ФорумСообществоФлейм → Ночное помутнение

Ночное помутнение

  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 13 февраля 2011 г. 8:06

    Всю ночь ставил руби на VDS на фряхе. Так и не поставил. Сейчас не вполне понимаю что меня сподвигло на эти действия.

    У вас такое было?
    не всё полезно, что в swap полезло
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 13 февраля 2011 г. 9:56, спустя 1 час 50 минут 33 секунды

    бывает такое. просто видимо любопытство взыгрывается и все ))) хочется чтото нового от заебавшей рутины
    Сапожник без сапог
  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 13 февраля 2011 г. 11:11, спустя 1 час 14 минут 41 секунду

    phpdude, ты знаешь как поставить на фряху последний руби с рельсами и заставить работать с апачем? и стоит ли мешать на одном сервере пхп с руби или лучше для руби отдельный сервер выделить?
    не всё полезно, что в swap полезло
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 13 февраля 2011 г. 11:37, спустя 25 минут 46 секунд

    master, я поставил последний раз руби прямо на нгинкс через пассенжер. пока живет, причем это было на freebsd :-)

    только главное - дерево портов обнови, в 7.2 старый пасенжер шел - 2.хх какая то, а щас 3.2 чтоли. суть в том, что 2.ххх хуево работает с фрибсд pipes - в итоге просто сег фолт и без причины падает раз в 5 минут)))

    а щас нет, все заебись - летает. уже недели 2 запущен без рестарта все заебись.

    плясать начинать отсюда

    http://free-pc-help.ru/news/ustanovka-redmine-v-freebsd-cherez-nginx/
    Сапожник без сапог
  • fgets

    Сообщения: 1099 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 13 февраля 2011 г. 17:25, спустя 5 часов 48 минут 16 секунд


    master, я поставил последний раз руби прямо на нгинкс через пассенжер. пока живет, причем это было на freebsd :-)

    только главное - дерево портов обнови, в 7.2 старый пасенжер шел - 2.хх какая то, а щас 3.2 чтоли. суть в том, что 2.ххх хуево работает с фрибсд pipes - в итоге просто сег фолт и без причины падает раз в 5 минут)))

    а щас нет, все заебись - летает. уже недели 2 запущен без рестарта все заебись.

    плясать начинать отсюда

    http://free-pc-help.ru/news/ustanovka-redmine-v-freebsd-cherez-nginx/


Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!