ФорумСообществоФлейм → планшеты компы

планшеты компы

  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 января 2011 г. 14:17

    вобщем идея купить PCпланшет появилась сразу после появления ипад,может кто имел опыт общения не с айпадами

    или вседаки ждать андройда 3.0


    нужно:

    • wi-fi

    • 3G

    • просмотр флэша

    • дохуя часов работы

  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 января 2011 г. 17:53, спустя 3 часа 36 минут 8 секунд

    я на пробу взял китайский гаджет под андроид 2.1. полет нормальный, флеш будет когда появится стабильная прошивка на 2.2, а 3гэ когда я не поленюсь сделать нормальный скрипт ))) часов до него, да. пожалуй даже повыше.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 января 2011 г. 18:07, спустя 14 минут 24 секунды

    я бы обратил внимания на продукцию hp. хоть там винда в большинстве заинсталена вроде как…
    но надежно, и долговечно.
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 января 2011 г. 18:09, спустя 1 минуту 49 секунд

    а сколько они реально зарядки держат?
    в режиме кино или wifi-инет юзанья?
    все умрут, а я изумруд
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 января 2011 г. 18:41, спустя 32 минуты 9 секунд

    А кто-нибудь мне - старому консерватору, может внятно объяснить, зачем они вообще нужны, в глобальном смысле?

    Искать в поездках оперативную информацию в инете? Читать почту и болтать по аське? Достаточно телефона или наладонника. Положил в карман - руки свободны.
    Читать книги? Удобней делать на ридере.
    Играть в игрушки? Купи, блин, себе psp.
    Оперативная работа или администрирование? Нетбук однозначно.
    Смотреть кино в поездках? Ну разве что … хотя можно иметь маленький плеер с набором шнуров для подключения к телевизору.

  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 января 2011 г. 18:45, спустя 3 минуты 53 секунды

    я его вижу как хуйню для просмотра видео и чтения инета немного - и то, только дома, т.к. таскать такую здоровую хуйню для серфинга по вебу - нахуй надо, телефона вполне хватает
    все умрут, а я изумруд
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 января 2011 г. 19:05, спустя 19 минут 45 секунд

    Я его вижу как:
    1. Для работы/офиса - исключительно в целях "презентации на ходу"… дисплей больше чем у телефона/кпк, соответственно обзор лучше…
    2. 1. Дома - это вместо газеты в туалет… да и то если новости зырить, то как минимум вайфай нужен.. а так закидывать новости на "будущий поход в сральник" - дело неблагодарное, да иновости теряют актуальность.
    2.2. Тоже дома - брать собой в постель, ибо с ноутом/нетбуком - неудобно: нужна подставка. Опять вайфай..

    Без нета эта поебень нахер нужна. имеется ввиду что связь должна быть персистентной - повсюду.. А у нас, например в Украине - досих пор с этим тяжко…
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 января 2011 г. 19:09, спустя 3 минуты 55 секунд


    А кто-нибудь мне - старому консерватору, может внятно объяснить, зачем они вообще нужны, в глобальном смысле?

    Искать в поездках оперативную информацию в инете? Читать почту и болтать по аське? Достаточно телефона или наладонника. Положил в карман - руки свободны.
    Читать книги? Удобней делать на ридере.
    Играть в игрушки? Купи, блин, себе psp.
    Оперативная работа или администрирование? Нетбук однозначно.
    Смотреть кино в поездках? Ну разве что … хотя можно иметь маленький плеер с набором шнуров для подключения к телевизору.


    и нахера столько всего если можно обойтись одним девайсом?
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 января 2011 г. 19:10, спустя 1 минуту 7 секунд

    А фильмы/сериалы втыкать - не смешыте.
    Ладно, пусть дисплей больше чем в кпк, глазать чуть меньше устанут - но держать все время в руках… это разве в качестве лучшего решения по отношению смотрения в потолок…

  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 января 2011 г. 19:11, спустя 1 минуту 16 секунд


    я его вижу как хуйню для просмотра видео и чтения инета немного - и то, только дома, т.к. таскать такую здоровую хуйню для серфинга по вебу - нахуй надо, телефона вполне хватает
    Вот и я про тоже …
    Но дома куда удобней и комфортней смотреть кино на нормальном телевизоре с домашним кинотеатром.
    А серфиться по инету на стационарном компе или ноуте, если хочется делать это в разных местах вартиры.
    Так нахуй нужен планшетник?
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 января 2011 г. 19:14, спустя 2 минуты 27 секунд

    я имел ввиду смотрение кино в поездке
    Спустя 54 сек.
    а читать твиттер, ленту и новости - очень удобно на тачскрине, поэтому я и говорю про серфинье дома, сутра встал - пол часа уделил подобной хуйне на толчке - очень удобно, я щас на ифоне этим занимаюсь)
    все умрут, а я изумруд
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 января 2011 г. 19:15, спустя 1 минуту 9 секунд

    а читать твиттер, ленту и новости - очень удобно на тачскрине

    +1, клиенты удобнее, контента не так много, чтобы было что по экрану бука размазывать
    Сапожник без сапог
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 января 2011 г. 19:18, спустя 2 минуты 59 секунд


    и нахера столько всего если можно обойтись одним девайсом?
    да телефон так и так с собой таскаешь, плеер и ридер - маленькие. Зато можешь взять то что надо в данный момент.
    А уж если нужна такая мегауниверсальность (что сомнительно) - то нетбук куда более универсальное устройство тех же габаритов.
    Спустя 80 сек.

    а читать твиттер, ленту и новости - очень удобно на тачскрине, поэтому я и говорю про серфинье дома, сутра встал - пол часа уделил подобной хуйне на толчке - очень удобно, я щас на ифоне этим занимаюсь)
    ладно уговорили, для сидения на толчке и лежания в кровати действительно удобный девайс …. ))))))
    теперь понял - зачем.
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 января 2011 г. 19:26, спустя 8 минут 37 секунд

    я не уговариваю)))
    я сам хочу планшетник, но пока еще не придумал везких причин для его покупки :-D
    все умрут, а я изумруд
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 января 2011 г. 19:42, спустя 15 минут 6 секунд

    вон у пчилайна за 12000 предлагают =)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!