ФорумСообществоФлейм → Smarty или Twig?

Smarty или Twig?

  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 сентября 2011 г. 16:48, спустя 5 часов 46 секунд

    медленный

    ну так ассемблер побыстрее будет.
  • fgets

    Сообщения: 1099 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 сентября 2011 г. 16:55, спустя 6 минут 58 секунд


    медленный

    ну так ассемблер побыстрее будет.


    php хорош для веб-разработки, когда я писал про C - я имел ввиду тех самых Abstraction Freak, которые попросту не ценят память, для них главное - шаблонность
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 сентября 2011 г. 16:59, спустя 4 минуты 23 секунды

    которые попросту не ценят память, для них главное - шаблонность

    я не ценю. для меня главное время разработки и сложность дальнейшей поддержки. а кто будет важнее для бизнеса - тут даже спорить думаю смысла нет :)

    фрики которые считают серверные ресурсы (не до безумия класть хуй конечно) ради ресурсов - идиоты. есть приемлемое время/расход и есть перерасход. перерасхода быть не должно, а приемлемое на то и приемлемое. не зря ведь арнеду серверов оплачивают? так бы все сидели на вдс за 30 рублей если бы на асме писали
    Сапожник без сапог
  • fgets

    Сообщения: 1099 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 сентября 2011 г. 17:22, спустя 22 минуты 53 секунды


    которые попросту не ценят память, для них главное - шаблонность

    я не ценю. для меня главное время разработки и сложность дальнейшей поддержки. а кто будет важнее для бизнеса - тут даже спорить думаю смысла нет :)

    фрики которые считают серверные ресурсы (не до безумия класть хуй конечно) ради ресурсов - идиоты. есть приемлемое время/расход и есть перерасход. перерасхода быть не должно, а приемлемое на то и приемлемое. не зря ведь арнеду серверов оплачивают? так бы все сидели на вдс за 30 рублей если бы на асме писали


  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 сентября 2011 г. 17:32, спустя 9 минут 41 секунду

    fgets, твоя сладкая парочка была?)
    Сапожник без сапог
  • fgets

    Сообщения: 1099 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 8 сентября 2011 г. 1:01, спустя 7 часов 28 минут 55 секунд

    высокоинтелектуальный дудоюмор на пiха.ру
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 сентября 2011 г. 10:15, спустя 4 дня 9 часов 13 минут

    Сравнение скорости выполнения Smarty 2 и 3 и Twig. http://habrahabr.ru/blogs/webdev/127906/#comment_4226462
    Лично меня абсолютно не удивило, что в условиях близких к боевым твиг в разы медленнее.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Ivan

    Сообщения: 1316 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 сентября 2011 г. 10:54, спустя 39 минут 35 секунд

    Наследование крутая штука. И да - пока особо тормозов и глюков не замечал. Тестирую через ab
    Спустя 85 сек.

    Сравнение скорости выполнения Smarty 2 и 3 и Twig. http://habrahabr.ru/blogs/webdev/127906/#comment_4226462
    Лично меня абсолютно не удивило, что в условиях близких к боевым твиг в разы медленнее.


    Потому что нужно было указать папку кеша и файловую систему (твиг еще может работать как string-parser)
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 сентября 2011 г. 10:57, спустя 2 минуты 17 секунд


    Сравнение скорости выполнения Smarty 2 и 3 и Twig. http://habrahabr.ru/blogs/webdev/127906/#comment_4226462
    Лично меня абсолютно не удивило, что в условиях близких к боевым твиг в разы медленнее.
    Я вам уже сто раз говорил, что надо использовать, особенно если парит скорость работы. Повторять не буду, сами знаете.
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 сентября 2011 г. 11:18, спустя 21 минуту 6 секунд

    Ivan, ты не читал, видимо. Там все сказано.

    AlexB, да в курсе :) Конечно "правильный" шаблонизатор быстрее. Мне просто хотелось подъебнуть одурманенных Фабьеном товарищей. Он ведь утверждает, что твиг мало того, что симпатичный, он еще и офигенно быстрый типа. Все это брехня и маркетинг.

    Вот синтаксис а-ля джанго темплейт мне действительно нравится.

    ιιlllιlllι унц-унц
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 сентября 2011 г. 11:29, спустя 11 минут 27 секунд

    похуй, это не критично, в "медлительность" шаблонизатора не упираемся
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 14 сентября 2011 г. 16:23, спустя 2 дня 4 часа 54 минуты

    artoodetoo, я об этом писал еще пол года назад. И тогда же я писал, что синтаксис для меня важнее.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!