ФорумСообществоФлейм → Посоветуйте стиральную машинку

Посоветуйте стиральную машинку

  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 3 августа 2011 г. 11:22, спустя 3 минуты 36 секунд

    покупаешь технику не в инете?
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 3 августа 2011 г. 11:25, спустя 3 минуты 21 секунду


    покупаешь технику не в инете?
    стиралку/холодильник и подобное точно не в инете, т.к. для меня важно пощупать/посмотреть это, прежде чем брать )
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 3 августа 2011 г. 14:29, спустя 3 часа 3 минуты 21 секунду

    А я щупаю жену за сиську, потом иду в магазин физический, выбираю себе нужный товар (если он что-то типа холодильника, стиралки, плиты и прочее большое и мне неизвестное), а потом заказываю это в инет-магазине проверенном.
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 3 августа 2011 г. 21:10, спустя 6 часов 40 минут 40 секунд

    самсунг хуйня. бери любую не самсунг. бош с ручным управлением (крутилки такие вместо кнопок) и стирает лучше и полощет и блядь не устраивает родео по всей ванной как будто это конь а не стиралка. еще раз обрыгает на скорость ванну я ее нахуй из окна сброщу, заебала уже.

    поржал )) у меня такая же херня

    машинка у меня Hansa
    Спустя 38 сек.
    хоть аттракцион в ванной открывай )
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 3 августа 2011 г. 21:31, спустя 21 минуту 55 секунд

    вызвал вмидевцев, вчера приходили - подкрутили ее, она сучка хорошо отстирала я думаю ну блядь опять "эпик фейл" а когда тормозила - на 20см с одного прыжка отлетела - молодец блядь, показательно!

    амортизаторы обещали через неделю привезти и поменять, посмотрим чо с этим куском говна будет) в душе жду пока выйдет гарантия и куплю новую а не этот кусок говна
    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!