ФорумСообществоФлейм → Реформа образования 2011

Реформа образования 2011

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 февраля 2011 г. 11:43, спустя 1 минуту 57 секунд

    Hight, мой властилин, я тебе поклоняюс
    Сапожник без сапог
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 10 февраля 2011 г. 11:47, спустя 3 минуты 19 секунд

    Hight, мой властилин, я тебе поклоняюс

    Упал, отжался 10 раз.

    =)
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 10 февраля 2011 г. 11:47, спустя 39 секунд

    Мне нравится причина. Если прямо сказать, то:
    на манежке были слишком умные люди, надо бы сделать, что бы умных больше не было.
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 февраля 2011 г. 11:52, спустя 5 минут 5 секунд


    Хуёво тем, что никогда нам больше не быть супер державой
    Да и хуй с ним. Тебе шашечки или ехать? Мне надо чтоб в стране был высокий уровень жизни и низкий преступности и похуй какая она там держава. Державность на хлеб не намажешь. Вон всякие Норвегии-Швеции без всякой державности живут и не дрочат на то, что когда-то до Полтавы доходили. ))))

    А про то что нынешнее правительство ворье и народ за быдло считают - я не спорю. Хотя в целом правильно считают … ))))

    ЗЫ. А КПРФ твое, вообще прикормленая при власти партия, которую очень даже устраивает статус "официальной оппозиции" его величества. ))))) К тому же некрофилы - дрочат на полусгнивший труп дедушки Ленина. )))
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 10 февраля 2011 г. 11:55, спустя 2 минуты 20 секунд

    AlexB, ладно. У меня сегодня не то настроение. Troll mod off сегодня. Как-нибудь в другой раз.
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 февраля 2011 г. 11:57, спустя 2 минуты 36 секунд

    Вон всякие Норвегии-Швеции
    у них там вроде короли, а они заботятся  какбы о своей нации
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 февраля 2011 г. 12:09, спустя 11 минут 24 секунды

    kostyl, у нас путин тоже заботится о стране! Даже водку для мужиков русских сделал - Путинка называется
    Сапожник без сапог
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 февраля 2011 г. 12:16, спустя 7 минут 15 секунд

    один чувак рассказывал, ездил в Швейцарию, говорит жили в маленьком городке, хуй когда кого пьяного увидишь, говорит мол охуел дядьки играют с детишками, а не режутся в домино или пьют пиво… говорит у них там бухалово можно взять только в какой-то хуйне, куда ничё не ездит в пяти километрах от города, если видят что от туда ктото пиздует, что бывает редко, то бля для них это изгои пиздец какие…
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 февраля 2011 г. 12:27, спустя 10 минут 39 секунд

    тут как бы ситуевина другая, тут выбор предоставляется, можешь хоть все в школе учить, только денешки плати..
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 февраля 2011 г. 12:30, спустя 3 минуты 6 секунд

    только денешки плати..

    интересная тема для обсуждений аля "а куда налоги то идут?", взять хотя бы тот же НДС который МЫ С ВАМИ платим ВСЕГДА в магазине как конечный покупатель, а это немного нимало как почти 20%!!! 20% ВСЕХ ДЕНЕГ СТРАНЫ УХОДИТ В КАЗНУ, разве их недостаточно чтобы мой ребенок мог ходить в хорошую поликлинику? в хороший дет сад? в хорошую школу где УЧАТ, а не просиживают штаны … в общем стране пиздец, она умрет стопудово, надо что-то менять.
    Сапожник без сапог
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 10 февраля 2011 г. 12:35, спустя 5 минут 15 секунд

    phpdude,
    интересная тема для обсуждений аля "а куда налоги то идут?", взять хотя бы тот же НДС который МЫ С ВАМИ платим ВСЕГДА в магазине как конечный покупатель, а это немного нимало как почти 20%!!! 20% ВСЕХ ДЕНЕГ СТРАНЫ УХОДИТ В КАЗНУ, разве их недостаточно чтобы мой ребенок мог ходить в хорошую поликлинику? в хороший дет сад? в хорошую школу где УЧАТ, а не просиживают штаны … в общем стране пиздец, она умрет стопудово, надо что-то менять.

    дуд, ты ебнулся чтоли. А на что форму великиv господам acabамполицейским перешивать будут? Таблички везде менять?
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 февраля 2011 г. 12:40, спустя 5 минут 23 секунды

    SpartakuS, не, я понимаю что ты думаешь что я не понимаю куда это бабло идет. сколько там за форму то отдали? нкто не помнит?
    Сапожник без сапог
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 10 февраля 2011 г. 12:44, спустя 3 минуты 13 секунд

    Армия раиси гоняет в портянках от юдашкина. Только вот незадача, как выяснилось зимняя одежда то не греет. Бойцы замёрзли и простудились. Когда эту форму принимали, форма грела, а в войска закупили какое-то дешёвое говно. Где наша доля отката?!

    Почему никто ещё не расстрелян за это?!
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 10 февраля 2011 г. 12:48, спустя 3 минуты 56 секунд

    phpdude, да я прекрасно понимаю, что ты понимаешь))) Так я высказываю свое недовольства в инете.
    Скоро у нас как в египте буит, епт…
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 февраля 2011 г. 12:49, спустя 1 минуту 43 секунды

    дуд, ты ебнулся чтоли. А на что форму великиv господам acabамполицейским перешивать будут? Таблички везде менять?

    а замки покупать?
    Спустя 85 сек.
    Скоро у нас как в египте буит, епт…

    инфа 100%, будет, если не хуже
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!