ФорумСообществоФлейм → Нужен двигатель для блога

Нужен двигатель для блога

  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 28 сентября 2011 г. 21:19, спустя 7 часов 11 минут 33 секунды

    говно должно подключаться по желанию, а не принудительно

    Например? к чему тебя принуждали?
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 30 сентября 2011 г. 3:51, спустя 1 день 6 часов 31 минуту

    Ебать пиздец, я в шоке с головы до ног. Целых 10 минут, 10 минууут я смотрел внутрь файликов дистрибутива вордпресс. Как же он сука ниебически уёбищен!!! Его писали прокажённые кодеры с опухолью мозгов… Уёбки бля, если бы я написал такое говно, я бы убил себя в крайне извращённой форме. НАХУЙ ЭТУ ХУЕТУ…

    Но, так как, другой хуйни нет, придётся убивать себя этой поебенью… ПИЧАЛЬКА…
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 30 сентября 2011 г. 4:07, спустя 16 минут 18 секунд

    Я продолжаю хуеть. Я в одминке. Я хуею. Нахуя всё это…
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 30 сентября 2011 г. 10:17, спустя 6 часов 9 минут 34 секунды

    Hight, это все для того чтоб каждый, кто не полезет изучать говнокодность файлов (ибо не шарит в этом нихуя) смог сделать все что захочется извращенной душе (ну и на что мозгов хватит).
    По сути если просто поставить и заюзать стандартную поставку, то получится обычный себе блог с нативными шаблонами, и процедурным кодом. Вот тебе и вся суть.
    Основной источник этого говнокода - необходимость позволит сообществу самому дописывать нужный функционал ввиде плагинов и делится этими кусочками говно с другими. А при нормальной ООП большинство этих кусочкой просто не появятся, ибо некому будет их написать (ибо ООП для многих это как банан за стеклянной витриной для макаки - он вроде в метре от тебя, только руку протяни, но что-то нихуя не получается его взять).
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 30 сентября 2011 г. 12:46, спустя 2 часа 29 минут 9 секунд

    ООП для многих это как банан за стеклянной витриной для макаки - он вроде в метре от тебя, только руку протяни, но что-то нихуя не получается его взять

    горькая правда…
    Спустя 172 сек.
    просто в вебе ООП тяжелее понять чем на декстопе. Да и в вебе он менее практичен.
    Я сам начал изучать ооп будучи вебером. Понял неправильно, и получилось дохуя говнокода.
    Только пара лет коммерческого опыта десктопщика дала мне хотябы на какомто нормальном уровне это понять…
  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 сентября 2011 г. 16:54, спустя 4 часа 8 минут 33 секунды

    абсолютно похуй
    не всё полезно, что в swap полезло
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 16 октября 2011 г. 4:22, спустя 15 дней 11 часов 27 минут

    Ладно, я смирился с вордпрессом. Снаружи выглядит прилично, внутри мозгодробительная поебень. Ну, какой есть, похуй…

    Нужен плагин или плагины. Хочу кнопочки всякие от социальных сетей. Какие плагины цивильные для этого есть? Чтобы темы не рассыпались, не глючные, безопасные и т. д. Есть тут вордпресодрочеры? Что посоветуете?
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 16 октября 2011 г. 18:45, спустя 14 часов 22 минуты 56 секунд

    Ручками добавить лучше в код самой темы. Я так делаю. Не использую плагины.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!