ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 16

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 16

  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 15 ноября 2011 г. 15:14, спустя 1 минуту 52 секунды

    я думаю, дабы сэкономить - нанимают китай)…
  • Flare

    Сообщения: 284 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 15 ноября 2011 г. 17:01, спустя 1 час 46 минут 46 секунд

  • Ivan

    Сообщения: 1316 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 15 ноября 2011 г. 17:43, спустя 42 минуты 19 секунд

    Сегодня со мной пиздец че было, поставил сумку с ноутом около городской поликлиники на ступеньки. С другом кое-чего не поделили решил его по дружески проучить, ну так потолкались как малые дети и успокоились, друг отбежал от меня. Я беру свою сумку и иду спокойно домой. Выпил немного до этого, поэтому был не совсем в адеквате, да и щас еще не совсем соображаю. Мне какая-то сука кричит эй ты сумку вернул это моя сумка. Я отвечаю вежливо что сумка моя не оборачиваясь и иду дальше. Слышу крик пидор сумку врни, я разворачиваюсь говорю пошла нахуй сука это моя сумка глаза себе промыль и дальше иду, а на улице темно нихуя не видно почти, прошел метров 100 и чувствую такой хороший удар в башню со спины. Очнулся на мне лежит мент и меня прижал к сырому снегу. Из носа кровяга глаза красные ничего понять не могу. Баба та подбежала и говорит вот это он украл у моего мужа сумку мол, спасибо что задержали. Я в полном неадеквате начал орать матом что сука вовсе охуели пидарасы у меня в сумке ноут и тетради. Пидорский мент с меня слез. я тут же из ноута достаю тетради там моя фамилия и достаю из кармана студенческий со своим фейсом и фамилией. Мент спокойно так скрылся герой сука я даже лица его не запомнил, трудно было разглядеть. бабу пообещал найти и отхуярить, в пьяном то угаре да под таким эффектом, поорался с ней, она меня назвала пиздюком и ушла, ко мне подбегает друг меня поднимает говорит мол я весь в крови. Вот ащас домой пришел внатуре все лицо в крови. голова пробита. в сумке сломаны очки, с ноутом вроде все в порядке. И никуда даже не обратится, ну и хуевый же день, бывают же такие долбоебы. хорошо хоть есть пыха где можно поплакаться
    Спустя 100 сек.
    И ваще больше пить не буду наверное, был бы трезвый сразу бы мента поймал бы и спрсил имя отчество чтобы потом было кому мне моральный и материальный ущерб возмещать
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 ноября 2011 г. 17:47, спустя 3 минуты 2 секунды


    [size=36]БЕЙ БАБУ ПО ЕБАЛУ![/size]
    все умрут, а я изумруд
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 15 ноября 2011 г. 18:00, спустя 13 минут 42 секунды

    Ivan, меньше пиь надо… да и темболее в рабочее то время..
    куда мир катится…
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 ноября 2011 г. 18:16, спустя 15 минут 22 секунды

    пц
    Сапожник без сапог
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 ноября 2011 г. 18:17, спустя 1 минуту 50 секунд

    http://pyha.ru/forum/index.php?action=ownkarma;u=479

    блять нахуй что за пиздец
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 ноября 2011 г. 19:09, спустя 51 минуту 14 секунд

    веселая история))))
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 ноября 2011 г. 20:34, спустя 1 час 25 минут 8 секунд

    я все ждал необычной концовки. типа оказалось что сумка действительно мужа той суки. а ты оказался этим мужем. какой-нибудь такой поворот сюжета.
    скучно просто так получить по еблу.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Flare

    Сообщения: 284 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 15 ноября 2011 г. 20:37, спустя 3 минуты 1 секунду

    это прискорбно
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 16 ноября 2011 г. 15:44, спустя 19 часов 7 минут 28 секунд

    "хахаха это бред гнилой кабылы…у меня тётя сидит на выборах принемает народ короч.птом они якобы подсчитывают голоса…они берут эти бланки несмотрят кто там за что голосовал.всё нахер рвут жгут.и всю ночь сидят пишут сколько процентов за кпрф за жирика за единую,а сзади стоят такие дядт просто громадных размеров и такие непонятные мужички ещё ну бандиты короч и смотрят за этим процессом и моей тёте дают за это бабло и так в каждом избераетельном пункте.и им похуй кактой там придурок отдаст свой голос…"

    "так было всю жизнь!!!!ещё моя мамка в те года такими делами занималась….поверь это всё бред…блин ты чё этому всему реально веришь хахха.."
    Спустя 117 сек.
    как сказал агент Малдер: пидорасы среди нас
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 16 ноября 2011 г. 22:11, спустя 6 часов 26 минут 21 секунду

    Пацаны. Я хуею… Цены на харды улетели вверх ракетой. Это просто пиздец.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 ноября 2011 г. 22:15, спустя 4 минуты 50 секунд

    Hight, и не говори. пару дней назад был в магазе - прихуел от того сколько примерно стоит терабайт ..
    Спустя 11 сек.
    а ведь терабайт в наше время ой какая смешная штука)
    Сапожник без сапог
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 16 ноября 2011 г. 22:17, спустя 1 минуту 14 секунд

    ну так это, к новому году дело близится, оно и понятно все с ценами
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 16 ноября 2011 г. 22:22, спустя 5 минут


    ну так это, к новому году дело близится, оно и понятно все с ценами

    Дело не в этом. В тайланде пару заводов затопило и пиздец. Какие-то долбоёбы построили заводы на берегу океана. Типа охуенно… И ни одна сука видимо не подумала, что может такая хуйня случиться. Внезапно бля.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!