ФорумРазработкаКлиентская сторонаВерстка и оформление → IE искажает содержимое сайта

IE искажает содержимое сайта

  • smv

    Сообщения: 236 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 31 марта 2008 г. 11:54

    Подскажите пожалуста как адаптировать сайт под internet explorer. Проблема в том что при укзании размера ячеек у таблицы в опере все отображается нормально, а в ie размеры ячеек таблиц не соответствуют действительности. Размер ячеек задавал непосредственно в таблице
    <table width="690" height="800" border="0" align="center" cellpadding="0" cellspacing="0">
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 31 марта 2008 г. 12:08, спустя 14 минут 32 секунды

    А чем ты руководствуешься, когда задаешь вопрос про ячейки, а код приводишь без единого тега ячейки?
  • smv

    Сообщения: 236 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 1 апреля 2008 г. 2:23, спустя 14 часов 14 минут 26 секунд

    Руководствуюсь тем, что код ячейки менее принципиален, чем способ задания ширины и длины ячейки, а их я задавал так же как ширину и длину таблицы.

    Пока пытался найи ответ а этот вопрос, узнал что IE не воспринимает min-width min-height max-width max-height. А просто width и height он воспринимает?

    Второй вопрос.
    В IE разрывы внутри теста несколько меньше чем в Opera. Мне кажется что дело в том что для текста использовался стиьл абзаца, а его я задавал в css вот так:

    p {
    font-family:Verdana;
    font-size:12px;
    margin:15px;
    }

    Может ли это являтся причиной не совсем корректноо отображения текста.
  • Timur

    Сообщения: 1068 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 1 апреля 2008 г. 7:48, спустя 5 часов 24 минуты 53 секунды

    smv, выложи куда-нибудь всю страницу и дай ссылку на неё.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!