ФорумСообществоФлейм → Краснодар, каково оно?

Краснодар, каково оно?

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 февраля 2011 г. 19:14

    жители краснодара отпишитесь пожалуйста нравится ли вам там, как жизнь? дорого жить? плюсы/минусы? город ухоженный? совок? как дела с интернетом?

    дело в том, что у меня накладка с квартирой очередная, заебал этот цирк, думаю переехать куда либо с этого прогнившего урала нахуй
    Сапожник без сапог
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 февраля 2011 г. 19:18, спустя 4 минуты 22 секунды

    phpdude, пиздуй в Киев няшка =)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 февраля 2011 г. 19:20, спустя 1 минуту 50 секунд

    NRG, та там недалеко вроде =)

    если мне понравится краснодар, то возможно перееду туда в течение месяца))))
    Сапожник без сапог
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 5 февраля 2011 г. 19:33, спустя 13 минут 29 секунд

    ну если мне правду рассказывали, тот тут чище и красивее, чем на урале… а по мне, краснодар, как и любой другой город - гадюшник)) где люди, там и грязь)) в общем мне нравится, не на столько большой город, что можно заблудиться и не на столько маленький, что можно забить на средства передвижения)) пешком (моим шагом) из одного конца города в другой часа 3-4, по мне так не очень много, на такси вместо этих 3-4 часов можно проехать за 250 рэ… на трамвае из любой точки в любую максимум 2 часа, на машине - 40 мин (если пробок нет)… два вокзала, один аэропорт… на море сгонять на один день не в напряг, пару часов туда, пару обратно)) жить не дорого, кажись в меру.. квартиры не знаю на сколько дорогие, но точно дешевле москвы)) интернет, по сравнению со столицей, пиздец какой космически дорогой! у пчелайна есть 6 Мб за 650 рэ, кажись, но качеством не блещет… у меня кубтелеком (который купил пчелайн) 2 Мб за 650 рэ… йопта - хуй найдешь не переполненную точку, вечером все забито, спаял пиздатую антенну - царь и бог, остальные сосут)) про спутниковое не уточнял… вообще много разных провайдеров, кроме ютк… мудаки))
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 февраля 2011 г. 19:38, спустя 4 минуты 48 секунд

    Stasovsky, спасибо за развернутый отзыв :-)

    вопрос - магазины: много, какие, развлечения какие есть(ну мд5 с бутылкой водки по выходным я помню, как развлечение мне подойдет на ура :-) )?

    садики детские? минисадики? погода как? дохуя одежды вы носите на сезоны? :-)

    есть какой нить живой сайт типа как для бурга e1.ru? чтобы можно было посмотреть, понаблюдать и тп, почитать чтото по теме.
    Сапожник без сапог
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 5 февраля 2011 г. 19:48, спустя 9 минут 26 секунд

    магазины

    мега, красная площадь, медиа плаза, сбс, сити центр - это торговые центры по убыванию в размерах (инфа не точная)

    развлечения

    да все тоже, что и в других городах - те же торговые центры, кино, бары, подвал образцового содержания (не был там), боулинг, бильярд, стритрейсинг (пока не очень, учитывая что копейка порвала rx8 XD)… ну и плюс развлечения за городом - моря, реки, озера, зарыбленные пруды, конные базы, горы, походы, etc.

    садики

    хз)) детей нет)) но по крайней мере где я раньше жил, там на два квартала два детских сада))

    погода как?

    погода южная, но что не погода, то стихийное бедствие)) дождик пошел - потопы, снежок выпал - завалы, ветерок подул - ураганы)) а в основном штиль))

    есть какой нить живой сайт

    мб на yuga.ru че пишут…
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 февраля 2011 г. 22:31, спустя 2 часа 43 минуты 52 секунды

    воду часто отключают? :-)

    какие районы считаются "продвинутыми" ну и где лучше всего жить? интересуют квартиры в новых домах, хрущевки в кал
    Сапожник без сапог
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 февраля 2011 г. 22:43, спустя 11 минут 48 секунд


    воду часто отключают? :-)

    какие районы считаются "продвинутыми" ну и где лучше всего жить? интересуют квартиры в новых домах, хрущевки в кал
    юбилейный, центр
    Спустя 33 сек.
    на юбилейном норм, новые дома, в центре так себе, но зато центр
    Спустя 40 сек.
    в садиках, как и везде - надо платить, чтобы попасть, но у нас вроде с этим чуть полегче
    Спустя 27 сек.
    с водой и светом за три года житья тут все нормуль
    Спустя 92 сек.
    из развлечений торговые комплексы, выпивательные заведения (вот спецом для тебя Кафе Юга делаем)))))))))
    Спустя 220 сек.
    цены на жилье можно тут поглядеть - http://forums.kuban.ru/forum/viewforum_new.php?f=52
    Спустя 133 сек.

    дохуя одежды вы носите на сезоны?
    в теплое время понятно, всю осень свитер, сейчас у меня тоненькая зимняя куртка с мехом и шарф, шапок, перчаток почти не ношу
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 5 февраля 2011 г. 22:44, спустя 23 секунды

    шило на мыло
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 февраля 2011 г. 22:47, спустя 3 минуты 29 секунд

    если сравнивать с ебургом - тут потише по всем парметрам, если кто любит спокойствие, самое то
    Спустя 106 сек.
    с интернетом как повезет, у меня сейчас у знакомого за 300 рублей 6 мегабит
    Спустя 27 сек.
    просто не вариант, что там, где ты будешь жить, проводят дешевый нормальный интернет
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 февраля 2011 г. 23:21, спустя 33 минуты 46 секунд

    просто не вариант, что там, где ты будешь жить, проводят дешевый нормальный интернет

    дешевый не самое главное, самое главное - стабильный и вмеру быстрый :-)


    шило на мыло
    это если в мск податься, то да, фраза самое то
    Спустя 182 сек.
    в теплое время понятно, всю осень свитер, сейчас у меня тоненькая зимняя куртка с мехом и шарф, шапок, перчаток почти не ношу

    блеять, придется пальто жерстяное выбрасывать :D
    Спустя 16 сек.
    а платные мед центры есть?
    Сапожник без сапог
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 5 февраля 2011 г. 23:35, спустя 14 минут 18 секунд

    если говорить об России и Украине то да, в Белоруссии вроде как получше..

    ну это смотря от чего бежать
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • fgets

    Сообщения: 1099 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 5 февраля 2011 г. 23:37, спустя 1 минуту 46 секунд

    пиздуй с урала дуд, нам тут такие трусы как ты не нужны :)

    УРАЛ - СИЛА! ЗИМА, ВОДКА, РАДИАЦИЯ, УРАЛМАШ!
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 февраля 2011 г. 23:47, спустя 10 минут 35 секунд

    а платные мед центры есть?

    бесплатных нет толковых, кроме клинической больницы, я бы сказал)))) в платных по слухам те же самые врачи, но, фиг его знает, я там не был никогда. врачи, как врачи, как везде, иногда косячат, иногда нет
    Спустя 117 сек.
    придется пальто жерстяное выбрасывать :D

    его можно хранить бережно, чтобы пафосно надеть один раз в год в самую лютую метель :D хотя, фиг его знает, позапрошлой зимой холод был вроде или два года назад, - 30 и почти 100процентная влажность. ад
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 февраля 2011 г. 23:48, спустя 32 секунды

    пиздуй с урала дуд, нам тут такие трусы как ты не нужны :)

    дешевый понт, мне урал на хуй не сдался с вашей водкой и гавном типа уралмаша
    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!