ФорумСообществоФлейм → Вышел из больнице спешу сообщить хорошие новости я очень рад...

Вышел из больнице спешу сообщить хорошие новости я очень рад...

  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 16 августа 2011 г. 23:05

    Друзья мои, спешу поделиться новостью (не писал сразу потому что ещё слабость и ходить не могу гематомка в паху после коронарографии) в общем полтора года назад когда делали последнюю коронарографию были закупорки в коронарных артериях 65% - решили что нужно через год полтора ставить ещё стенты, положили на коронарку со стентированием а там где были 65% стало 50% в общем стентирование отложили спрашивали чем я лечился я им назвал что настойки травы одуванчик и т д + экстракт но самодельный - личинки восковой моли залитые водкой по 50 капель 2-3 раза в день… развели руками сказали не научно но результат есть так что я очень обрадовался… пока слаб очень но уже дома лежу, рад всех вас слышать!
    PS: так что маленький совсем шажок - но сделан в сторону выздоровления.
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 16 августа 2011 г. 23:23, спустя 17 минут 45 секунд

    от чего эти все закупорки? холестерин?
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 августа 2011 г. 23:44, спустя 20 минут 49 секунд

    евгип!
    Сапожник без сапог
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 августа 2011 г. 10:26, спустя 10 часов 42 минуты 20 секунд

    Ну я если заметил фин помощи не прошу уже на странице сразу снял просьбу как улучшения пошли - это первое а по 1 дню я бы вывод не делал и не дай бог тебе переживать за предстоящий день, если бы я в себе не менял и не лечился всем чем возможно то результата бы положительного не было есть недоверие не проблема приезжай и все рассеяться пачки выписок и т д наверно хватит…. а факт улучшения зафиксирован а это не на пустом месте.
    Писать что бухать и курить - это перебор если я выпил что нонсенс и на то были причины - мы с тобой встречались в понедельник - во вторник я лег в больницу в среду оперировали, а курить да пока курю закурил снова примерно месяц назад…
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 августа 2011 г. 10:34, спустя 7 минут 18 секунд

    Блять да нога пройдет сам приеду когда встреча пухи будет, да Саша зацепил ты меня своим недоверием а это для меня принцип - не пиздеть никогда, сам не люблю вранья за пиздешь могу бошку свернуть.
    Блять у меня чет понедельник отложился епть его. Слово бухал тут не уместно, выпивал да но до воскресенья вечера и не так и много, пьяным быть не получилось.
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 августа 2011 г. 10:47, спустя 13 минут 36 секунд

    Базу выкини свою их 4 было официальных брака, фото 3-х есть на память По больнице что был - http://it-favourite.ru/1.jpg да блин вот с камеры щас кусок млять неверующие… да не вопрос сразу у Зеленина он меня оперировал уточняй…
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 августа 2011 г. 10:50, спустя 2 минуты 40 секунд

    Да выкини это фигня и в базах нет инфы по людям кто когда был женат не при увеличивай а есть только о текушей жене. уж это я лучше тебя знаю.
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 августа 2011 г. 11:00, спустя 9 минут 59 секунд

    Саша тебе бы такую халяву не дай бог… поваляйся с мое по реанимациям пол стола выписок и консультаций на уровне профессоров.
    мужик не меняет фамилий - это раз - второе в паспортах всегда только 1 последний штамп заносят и то по желанию это 2 не учи меня 4 брака я в этом больше тебя
    подкован.

    Кстати может у меня и дочери нет?? если бы ты ещё и полные мои данные знал бы я тебе бы и поверил что смотрел а так не верю - кинь в личку мне номер моего паспорта и т д.
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 августа 2011 г. 11:11, спустя 10 минут 44 секунды

    Наркоз местный в паху обезболили и все - в сосудах нет нервов, поэтому когда делают коронарографию и установки стентов ты в сознание полном лежишь, вот только заживает хренова я на варфарине щас снова а перед операцией его отменили чтобы кровь не была не сворачиваемой вот и выпмил - хотя что это плохо согласен полностью но на таком нервяке был это был пятый раз на 4 мне плохо было прихватило вот мондраж и остался…. да и боялся хотелось вкус пива вспомнить и т д а то уже забыл как оно вкусно… да сорвался но на то был в душе повод.
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 августа 2011 г. 11:24, спустя 13 минут 8 секунд

    бросал почти год не курил, потом сорвался щас курю но мало в тот день выпил перекурил потом не хотелось сутки ничего…
    Я пил бутылку Гордонс - которую мне подарили и она лежала почти 3 года, + пиво вот попробовал немного.
    Вообще при сердце водку нельзя вообще пить - только коньяк и все, ну можно ещё красное вино.
    Спустя 83 сек.
    Да я согласен с тобой на все 100 ты прав что курить не стоит но вот тогда после реанимации бросил неделю там лежал а потом сорвался через 8 месяцев щас ограничил себя но полностью бросить не могу.(( буду пробовать через электронные сигареты …
    Да тогда когда все началось ушёл в работу работал по 6 дней с офиса не уезжал домой, питался всякой хренью типа фаст фудов тогда и макдонольсов, вот после года в таком режиме и все началось … кто бы мне тогда рассказал что может быть холестирин и т д, щас то поумнел
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 августа 2011 г. 11:27, спустя 3 минуты 6 секунд

    пока не могу 27 день рождения - всяко коньячку выпью хоть 100 грамм хорошего дома с родителями. как раз решил себе купить на днюху электронные сигареты с безникатиновыми катриджами.
    Вот тут по подробнее про электронные сигареты пожалуйста что они также вредны? ну если там катридж не с никатином а без?
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 августа 2011 г. 11:29, спустя 1 минуту 54 секунды

    Хватит вам наезжать, да человек слаб и не всегда поступает правильно, надо с пониманием относиться и порадоваться, что наступили улучшения. Дай бог, чтоб болезнь отступила.
    Дмитрий, курить все-таки бросать, однозначно. Поверь, курение реально убивает и особенно если проблемы с сердцем, это не теория это мой реальный, горький жизненный опыт.

    ЗЫ. Бля, мне тоже операцию надо делать. Правда не срочно, и не по жизненно важным показаниям, зато одну из самых болезненных, которые существуют на сегодняшний день. Страшно, что пиздец.
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 августа 2011 г. 11:30, спустя 1 минуту 23 секунды

    Да хочу бросить тогда в реанимации легко бросил а щас пол дня не куру потом закуриваю тянет пиздец ….
    Марк Твен говарил: - самое простое бросить курить , я столько раз бросал.
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 августа 2011 г. 11:36, спустя 6 минут 3 секунды

    Я вообще то им помогаю как могу у нас классная семья, тут ты ошибаешься. а вернулся я домой только когда на инвалидность сел, так моя комната и пустовала годами.
    Ну кто тебе сказал что меня испортило в чем то, ты же не знаешь всю мою жизнь я наоборот стал лучше это мнение тех кто меня давно знает, и вообще это обсуждать (родителей) ну не стоит всю жизнь это для меня святое.
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 августа 2011 г. 11:41, спустя 4 минуты 35 секунд

    Вот нарката это пиздец - хоть и Юра Клинских распевал про неё… не приветствую ни в каких проявлениях…

    Ещё раз всем напомню - мне лучше я работаю хоть и дома, море дел и планов, я рад и счастлив и не собираюсь себя гробить почувствовав лучше.. а продолжаю как и сказали так же все как последний год чтоб улучшить все дальше.
    ну с курением да грешен но пока это не так просто как сказать брось.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!