ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьПредлагаю работу → Доработка сайта. Drupal + программная часть php

Доработка сайта. Drupal + программная часть php

  • sybot

    Сообщения: 3 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 15 декабря 2011 г. 18:26

    Наша компания ищет специалиста по Drupal для выполнения технического задания на сайте http://simplypay.org/ . Сайт в большинстве своем почти готов, остались детали по программной части. В основном нужно все проверить уже сделанное

    Если вы проживаете в Донецке (Украина), будем рады видеть Вас у нас в офисе, чтобы сотрудничество было более приятным и удобным

    Варианты оплаты:

    1) Оплата будет производиться следующим образом - перевод с протекцией всей суммы за работу. После выполнения работы код.
    2) Заключение договора. Оплата после выполнения работы

    Выполнение работы:

    Выполнение работы строго через teamviewer c моего компьютера. Надеюсь вы понимаете, доступ к обменному пункту человеку из интернета я не дам. Если вы находитесь в Донецке, что предпочтительнее, то безусловно будете работать у нас в офисе.

    Техническое задание прикреплено к посту
    1. (52)
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 15 декабря 2011 г. 19:11, спустя 45 минут 5 секунд

    Боюсь даже предположить какую сумму вы должны заплатить за такое "счастье" в виде работы над веб-проектом через teamviewer =)
    Да и мне интересно как будет происходить наблюдение за работой, если вам приспичит поссать, а разработчик скажет "хуй, у меня мысль пошла, отвлекаться не могу".
  • sybot

    Сообщения: 3 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 15 декабря 2011 г. 19:14, спустя 2 минуты 55 секунд


    Боюсь даже предположить какую сумму вы должны заплатить за такое "счастье" в виде работы над веб-проектом через teamviewer =)
    Да и мне интересно как будет происходить наблюдение за работой, если вам приспичит поссать, а разработчик скажет "хуй, у меня мысль пошла, отвлекаться не могу".


    Я думаю договоримся :)
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 16 декабря 2011 г. 1:02, спустя 5 часов 48 минут 25 секунд

    строго через teamviewer

    я думал уже про все извращения на вики прочитал XD
    Высокоуровневое абстрактное говно

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!