ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 14

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 14

  • fgets

    Сообщения: 1099 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 11 апреля 2011 г. 21:54, спустя 16 минут 42 секунды

    фгетс это я, фгетс2 это мой младший брат, он иногда сидит тоже на этом форуме
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 11 апреля 2011 г. 21:59, спустя 4 минуты 14 секунд

    а воображения у брата нихрена нет? другой ник в головону не лезет?)) например fread XD
    или это у тебя раздвоение личности?)
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 11 апреля 2011 г. 22:01, спустя 2 минуты 34 секунды

    или это у тебя раздвоение личности?)

    я за этот вариант )))
  • fgets

    Сообщения: 1099 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 13 апреля 2011 г. 0:51, спустя 1 день 2 часа 49 минут

    Magento поддерживает микроформат hProduct или самому надо допиливать?
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 апреля 2011 г. 1:38, спустя 1 день 46 минут

    сукаблянахуй!!!!11111
    сходил блять на концерт One Republic в хваленый Crystal Hall.
    это просто постная хуйня.
    я промолчу о том что концерт перенесли с 21:00 на 22:00 , так часто бывает.
    держали длиннющую очередь на входе, до 21:00 никого тупо не пускали, все стояли как долбоебы под дождем.
    хуй с ним.
    людей туда набилось в 2 раза больше чем этот ебучий кристал хол может выдержать.
    в итоге :
    все потные и вонючие, вытяжка тупо никакая
    дохуя какогото синючего вхлам быдла с пивасиком, хотя вроде и билеты были не сильно дешевые
    невьебенная толкучка возле гардероба после завершения концерта, что собственно и привело к расхуячиванию в хлам гардероба освирепевшими посетителями.

    и апогей сей истории, концерт начался в 22:00 а закончился в 23:00.
    это ж как нужно было ахуеть чтоб всего лишь час отыграть ?!?!?!?!?!?!
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 апреля 2011 г. 2:03, спустя 25 минут 29 секунд

    и апогей сей истории, концерт начался в 22:00 а закончился в 23:00.
    это ж как нужно было ахуеть чтоб всего лишь час отыграть ?!?!?!?!?!?!

    кому надо было - те успели напиться, а ты вот видимо нет, не кричи - иди догонись просто :D

    :*
    Сапожник без сапог
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 апреля 2011 г. 2:19, спустя 16 минут 17 секунд

    даже разогрева не было?
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 14 апреля 2011 г. 10:08, спустя 7 часов 48 минут 38 секунд

    Sinkler, ну он же сказал, "дохуя какогото синючего вхлам быдла с пивасиком". Вот тебе и разогревались :)
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 апреля 2011 г. 10:23, спустя 14 минут 51 секунду

    Ну час еще хорошо, иногда и 40 мин. не играют, вот тогда полный облом.
    from TRIAL with LOVE
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 14 апреля 2011 г. 13:32, спустя 3 часа 9 минут 28 секунд

    во бля… ненавижу помещения, набиты единицами социума так что свободного пространства нету даже…
    забыл даже когда был последний раз на рок концертах…

    шас все шо выступает - то все поголовно жалкие и бездушные коммерческие проекты… на которые ходит одно быдло, которому похуй что слушать, лишь бы "вставляло"… А это возможно после литра-второго дешевого пива наразлив либо еще какого нибудь портвейна.

    Ходить на такие выступления - это неблагодарная трата как нервов так и денег…
    Я пойму подростков еще, которым энергию некуда деть, но когда вижу там людей больше за 20, меня начинает бесить.
  • Mr.Pihto

    Сообщения: 1386 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 14 апреля 2011 г. 13:39, спустя 6 минут 45 секунд

    о чем рыгаете? зацените лучше какая у меня пиздатая авка =)))
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 апреля 2011 г. 13:51, спустя 11 минут 20 секунд


    забыл даже когда был последний раз на рок концертах…
    Я вот тоже лет 10 не был, и вдруг решил пойти и нихуя не пожалел.


    шас все шо выступает - то все поголовно жалкие и бездушные коммерческие проекты… на которые ходит одно быдло, которому похуй что слушать, лишь бы "вставляло"…

    Я тоже так думал, но ищущий да найдет. В общем, бунтарский рок еще жив у нас в стране. Пару недель назад был на концерте, энергетика просто неземная, абсолютный экстаз и абсолютно некомерческая музыка. В общем, смотрите сами, хотя видео и близко не передает энергетику - надо слушать в живую.
    http://www.youtube.com/watch?v=OQl1ET4QW0A

  • fgets

    Сообщения: 1099 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 14 апреля 2011 г. 17:14, спустя 3 часа 23 минуты 39 секунд

    4. StingeR (On)Жал|Отв
    14 Апр, 15:55
    Сапорт (18:49:36 13/04/2011)
    Артем, только что вернулся со встречи с провайдером. Сейчас опишу о чем речь шла.
    neoclick (18:49:59 13/04/2011)
    Чет уже час простоя с вашей стороны, что то серьезное?
    Сапорт (18:55:52 13/04/2011)
    Около 17 часов позвонили нам из офиса, попросили приехать, мол, очень срочно! На встрече был их главный, несколько других директоров, представители службы безопасности и из отдела мониторинга качества услуг.
    Показали нам дополнительное соглашение от 1 апреля к договору и предложили его подписать задним числом. Без обсуждения, разумеется. В допнике этом, говорится о том, что все штрафы от сотовых операторов, которые имеют место по нашим сервисам будут оплачиваться нами. Там же, кстати, новая система штрафов, где несколько жалоб (от 1 до 6 в зависимости от короткого номера) в течение одного расчетного периода приводят к серьезному штрафу.
    Затем, после подписания допника, нам показали распечатку с жалобами абонентов разных операторов на несколько листов. Детально изучать не было возможности, но из того что увидели, было много МТСа и Мегафона.
    Дальше показали, почему жалобы приходят – отдел мониторинга прям там начал запускать различные оперы мини, и другие мидлеты. Они очень многие приложения, как мы поняли, просмотрели еще до встречи.
    Во избежание дальнейших проблем приказали весь трафик остановить. Со своей стороны наши префиксы они уже заблокировали прямо при нас. В виду всего вышесказанного нам, трафик текущий они признали неликвидным. Выплаты больше производиться по нему нам не будут.
    Теперь не знаем что делать, потому что мало того, что трафик остановлен и выплат не будет, нам сообщили, что с большой долей вероятности будет выставлен дополнительно штраф, если не хватит средств, которые они удержали уже, и фрод, который далее приходить еще будет несколько месяцев по договору тоже ляжет на наши плечи.
    neoclick (18:18:22 13/04/2011)
    У меня просто нет слов
    Сапорт (18:23:35 13/04/2011)
    Они вообще сказали что такой трафик теперь табу. МВД активно запросы стали рассылать, в том числе пришли недавно в несколько контент-провайдеров и агрегаторов. Просят данные предоставить по определенным префиксом.
    Все ведущие агрегаторы его (допник) подписали прямо на встрече в МТСе. Мегафон и Билайн уже почти закончили с подготовкой документов соответствующих, и агрегаторы тоже допники эти составили так, что штраф будет налагаться на весь трафик по всем операторам. Не понятно что теперь будет.
    Вот такие новости по поводу выплат.
    ^^Више переписка какого то чела с админом о5смс
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 апреля 2011 г. 22:56, спустя 5 часов 41 минуту 57 секунд

    http://vk.com/video_ext.php?oid=3987612&id=159969403&hash=0f5d0f636bcba2e6&hd=1
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 16 апреля 2011 г. 22:33, спустя 1 день 23 часа 36 минут

    каким хуем можно забанить злоебучие контент-фермы/аггрегаторы контента в поисковой выдаче от гугла? хотя бы для себя, что б не видить этого уебанства и непотребщины
    Спустя 11 сек.
    как же ж они меня бесят

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!