ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьПредлагаю работу → удалённый PHP разработчик (32-40 часов в неделю, $7-9 в час, постоянная работа)

удалённый PHP разработчик (32-40 часов в неделю, $7-9 в час, постоянная работа)

  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 декабря 2010 г. 14:27, спустя 6 минут 14 секунд

    Разумеется, опытным знающим разработчикам мы платим больше

    $9 для ценного сотрудника? Вы нечего не путаете? Оо
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 декабря 2010 г. 14:34, спустя 7 минут 38 секунд

    SoftLogic, значит я готов выполнить его на интерес, может меня устроят условия ? :-)

    куда мне отправить минирезюме?
    Сапожник без сапог
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 декабря 2010 г. 14:49, спустя 14 минут 28 секунд

    Афишировать же наш тест публично "на посмотреть" считаю нецелесообразным

    вот из-за таких ситуаций, которая сейчас между нами вы и не можете найти "нужного" вам кондидата… заметтье я ни в коем случае не стремлюсь к вам и не думаю что я "крутой" программер и вам подойду, но мы меня не можете заинтересовать, как же тогда с теми кто вам подойдёт?
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 декабря 2010 г. 14:57, спустя 8 минут 33 секунды

    Вы предлагаете оценивать сотрудника, не зная его? И раздавать деньги кому попало в неограниченных количествах? Только за ловкость поболтать на форуме?

    я не понял причем тут вообще вы? у вас з.п. указана
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • SoftLogic

    Сообщения: 24 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 декабря 2010 г. 15:13, спустя 15 минут 14 секунд


    phpdude, скажи, что ты - кандидат

    Читайте топик внимательнее, пожалуйста. Парой сообщений выше были указаны условия приёма.
    Спустя 160 сек.

    Афишировать же наш тест публично "на посмотреть" считаю нецелесообразным

    вот из-за таких ситуаций, которая сейчас между нами вы и не можете найти "нужного" вам кондидата… заметтье я ни в коем случае не стремлюсь к вам и не думаю что я "крутой" программер и вам подойду, но мы меня не можете заинтересовать, как же тогда с теми кто вам подойдёт?

    Эта ситуация - именно между нами.
    В жизни же и поток кандидатов у нас приличный, и интервью многие проходят успешно, тест проходят по-разному. На проекте сейчас 9 человек.
    Кому нужна работа - обращаются к нам по указанным правилам, кому интереснее просто пообщаться на форуме - я рад отвечать, но у меня не очень много на это времени, в отличие от уважаемых собеседников.
    Спустя 222 сек.

    Разумеется, опытным знающим разработчикам мы платим больше

    $9 для ценного сотрудника? Вы нечего не путаете? Оо

    Ничего не путаю. Если лично Вас это не интересует - это не значит, что это не заинтересует кого-либо менее требовательного (не из Москвы, скажем). Работа удалённая, у нас сотрудники из многих стран.
    И - ещё раз: у нас много сотрудников, никто не жалуется.
    Иногда фуллтайм по $7-9/hr доходнее, чем 4-часовой фриланс по $1000/hr раз в полгода. Хотя последнее звучит круче.
    Спустя 38 сек.

    SoftLogic, значит я готов выполнить его на интерес, может меня устроят условия ? :-)

    куда мне отправить минирезюме?


    Похоже, все так увлеклись обсуждением, что не прочли первоначальный пост.
    Там это указано жирным шрифтом.
    Спустя 124 сек.

    а если он в совершенстве владее Wii ? :-D


    Мы двигаемся в направлении Yii на некоторых проектах, поэтому нам нужен сотрудник с этим опытом. По-моему, это предельно очевидно.
    Спустя 59 сек.

    Есть и знания Yii и Wii, но за такую цену оно мне не надо, 7$ это около 30к в месяц получается? Мало очень

    Около 35K, если быть точнее. И это минимум.
    Кому как.
    Спустя 78 сек.

    Вы предлагаете оценивать сотрудника, не зная его? И раздавать деньги кому попало в неограниченных количествах? Только за ловкость поболтать на форуме?

    я не понял причем тут вообще вы? у вас з.п. указана

    Простите, я не так Вас понял. Я думал, Вы про наше "по итогам интервью и выполнения тестового задания".
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 декабря 2010 г. 21:21, спустя 3 дня 6 часов 8 минут

    а если он в совершенстве владее Wii ? :-D

    гадкий тролль


    гайз, скажи, зачем вы туда вообще собрались, вы что не ведите на главной диз с приветом из 90х? я думаю пхп код там тоже не на 5,3 написан. а судя по рейтам, контора действительно ориентирована на выпускников тракторного ПТУ из глубинки Сибири, где тот у кого был комп в почете и может зарабатывать 800$+ в месяц, на зависть однокашникам ездящим на тракторе.

    в общем если кому-то до сих пор хочется верстать на табличках и наслаждаться прелестями PHP/FI сидя в своем колхозе то вы скорее всего будете приняты если сумеете разобраться в коде.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 27 декабря 2010 г. 0:11, спустя 2 часа 49 минут 23 секунды

    а компания и правда не ушла дальше 99 годов, на дворе уже виндовс 7 во всю процветает, а они все еще клепают
    создание ПО под Windows-платформы (Win95/98/NT)
    линк.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 декабря 2010 г. 0:28, спустя 17 минут 26 секунд

    mario, еще и в линкопомойки верят

    http://softlogicgroup.com/resources/
    Сапожник без сапог
  • SoftLogic

    Сообщения: 24 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 28 декабря 2010 г. 19:08, спустя 1 день 18 часов 39 минут

    Чтобы раз и навсегда закрыть вопрос нашего сайта.
    1. Забудьте про линк.
    2. Сайт много лет не поддерживается. Заказов у нас сейчас хватает по иным каналам, и нецелесообразно отвлекать людей на переделку сайтов. Если есть альтруисты переделать сайт в качестве неоплачиваемого теста (ибо п.3) - милости просим. Возможно, мы вас по результатам (а не по флуду) оценим и предложим работу. У нас сейчас люди нужны как на бэкенд, так и на фронтенд (последнее - только ночью, в силу незакрытых интервалов круглосуточной разработки).
    3. Сайты не являются нашей визитной карточкой. Мы не "вебстудия с рекламой в баннерах и по тиви". Это нам попросту не нужно ни сейчас, ни на дальнейшую перспективу.
    Как вывод. Не советую оценивать уровень разработчиков и проектов по сайту. Наши приоритеты я вкратце изложил, и иное суждение после этого я буду воспринимать как проявление вашей невнимательности либо некомпетентности.
  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 28 декабря 2010 г. 19:22, спустя 14 минут 8 секунд

    Мы двигаемся в направлении Yii на некоторых проектах

    Рановато имхо, пока не запилят миграции (может быть в 1.1.6).
    не всё полезно, что в swap полезло
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 28 декабря 2010 г. 19:26, спустя 3 минуты 58 секунд

    копипейстим

    паттернового

    :D
  • SoftLogic

    Сообщения: 24 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 28 декабря 2010 г. 19:32, спустя 6 минут 11 секунд


    а если он в совершенстве владее Wii ? :-D

    гадкий тролль


    гайз, скажи, зачем вы туда вообще собрались, вы что не ведите на главной диз с приветом из 90х? я думаю пхп код там тоже не на 5,3 написан. а судя по рейтам, контора действительно ориентирована на выпускников тракторного ПТУ из глубинки Сибири,
    […]


    Похоже, это именно Вам я отписал в личку. Можете процитировать тут, если хотите.

    Я же, пользуясь случаем, опишу вкратце конкретно проект, на который требуются люди.

    Это веб проект, из области интернет маркетинга (не баннерообменник и не SEO, но ближе к баннерообменник).

    Для части проекта используется InfoBright в качестве БД. Для остальной части - несколько MySQL серверов в режиме master/slave, и на платформе для автотестов эмулируется задержка репликации.
    Одна из основных частей проекта написана на нашем собственном MVC-фреймворке (собственные PHP-классы для model и controller, для view же - Smarty). Это давно используемый на наших проектах фреймворк, начинался ещё в эпоху PHP4.
    Ещё одна - на другом нашем внутреннем фреймворке, более современным (эта часть более молодая), PHP5-ориентированном, похожем на Zend. Там, в частности, Smarty, jQuery, Snoopy.

    Проект живет уже несколько лет (в смысле запущен и приносит прибыль). Точнее, около 5 лет только с нашим участием, и существовал еще до нас.

    Задачи по новой вакансии - новая функциональность, багфикс, рефакторинг.

    P.S. Требования к знанию Yii упомянуты вот для чего. Во-первых, понимание MVC это уже плюс и для данного проекта. Во вторых, у нас стартуют проекты под Yii, и мы хотели бы иметь представление о знаниях и опыте кандидата даже если он не подходит под требования именно данного проекта.
    Спустя 63 сек.

    копипейстим

    паттернового

    :D



    Мне непонятна Ваша ирония. Поясните. При необходимости могу перевести на русский оба цитируемых слова, если Вам они оказались непонятны.
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 28 декабря 2010 г. 21:25, спустя 1 час 53 минуты 33 секунды

    При необходимости могу перевести на русский оба цитируемых слова, если Вам они оказались непонятны

    ну процитируйте, пожалуйста, что они означают, а то какой то бред получается…
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 декабря 2010 г. 9:08, спустя 11 часов 42 минуты 8 секунд

    я гадкий троль, а ТС не знает, что такое Wii
    все умрут, а я изумруд
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 декабря 2010 г. 20:16, спустя 11 часов 8 минут 38 секунд

    SoftLogic, ну чё, крутые проффи, …. ?

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!