ФорумСообществоФлейм → Для тех кто благодарен Пыхе- скажем Пыхосибо...

Для тех кто благодарен Пыхе- скажем Пыхосибо...

  • AlexanderC

    Сообщения: 270 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 16 мая 2011 г. 21:09

    Блин, люди и пыхачи, я вам на самом деле благодарен за всё(далее нев*нное перечисление):
    … за интересные темы, за профессиональные советы, за флуд в темах(который делает тему пригодной для чтения, т.к. топикстартер лузер ;D), спасибо за маньячность некоторых личностей, спасибо за бан 'Красного властелина', за лаконичность адворда, сапа итд. .
    Особую благодарность хотелось выразить Дуду, за контраст любви и ненавести к ПХП.

    Вообще я здесь совсем недавно, но успел кучу топиков почитать(от начала до конца). И не важно что почти ночь(+целый день ещё) не спал, потому как наржался и нашёл много интересного. я в теме недавно, так-что думаю иногда радовать вас
    топиками с гавнокодом и тупыми вопросами по поводы патернов и других простых вещях ;D
  • truth4oll

    Сообщения: 463 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 16 мая 2011 г. 21:12, спустя 3 минуты 26 секунд

    звучит как предсметрная записка)
  • AlexanderC

    Сообщения: 270 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 16 мая 2011 г. 21:19, спустя 6 минут 42 секунды

    Блин, ну может я доссам положу завтра пых… кто знает…я это- горячих кровей(не путать с голубыми ;D ).
    А, кстати, чуть всё не испортил: забыл добавить благодарность за посыл Попова с его говносоветами…
    Спустя 76 сек.
    блин, кстати да, перечитал… Нужно переименовать на рэквием по пыхе(но думаю преждевременно)
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 мая 2011 г. 21:22, спустя 3 минуты 2 секунды

    фанклуб на пiха.ру
  • AlexanderC

    Сообщения: 270 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 16 мая 2011 г. 21:56, спустя 34 минуты 1 секунду

    Ну а чё ёпс… есессьно
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 16 мая 2011 г. 22:56, спустя 1 час 10 секунд

    сапа

    так сто лет его тут нет уже. Я вроде и не застал его даже.

    Интересно, кто это зарегился по новой?

    зы: я и сам некоторое время хочу создать подобную тему. Но не столько с благодарностями, сколько с восхищением ресурсом. Несмотря на то, что нового я тут почти не почерпываю, мне очень нравится здесь. Здешняя атмосфера, сообщество. Пыха для меня это скорее отдых. Просто потрясающе, что общение вышло за пределы форума и народ пересекается и в оффлайне (проводятся пыхослеты, люди работают вместе, недавно вот Дуд поселился у md5 в квартире). Славно же.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 мая 2011 г. 23:17, спустя 20 минут 38 секунд

    Блин, ну может я доссам положу завтра пых…

    аккуратнее)) на пыхе антиддос стоит от эдво)) если не спасет - поставим мой ))))

    тебе тоже спасибо за лестные слова, пыха мне кажется для местных постоянников давно уже чтото типа "клуба" я бы сказал по интересам, интересы не только в программировании и это ПИЗДЕЦ ХОРОШО.

    на всех форумах есть раздел "курилка", у нас она в каждой теме и "модераторы" (кто это? покажите хоть одного xD) не банят за ее разведение где попало, главное не перегибать резиновую палку …

    зы. меня притащил мд5 в далекие хз когда, года 2009ый чтоли или восьмой ли …

    а вас кто притащил? :-)

    зы: поверну тему в другое русло чуток
    Сапожник без сапог
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 мая 2011 г. 23:20, спустя 3 минуты 34 секунды

    а вас кто притащил?

    мд с пхпфорума в 2007ом
    Спустя 59 сек.
    я тогда только начинал, только выигрывал первые олимпиады по паскалю)))
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 16 мая 2011 г. 23:40, спустя 19 минут 37 секунд

    никто не тащил как бы. О пыхе узнал черег ГО, а именно его либу по работе с БД. Почитывал анонимусом, смеялся. Потом как-то решил зарегиться, так как возник вопрос про систему событий
    Спустя 58 сек.
    зы: по проф. вопросам у меня сейчас зендфреймворк.ру, частично пхпклаб. Для общего развития - куча блогов, гитхаб
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 мая 2011 г. 23:42, спустя 2 минуты 39 секунд

    Абырвалг, по проф вопросам тут все обленились отвечать))) это дело заебывающее. когда пришел я - ответил помоему на все вопросы у всех))))) меня еще назвали диким некропостером)) а так - новый человек(кто не заебался еще) отвечает на вопросы гдето 3-12 месяцев, потом кладет хуй если тема не особо интересна)) как я например - всегда отвечаю про регулярки ибо обожаю их) какбы "если хочешь чему то научиться - попробуй научи другого"
    Сапожник без сапог
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 мая 2011 г. 23:45, спустя 2 минуты 17 секунд

    отвечаю по настроению. темы с большим количеством кода и текста почти сразу скрываю
  • AlexanderC

    Сообщения: 270 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 мая 2011 г. 0:09, спустя 23 минуты 57 секунд

    ГГ, надеюсь антидос не на пых )))… Ну да ладно, ддос на пых- себя не уважать©
    На самом деле атмосфера очень кульная, по этому я и читал топики до упаду…

    П.С.
    1. Не перерегивался.
    2. Узнал из топиков
  • AlexanderC

    Сообщения: 270 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 мая 2011 г. 0:19, спустя 10 минут 30 секунд

    Блин, Нужно что-то типа Фотопых сделать. Короче идея такая: плакаты, надписи (картонки из под аудио-видео апаратуры) с надписью пiха.ру на фото из ваших городов, в интересных обстаятельствах(ну и блаблаблаблабла). Ну типо фан-фотки… Думаю будет интересно посмотреть.
    Кстати можно видео(ну там допустим найти индуса и попросить сказать 'я люблю пыху- потому что там меня любят')…
    Спустя 127 сек.
    …мля, помоему бред… но какой энтузиазм *ля
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 мая 2011 г. 0:20, спустя 1 минуту 3 секунды

    похуйй на ддос осталось 33 часа до отправки моего пьяного тела в питер )) вот тока думаю на 26 часов 2 бутылки тыкилы на двоих этож мало
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 мая 2011 г. 0:40, спустя 19 минут 27 секунд

    вот тока думаю на 26 часов 2 бутылки тыкилы на двоих этож мало

    если вам с эеной этого мало - нихуя у тебя жена то пьет )))) литровые бутылки то?
    Спустя 15 сек.
    если поллитра - да, маловато будет …
    Спустя 22 сек.
    сука тоже хочется на пыхослет .. .сука сука))
    Спустя 29 сек.
    вместо этого блин жену на учебу отправляю, вот бред .. променял пьянку на мифическую учебу … старею :(
    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!