ФорумСообществоФлейм → Эволюция UI веб сайтов. Ваше мнение.

Эволюция UI веб сайтов. Ваше мнение.

  • iphine5g

    Сообщения: 221 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 12 октября 2011 г. 13:02

    Как вы считаете, в каком направление будут двигаться технологии?
    Какие права и свободы дадут пользователю? Или может больше не будет серьёзный изменении а только эволюция существующего?
  • iphine5g

    Сообщения: 221 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 12 октября 2011 г. 13:07, спустя 5 минут 30 секунд

    я вообще считаю, что будущее за социальными сетями. Считаю, что нужно перенести все : e-деньги, почту, новости, поисковим, музыку, видео и.т.д на несколько крупных социальных сетей.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 октября 2011 г. 13:08, спустя 44 секунды

    iphine5g, твои мысли хуйня
    Сапожник без сапог
  • iphine5g

    Сообщения: 221 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 12 октября 2011 г. 13:10, спустя 2 минуты 44 секунды


    iphine5g, твои мысли хуйня
    аргументы
    Спустя 41 сек.
    зачем заходить на 50 разных сайтов если все можно сделать на одном
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 октября 2011 г. 13:13, спустя 2 минуты 31 секунду

    iphine5g, ты дурак) ты предлагаешь монополию сам не подозревая этого, а монополия это всегда плохо - пиздец прогрессу и тп. вспомни нокию, пока не было других производителей все ходили с кирпичами и звонили за 100 рублей в минуту
    Сапожник без сапог
  • iphine5g

    Сообщения: 221 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 12 октября 2011 г. 13:19, спустя 6 минут 16 секунд


    iphine5g, ты дурак) ты предлагаешь монополию сам не подозревая этого, а монополия это всегда плохо - пиздец прогрессу и тп. вспомни нокию, пока не было других производителей все ходили с кирпичами и звонили за 100 рублей в минуту
    тут нет монополии. Один хуй толка от таких сайтов как рамблер и яндекс. Вот к хуям тебе яндекс деньги? Пусть будет одна электронная валюта понятная любому пользователю. Какой толк и развитие от 1000 новостных сайтов… Социальная сеть это местом где контент формируют пользователи. Те же журналюги могут публиковаться там.
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 октября 2011 г. 13:40, спустя 20 минут 31 секунду

    это про него было "тупой как дрова"?
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 октября 2011 г. 14:17, спустя 37 минут 26 секунд

    я считаю, что
    все умрут, а я изумруд
  • maximusgym

    Сообщения: 59 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 12 октября 2011 г. 18:05, спустя 3 часа 47 минут 48 секунд

    Тот, кто хочет этим пользоваться и знает как прикрутить нужный плагин куда надо будет этим пользоваться, а тот кто не шарит, так и будет пользоваться по старинке банками и т.п. , даже если все будет на одном сайте.
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 октября 2011 г. 20:59, спустя 2 часа 53 минуты 50 секунд

    Предлагаю также поступить со всеми сферами. Пусть шьет какая-нибудь большевичка вещи нам, автомобили только ваз и только "копейка", обувь обязательно с того самого резиного завода, что выпускает галоши и желательно одного размера… 50-го скорее, чтобы все могли купить и залезть в них. По телевизору пусть показывает только первый канал и только программу "Новости". Ах да. Телевизор обязательно "Рубин" и обязательно черно-белый. Также надо поступить и с продуктами. Зачем так много всяких видов и сортов? Зачем столько заводов? Надо один мясокомбинат, который будет производить одну "Докторскую". А вообще зачем нам мясокомбинат, когда есть хлебзавод??? Вот пусть на хлебзаводе колбасу производят!!! Там же пусть производят автомобили, галоши, одежду, презервативы, там будут разводить коров сразу, коз, собак на беляши, кошек на чебуреки. И т.д., и т.п.

    Я считаю, что у ТС нет будущего)))
  • iphine5g

    Сообщения: 221 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 12 октября 2011 г. 22:18, спустя 1 час 19 минут 29 секунд


    Предлагаю также поступить со всеми сферами. Пусть шьет какая-нибудь большевичка вещи нам, автомобили только ваз и только "копейка", обувь обязательно с того самого резиного завода, что выпускает галоши и желательно одного размера… 50-го скорее, чтобы все могли купить и залезть в них. По телевизору пусть показывает только первый канал и только программу "Новости". Ах да. Телевизор обязательно "Рубин" и обязательно черно-белый. Также надо поступить и с продуктами. Зачем так много всяких видов и сортов? Зачем столько заводов? Надо один мясокомбинат, который будет производить одну "Докторскую". А вообще зачем нам мясокомбинат, когда есть хлебзавод??? Вот пусть на хлебзаводе колбасу производят!!! Там же пусть производят автомобили, галоши, одежду, презервативы, там будут разводить коров сразу, коз, собак на беляши, кошек на чебуреки. И т.д., и т.п.

    Я считаю, что у ТС нет будущего)))
    свистни в хуй
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 13 октября 2011 г. 6:21, спустя 8 часов 2 минуты 44 секунды

    свистни в хуй

    А олимпийскими кольцами тебе на грудь не насрать, саксофонист хуев?)))
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 13 октября 2011 г. 8:40, спустя 2 часа 19 минут 7 секунд

    как там у нас группа для троллей называлась?)
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 13 октября 2011 г. 10:17, спустя 1 час 36 минут 30 секунд

    а о чем еще говорить с человеком который инет сравнивет с машиностроением и колбасой.

    ну точно не о хуях))) о сиськах можно))) смотри как звучит - свистни в сиську!)

    А почему нельзя сравнивать то? Фантазии не хватает? Мозги усохли?

    давай я тебе объясню доступнее, может так поймешь мою точку зрения.
    помимо монополии, что не может быть "хорошо", ты предлагаешь устроить "винегрет" из различных сервисов и услуг под одной крышей. я считаю, что это также не может быть "хорошо".

    вот тебе другие примеры. может доступнее будут.

    1) есть человек. вот он решил изучить php, html, css, c++, потом еще английский, немецкий, матерный, блатной, изучить работу авто, мото, ракетостроение, биологию, химию, математику, физику, экономику, психологию, историю, географию, генетику, медицину, политику, и т.д, и т.п. да, вполне возможно он изучит что-то, но ты даешь гарантию того, что он будет гениален во всех областях?

    2) вот избрал ты, например, монарха. дали абсолютную власть. верим тебе о великий и могучий Дуров (Цукерберг - сам выбирай себе бога). вот стали жить поживать, хорошо поживать. добра наживать. "Хорошо живем!" - подумал твой бог, - "надо ввести платную регистрацию, платное содержание, штрафы денежные и т.п. А почему бы и нет? У меня все под рукой. Я -монополист. Я "право имею", они - "твари дрожащие". Никуда не денутся с подводной лодки".

    А теперь такой пример из жизни. Представь. Ты идешь по магазину. Например, сыр выбираешь. "Российский" - нет, не хочу надоел. "Рокфор" - да ну нафиг, мне не по душе этот запашок. "Не знаю названия сыров" - а этот возьму. Не пробовал такого, да и название интересное. Либо выбираешь обувь. О, адидасссс (тут ссышься кипятком). Какая подошва, какие шнурочки, стельки, расцветка. Бляяя, цена пиздец. Ооо, Пермский резиновый завод. Галоши красного цвета, со шнурочками, подошвой виброшвиброкакой-то там и цена норм. Круто. Беру.

    Бляяяя. я опять стал сравнивать интернет с заводами и колбасами)))) пиздец. не могу ничего поделать с собой.
    скажи мне, что такое интернет в общем? опуская все технические детали, мол всемирная система объединённых компьютерных сетей и т.п. аудитория? участники?
  • iphine5g

    Сообщения: 221 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 13 октября 2011 г. 12:31, спустя 2 часа 14 минут 42 секунды

    Я твою точку зрения понял ещё прочтятвою первую бредятину. Я что где то писал что все сайты нужно запретить на уровне законодательства и насильно заставить всех пользоваться одним монополистом? Нет ведь. Я просто вижу будущее за социальной сетью в которой можно найти все. К примеру мне было вы очень удобно получать письма на вконтакте. Музыку я и так слушаю там. Я бы хотел подписаться там на любимый жанр фильмов который показывают по нтв+ . Примеров много можно привести. Не мысли узко и не сравнивай хуй с морковью.
    Спустя 150 сек.
    хочу андроит маркет в виде приложения вконтакте. Выбрал, qr, пользуешься.
    Спустя 237 сек.
    сиську с персиком, простите.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!