ФорумСообществоФлейм → Прекрасные обитатели мира Lineage 2

Прекрасные обитатели мира Lineage 2

  • kursovod

    Сообщения: 1 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 9 марта 2011 г. 12:47

    Когда то, дивным давно, наши предки верили, что на живописных полянах обитают единороги, в океане морякам поют песни сирены, под землей в шахтах трудятся гномы, а в лесах, в самых чащах, можно встретить прекрасных эльфов. Куда исчезли все эти сказочные существа? Может быть, переселились в земли Элморэден.

    Эльфы в Lineage II, это самые добрые и пушистые создания Адена, они являться самим воплощением добра, чести и лишены каких либо пороков. Из эпоса онлайн игры известно, что главное отличие светлых эльфов от темных, это то, что они решили пойти не за грозной Шили, которая мстила своим собратьям, а за мудрой Евой которая следила, и следит до сих пор за спокойствием своей расы. Еще одна деталь об эльфах, они были созданы из воды. Морская стихия, наделила своих отпрысков магическими силами. В боях светлые создания являться замечательными защитниками и имеют в своем арсенале лечащие и контролирующие заклинания.

    Эльфы имеют некоторые проблемы с атакующими свойствами, но эльфийские маги побеждают не за счет физической мощи и силы заклятий, а благодаря своей скорости и ловкости. При внешней беззащитности, в бою победит эльфа совсем не просто. Считается, что за эту расу играют терпеливые и миролюбивые игроки. Которые без лишней надобности не станут ввязываться в драки, затевать склоки и войны.

    Основные начальные классы эльфов – это Мистики и Войны. Остальное разделение эльфов аналогичное Темным Эльфам. Разведчики и Светлые Рыцари – это разделение среди физических классов, а Мистик делиться на Светлых магов и Оракулов Евы. На следующей специализации эльфы имеют щит (как у Менестрелей, так и у Рыцарей Евы), кинжал (Следопыты) и лук (Серебряные рейнджеры). Лечащий класс называется Оракулом Евы, который в свою очередь может стать Мудрецом Евы.

    Эльфы прекрасны, их лица милы, утонченные и безупречные, как у представителей женского так и мужского пола. Движения легки и стремительны, а фигуры изящны. По сути, они являются полной противоположностью брутальных неотесанных орков.
    Играют эльфами, юные мечтатели и взрослые эстеты.
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 9 марта 2011 г. 12:50, спустя 2 минуты 58 секунд

    почему предки?
    я тоже думал, что на живописных полянах обитают единороги!
    все умрут, а я изумруд
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 9 марта 2011 г. 12:54, спустя 4 минуты 15 секунд

    ссылка ref, пофиксите =)
    Спустя 30 сек.
    линейка была охуенна в 2003, но не спустя 8 лет )
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!