ФорумСообществоФлейм → Одна хуйня на два моника

Одна хуйня на два моника

  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 октября 2011 г. 0:32

    Сегодня был в одном страшном месте, напомнившем мне ад! И задали мне там задачку. Вывести одно и тоже изображение на моник и на проектор. И я провалил миссию! Не смог завалит боса…

    Что есть:
    Древний пень4
    Видео Radeon 9600XT с DVI и DSUB
    Винда XP

    Дровишки стояли без атишной панели… Я мигом в свойства экрана, все дела, включил растянутый на два девайса рабочий стол. А чтобы просто один и тот же рабочий стол на два девайса вывести - ХУЙ!!! Где то я наебался. Но сонный мозг велел мне послать всё нахуй…

    Вот щас вспомнил эту хуйню и думаю, а где же я всё-таки наебался. И проверить негде, винды XP в офисе нет…

    Как вывести рабочий стол на два девайса?
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 октября 2011 г. 0:56, спустя 24 минуты 30 секунд

    Это вам не линукс…
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 октября 2011 г. 0:58, спустя 1 минуту 20 секунд

    у нвидии тоже было на икспи
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 октября 2011 г. 1:28, спустя 30 минут 3 секунды

    Походу придётся гуглить. Ламеры во главе со статусом не знают ответа… Блеать, так впадлу гуглить эту поебень. Сука блеать хуета из под ногтей… Мне ведь в это адское место ещё возвращаться =((( пичалька
    Спустя 78 сек.
    Frozzeg, конец времён близок… Хуйня под названием "метро" вышла из под пера некрософта!!!
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 октября 2011 г. 10:11, спустя 8 часов 43 минуты 16 секунд

    Hight, у меня ноут, тут кнопку доп. функционала зажимаешь и пиздячь себе на клавишу с мониторчиками для получения либо растягивания на два экрана либо клонирования либо просто юзать только второй (внешний) монитор :)
    Так что реально тазик у тебя херовый :)
  • ivanscm

    Сообщения: 1251 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 октября 2011 г. 10:15, спустя 4 минуты 22 секунды

    Хуй в "ведро"!!!

    С возвращением, Пiха! hyperoff.ru - качественный хостинг php
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 октября 2011 г. 13:46, спустя 3 часа 31 минуту

    Самое интересное, что только минут пять назад подключил большой такой "телевизор" от старого нерабочего компа к ноуту. у меня виста-дриста и здесь в настройках мониторов как раз также
    Hight, у меня ноут, тут кнопку доп. функционала зажимаешь и пиздячь себе на клавишу с мониторчиками для получения либо растягивания на два экрана либо клонирования либо просто юзать только второй (внешний) монитор :)


    сейчас вот на "телевизоре" клан сопрано 1 серия 1 сезона (все-таки решил добраться до него), а с бука сюда хуячу сообщение.
  • Ivan

    Сообщения: 1316 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 октября 2011 г. 20:27, спустя 6 часов 40 минут 20 секунд


    Hight, у меня ноут, тут кнопку доп. функционала зажимаешь и пиздячь себе на клавишу с мониторчиками для получения либо растягивания на два экрана либо клонирования либо просто юзать только второй (внешний) монитор :)
    Так что реально тазик у тебя херовый :)


    Ноутбуки современные очень удобные и юзабельные, я вот вообще никаких дров ни на что не устанавливаю - всё есть.
    С телефона инет подключается по блютусу одним кликом.
    На fn висит переключалка режимов экрана и разбрасывание на несколько экранов.
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 октября 2011 г. 20:58, спустя 31 минуту 11 секунд

    Хуйня под названием "метро" вышла из под пера некрософта!!!

    мне похуй, я отключил это говно :D
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!