ФорумСообществоФлейм → Организация закладок, записок и прочей мешуры.

Организация закладок, записок и прочей мешуры.

  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 августа 2011 г. 20:00

    В общем суть заключается в том, что есть хуева туча закладок в браузере, херова туча записок разнесенных по разным источникам (txt на компе, гугл-блокнот, гугл-дока, в мозгу). Со временем их накопилось неебически много и встал вопрос как это все организовать. Т.к. на данный момент мне проще загуглить, чем найти что либо в своей мешуре.
    Чем сами пользуетесь? Что посоветуете? Что видели, но не использовали, но думаете что это подойдет.
    Так же есть херова туча пдфок, хтмлок и даже зеркала сайтов на локально диске, но в гугло доку не перемещаю, т.к. их херова туча и что бы это все упорядоченно расположить в гугл доках нужно минимум 3 рабочих дня потратить на это…
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 августа 2011 г. 20:42, спустя 42 минуты 15 секунд

    закладки делаю в закладочном сервисе (memori.ru)
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Ivan

    Сообщения: 1316 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 14 августа 2011 г. 21:53, спустя 1 час 11 минут 16 секунд

    Синхронизирую закладки лисичкой. На компе все текстовые файлы собираю с рабочего стола скриптом и засовываю в архив, который посылаю по почте сам себе. Скрипт забит в автозапуск. При каждом включении мой рабочий стол чистится.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 августа 2011 г. 22:00, спустя 6 минут 30 секунд

    Ivan, ты видимо меня не понял. У меня все более менее аккуратно хранится, проблема заключается именно в поиске по всему этому… Так что мне нет необходимости что либо синхронизировать или бэкапить…
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 августа 2011 г. 22:00, спустя 32 секунды

    юзаю Google Bookmarks + ff plugin - Gmarks
    Сапожник без сапог
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 августа 2011 г. 22:30, спустя 30 минут 6 секунд

    в memori можно искать как по своим, так и по публичным чужим закладкам - на выбор. есть теги для быстрого поиска.
    надо g-закладки попробовать
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 15 августа 2011 г. 11:48, спустя 13 часов 17 минут 25 секунд

    та можно написать, на джаве, например, скрипт который бы парсил те хтмл-закладки, записи в блокноте и прочее в какойто единственный документ… например ексель…

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!