ФорумСообществоФлейм → Culture

Culture

  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 августа 2007 г. 6:57, спустя 14 минут 40 секунд


    думаю уровень компетенции в полезности чего-либо для организма у нее немного выше :)


    Пошли этого медика в задницу. Это не медик, а черт знает что.
    У меня отец умер от сердечной недостаточности, пролежав больше месяца в больнице. Ему можно было бы сделать операцию на сердце (по типу как делали Ельцину). После нее совершенно реально (как вы все видели) прожить еще лет 10. Врачи не взялись делать и объяснили почему. Присутствует инфизема легких (неизлечимое состояние) - 100% болезнь курильщиков, как мне объяснили пульманологи. Перенести операцию в таком состоянии нереально, через несколько дней наступает отек легких и смерть. И это не придумки конкретного врача. Консультировались в разных клиниках, в.т.ч. за границей.

    А несколько лет назад умер тесть. Тоже заядлый курильшик. Рак легких.

    Так что курите, курите … на том свете вас ждут.


    Уважаемые посетители, приходящие сюда из поисковиков по запросу "инфизема легких". Пишите, пожалуйста, правильно — эмфизема.
  • ghost

    Сообщения: 883 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 августа 2007 г. 7:05, спустя 7 минут 53 секунды

    я ж не говорю что там вредного ничего нет
    я не курю, и не собираюсь, например.


    В день рождения солнце ярко светит
    Я иду, бутылками звеня
    Даже Ленин в этот светлый праздник
    Вечно напивался как свинья
  • Pan

    Сообщения: 35 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2007 г. 8:49, спустя 1 час 44 минуты 15 секунд

    Музыка: отечественая альтернатива - Amatory Jane_Air Оригами ##### Трактор_Боулинг Психея
    Спиртное: Оч любил когда-то пиво и вино, 1,5месяца не пью совсем и мне нравится трезвая жизнь
    Курево: Во время студентчества покуривал травку, сигореты никогда!!! (это супер голимое зло, если вы себя не жалеете подумайте о том что мешаете жить другим людям)
    Деффки: Ну а кто их не любит??? Пока свободен, в поисках той одной единственной и неповторимой :) (девушки-пхпешницы пишите в личку)
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 августа 2007 г. 9:02, спустя 12 минут 29 секунд

    Да, пускай \"алкоголь и куриво - этозло\", но \"этозло\" лично мне нравиться


    OK, нопроблем, я никого не наставляю, хочешь кури, хочешь пей…
    Мне абсолютно всеравно, я просто высказывал свое мнение.

    Ghost, не в огорчение тебе будет сказано, но ты гонишь.
    Курево по 5-ти пунктам полезное ?
    Так чё ж, если оно такое полезное его нельзя ребенку маленькому?
    И минздрав непонятно почему вечно всех зае..вает, мол вредно, опасно для здоровья…

    Я теперь буду знать…. своего подсажу на Примку, потом с планом подружу(он же ведь тоже полезный),
    там гляди дело и до черной дойдет(а это ваще здоровый образ жизни, там же все витамины).

    Даже обычное курение втягивает в зависимость, а с этого все как раз и начинается.
    Это все ГАВНО, сам знаю.

    И терпеть не могу людей, которые говорят, что могут бросить в любую минуту выкуривая в это время по пачке в день.
    Бред все это…
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 августа 2007 г. 9:04, спустя 2 минуты 1 секунду

    девушки-пхпешницы
    ъ
    А такие бывают ?
    Кто-то встречал ?
    Или просто Pan пересмотрел фильм "Хатабыч" ?
  • Pan

    Сообщения: 35 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2007 г. 9:05, спустя 1 минуту 39 секунд

    Хотьтябыча не видел даж :)
    на http://softtime.ru есть постоянная посетительница девушка пхпешница, но в реале я с такими не знаком
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 августа 2007 г. 9:11, спустя 5 минут 38 секунд

    У нас в компании была девушка Java-программер. Симпатичная. Посколько сам я джавку не очень люблю, мне сложно было оценить степень ее профессионализма, но мужики говорили, что вполне себе. Оснований не верить нет. Так что все в жизни бывает …
    А вот пхп-шниц, увы, не встречал. Жаль, а то был бы повод слиться в экстазе :)
  • Timur

    Сообщения: 1068 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 августа 2007 г. 9:30, спустя 19 минут 14 секунд

    мдя…
    на запросы "пхпшница", "пехепешница", "phpшница", "пехепистка" тов. Яндекс сказал "сам дурак" и не дал не дал ни одного результата

    Кстати на softtime попалась тема:
  • Pan

    Сообщения: 35 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2007 г. 9:37, спустя 6 минут 50 секунд

    вот вот elenaki я и имел ввиду :)
  • ghost

    Сообщения: 883 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 августа 2007 г. 10:08, спустя 31 минуту 7 секунд

    не гоню, буду видеть - обязательно переспрошу.
    1. активирует работу мозга.
    2. чисто психологически успокаивает
    остального не помню.

    Вреда от них намного больше чем пользы, это прописные истины, которых никому, надеюсь, объяснять не надо.
    Просто хотелось сказать что нет однозначно вредных вещей, есть вещи которые применяют не по назначению, не тогда когда это надо, и чаще чем оно требуется.
  • kart

    Сообщения: 52 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2007 г. 10:44, спустя 36 минут 10 секунд

    AlexB, страшная история с отцом.. ты меня прям расстроил.. соболезную (((

    Что-то мы с этими сигаретами совсем ушли от темы! Давайте может поговорим о талантах? Кто что умеет делать?
    Начну с себя.
    В детстве по книжкам самостоятельно учился нотной грамоте, теперь могу сыграть практически на любом инструменте.. даже на рюмках вилками могу "Отель Калифорния" сбацать :) Играл одно время в хэви-мэталл группе на соло-гитаре, но ничего серьезного не получилось. На сегодняшний день мечтаю дорваться до баяна ))) клёвый инструмент, оч много интересных звуков можно извлечь :)
  • Pan

    Сообщения: 35 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2007 г. 10:47, спустя 2 минуты 19 секунд

    А я рисовать обычной шариковой ручкой могу :) учился в школе, хорошие рисунки мог изобразить, теперь что-то муза наверное покинула :( не рисуется
  • Timur

    Сообщения: 1068 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 августа 2007 г. 11:33, спустя 46 минут 37 секунд

    Рисование… 3 года в художественной школе, неплохо получалось даже…

    Помню как-то в школе одноклассница попросила нарисовать ангела. Наверное у меня тогда было очень плохое настроение и ангел получился с куриными крыльями, не в меру упитанным, лысым, усатым, с подбитым глазом, без зубов, в тельняшке, тапочках и стрелой в заднице (сканера нет, а то б я и щас изобразил). Вообщем романтика. Правда, больше она ничего нарисовать не просила…

    Музыка… было желание научиться играть на гитаре, но закончилось всё матерными частушками…
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 августа 2007 г. 12:50, спустя 1 час 16 минут 21 секунду

    да уж. тема называется Культурэ.

    насчот девушек пхпешниц, хочу сказать, что видел я и программерш девушек и админов.
    НЕ ЗАВИДУЮ ИХ ВТОРЫМ ПОЛОВИНАМ!!! ОЙ КАК НЕ ЗАВИДУЮ!!!

    девушка должна быть девушкой, в конце-то концов! (а не жалким подобие грязному скрюченному, очкастому трухлявому программеру)
    все умрут, а я изумруд
  • Pan

    Сообщения: 35 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2007 г. 12:56, спустя 6 минут 41 секунду


    девушка должна быть девушкой

    Это да!!!

    (а не жалким подобие грязному скрюченному, очкастому трухлявому программеру)

    Но, но…
    не все ж такие :)
    я например чистый, и не скрюченый, и очки не ношу, зрение 1,0 1,0 и труха из меня не сыплется как ни трушу

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!