ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → Скрипт уничтожалка

Скрипт уничтожалка

  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 8 ноября 2010 г. 23:43, спустя 3 минуты 42 секунды

    Вас заебывает доделывать приложение? Переходите на почасовыю оплату, только время считайте честно, и не завышайте цену за час для своего уровня. )
    Спустя 73 сек.
    лишением свободы

    всегда думаю, ебать как же клево тебя сажают на 5 лет, и у тебя есть 5 лет своего свободного времени…
    Спустя 49 сек.
    но в очередной раз пообщавшись с людьми побывавших там, думаю да нахуй оно надо! )
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 ноября 2010 г. 23:44, спустя 32 секунды

    mario, лол, перевернутый мир какой то получается
    Сапожник без сапог
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 8 ноября 2010 г. 23:44, спустя 30 секунд

    mario, это свобода ограничивается лишь в выборе книг
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 8 ноября 2010 г. 23:53, спустя 8 минут 32 секунды


    mario, это свобода ограничивается лишь в выборе книг
    бывает порой и этого достаточно! )

    mario, лол, перевернутый мир какой то получается
    ага )
  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 9 ноября 2010 г. 0:01, спустя 8 минут 32 секунды

    Вас заебывает доделывать приложение? Переходите на почасовыю оплату

    Вас заёбывает доделывать приложение? Не доделывайте.
    не всё полезно, что в swap полезло
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 9 ноября 2010 г. 0:22, спустя 20 минут 59 секунд

    Вас заебывает доделывать приложение? Переходите на почасовыю оплату, только время считайте честно, и не завышайте цену за час для своего уровня. )

    Не, одно дело доделывать свои косяки или какие мелочи по просьбе заказчика, другое дело, когда заказчик уходит от первоначального ТЗ или этих мелочей набирается с три короба.

    Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации

    стоит тогда привести тексты и других статей. например, по поводу авторского права. еще можно "незаконное предпринимательство"))) и много еще чего)))

    можно скрипт отлаживать (или чего-то там еще) на своем серваке. результат заказчику показываешь. оплачивает. ставишь ему на сервак. я так верстку на вордпресс натягивал. у себя пресс ставил. шаблон создавал. показывал результат. замечания - исправлял. все устраивает - оплата - шаблон. даже без предоплаты.

    впрочем, если и делать вредоносную каку, то под видом установочного файла))) ой, бля, какой я глупый: не удалил вовремя install и нажал))) (и нет умысла вредить - по неосторожности, по забывчивости) а может и не я нажал))) вы там айпишники проверьте. прокси? какие прокси? не знаю прокси.
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 9 ноября 2010 г. 1:07, спустя 44 минуты 34 секунды

    а есть статьи об украденном коде? типа у меня заказчик украл код… ну или наоборот потом :) Я вот не понимаю, куда заказчик приедет зная ник допустим…
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 9 ноября 2010 г. 1:21, спустя 13 минут 36 секунд

    в отдел к приедет))) авторское право. статьи не знаю. не изучал)))

    приходилось как-то общаться с одним сотрудником отдела К. после этого моя самооценка повысилась в разы)))))))

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!