ФорумСообществоФлейм → Планшетник епта

Планшетник епта

  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 30 октября 2011 г. 1:53, спустя 32 минуты 21 секунду

    md5, для андроида есть вебмани-мобайл, по крайней мере я только его нашел. По сути обрезок от классика, и не шибко функциональный, но деньгу перекинуть реально. Да и платить с его помощью тоже можно. А вот с обменом валюты на ихней бирже, то таки да, фиг. Но, как и сказал, для всякого рода поездок хватает и такого вебмани.

    Скайп вообще на ура идет: и видео и пиздаболить можно. У меня нет фронтальной камеры в ковырялке, а вот у жены все ок, пару тестовых минут видеозвонка отрботали на ура.
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 30 октября 2011 г. 1:58, спустя 5 минут 23 секунды

    У моего младшего братика айпад2. Няшная штука. Сравнивая ковыряние пальцем в женской пелотке и мазнёй пальцем по экрану айпада, могу авторитетно заявить - ковырять пальцев в пелотке по кайфу, но не менее по кайфу мазать пальцем по экрану айпада.

    буа =)
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 октября 2011 г. 4:29, спустя 2 часа 30 минут 59 секунд

    Сравнивая ковыряние пальцем в женской пелотке и мазнёй пальцем по экрану айпада, могу авторитетно заявить - ковырять пальцев в пелотке по кайфу, но не менее по кайфу мазать пальцем по экрану айпада.

    почему-то вспомнился эпизод из фильма Лихорадка, когда там парниша ковырялся у девчонки -_-
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 октября 2011 г. 9:26, спустя 4 часа 57 минут 11 секунд

    этот опрос полная хуйня

    где вариант Китайская хуета какая-то (у меня такой)
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Nyaah

    Сообщения: 574 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 октября 2011 г. 12:15, спустя 2 часа 48 минут 57 секунд

    Почему нет Sony Tablet S?
    Юзал второй айпад, два вьюсоника - один на андроиде втором, второй на винде, и сони тэйблет эс.
    Вьюсоники это вообще пиздец, ни словом сказать ни пером описать, тот что на винде вообще кирпич массой почти в два кг, батарею съедает за 2 часа простоя, причем за это время на нём можно сварить первое, второе и кампот. Вьюсоник на андроиде чуть получше, но второй андроид (по моему 2.1) даёт о себе знать - заточен под мобилки.
    Айпад охуенен, тут сказать нечего =)

    Но у меня сони тейблет с - в сравнении со вторым айпадом:
    - сонька толще
    - пластик, когда рядом лежат с айпадом, айпад выглядит солиднее
    - нельзя вверх ногами устройство юзать, изображение не переворачивается (на сколько я помню такая шляпа была в андроиде версии два, в третьей исправили, но ынжынеры сони решили повидимому, что у их устройства есть верх, и так делать нельзя)
    - нет 3G (пока нет, должна скоро выйти версия с ним)

    + сони легче, не на много, но всёже, когда долго в метро едешь, даёт о себе знать. На весу с айпадом у меня рука затекала, с сони такого нет
    + форма устройства - хоть сони и толще, но держать реально удобнее =)
    + поддержка проигрывания видео (смотрю практически все аниме онгоинги, их кодят кто попало и как попало, у меня такое чувство что сони ест все, не требуется никакого пережатия видео)

    +/- батарею держат примерно одинаково
    +/- аппстор вс. андроид маркет, хз что лучше
    Спустя 188 сек.
    ах да, забыл плюсы соньки ещё:
    + игрушки под PS1
    + ОН БЛЕАТЬ НЕ ТОРМОЗИТ!!!!! )
    Work, buy, consume, die
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 октября 2011 г. 13:02, спустя 46 минут 41 секунду

    опрос гавно. сразу было понятно что зомбированные яблоком победят. особенно если у тепя аймак, айфон и айхуй уже как-то западло покупать другую марку. соглашусь: сейчас у эппл самый приятный интерфейс, но разница почти стерлась. думаю без стиви эппл потеряет темп. а андроид только начал разгон и уже ништяк. я ставлю на победителя. и на свой кошелек :)

    из андроидных больших планшетов выбрал иконию за
    a) вес ))) сами подумайте — в планшете весит только батарейка, она должна быть большая. заявленные цифры это наебалово, все меряют так чтобы выгодно себя показать. ВЕС — ЭТО АРГУМЕНТ. мне его в метро/автобусе на руках не смотреть, так что пусть весит.
    b) в Иконии hdmi — у меня телик без вафли. подключаю к иконии шнурком и смотрю кино на большом экране. full hd не тормозит.
    c) полноценный usb (в галакси вроде только через пристяжную писю )
    d) цена пополам от Галакси или Айпэд при тех же основных параметрах.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 октября 2011 г. 13:33, спустя 31 минуту 32 секунды

    блять, да я знаю про то, какие бывают вебмани))
    я спросил про вебмани классик, закрыли тему по нему


    по поводу Sony Tablet S
    по весу - да, вроде ничего
    но нет 3G, батарейка 5000 (у галакси 7000)
    хотя и симпотный, нравится мне больше чем гнусмас
    +
    нельзя вверх ногами устройство юзать
    Ffuuuuuuuuuuuuuuu
    ОН ТОЛЬЩЕ ГАЛАКСИ НА 1 МИЛИММЕТР БЛЯЯ
    что за ебанутую хуету они там наделали с формой???


    artoodetoo, асёр он толстый, реально
    hdmi мне не нужен. у меня телек + asus air
    usb или mini-usb»usb — думаю, потерплю
    и стоит асэр последний на 3-4к всего-то дешевле
    все умрут, а я изумруд
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 31 октября 2011 г. 9:12, спустя 19 часов 38 минут 20 секунд

    да не гони, какие маркетологи
    у меня есть чОткие потсанские требования к планшетник, за которые я готов вы ложить деньги :)
    на маркетинг мне насрать, я даже айпад2 сразу отмел! :)
    все умрут, а я изумруд
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 31 октября 2011 г. 15:16, спустя 6 часов 4 минуты 52 секунды

    бери планшетник от блекберри)..
    по-моему безтолковее планшетников уже нету)…
    дефолтные аппликухи - до сраки, выбор скудный.. а купить другие - невьебательски дорого…

    Платите за имя, пипл..
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 31 октября 2011 г. 15:17, спустя 40 секунд

    Уже месяц сам выбираю (
    Посмотри на трансформер http://eeepad.su/blog/all-about-eee-pad/asus-eee-pad-transformer - в 2 раза больше держит, за счет 2ух батарей
    И ещё забавный вариант от Амазона http://www.amazon.com/Kindle-Fire-Amazon-Tablet/dp/B0051VVOB2 , всего за 200 бачей, только вот как его купить хуй его знает - мне не дало оплатить, сказало в какляндию не возят (
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 31 октября 2011 г. 15:21, спустя 3 минуты 57 секунд

    касательно андроида - а чо вы так наезжаете на него?
    из всего предоставленного по-моему наилучшый выбор… В конце концов очень большой выбор альтернативных аппликух, которых даже не обязательно покупать за копейки - можно бесплатно качнуть и установить.
    UI - неплохой, удобный.. конечно много зависит еще и от аппарата самого.. тут нужно тщательнее присмотрется…
    Говнецо китайское или хрень по ттипу вью-соник я бы не советовал брать… За дешевой ценой скрыты дохрена недостатков и само качество производительности/сборки которое говорит само за себя…

    никогда планшеты не юзал и в ближайшем будущем не собираюсь… И не смотря на это как и большинство - скажу что - да, ноуты практичнее…
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 31 октября 2011 г. 15:23, спустя 2 минуты 13 секунд

    у андройда единственный минус - он программно сажает батарейку быстрее чем положено :D
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 31 октября 2011 г. 15:24, спустя 42 секунды

    Асус - хорошый выбор. они говна не делают… да и к тому же по сравнению с яблоками - дешевле
    у меня коммуникатор асус на винмобайле)… уже почти 3 года гдето…
    все ок кроме того что мобильная связь иногда пропадает… благо, нечасто…

    а так, у них железо хорошее…
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 31 октября 2011 г. 15:32, спустя 7 минут 31 секунду

    mario, вот этот самый мину какраз и останавливает меня покупать хтц гуглофон(…
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 31 октября 2011 г. 15:38, спустя 6 минут 24 секунды


    у андройда единственный минус - он программно сажает батарейку быстрее чем положено :D
    удивишься - когда мне лень заряжать телефон и я ложусь спать а батарейки осталось 4-6%, то я тупо включаю телефон в режим полета. просыпаюсь через 6-8 часов а там все теже проценты который и оставались. даже 1% не потратился. раз 8-10 уже делал. был удивлен насколько ебано андроид работает с жсм сетью по всей видимости. частые проверки связи производит или чо .. хз. в общем насколько я понял андроид садит не сам андроид, а "поддержание онлайн" аппарата.
    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!