ФорумСообществоФлейм → Переезд в другой город. Слабо? Марио, я тебя не спрашиваю!)

Переезд в другой город. Слабо? Марио, я тебя не спрашиваю!)

  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 ноября 2010 г. 1:40, спустя 3 минуты 25 секунд

    переезжать в другой город из-за работы, повышений и тд

    но они не только из за работы переезжают, очень часто переезжают просто так, из за того что город понравился )))
    назад идут только лохи)

    пиздешь и провокация! :D
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 ноября 2010 г. 12:21, спустя 10 часов 41 минуту 29 секунд


    для америкосов абсолютная нормальная практика - переезжать в другой город из-за работы, повышений и тд
    если ничего не держит: семья, дети или предпринимательство - вали нахуй) не понравится - вернешься, что врядли, назад идут только лохи)

    в совке тоже так было. У меня дед "за орденами" поехал хрен знает куда. С семьей правда
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 ноября 2010 г. 14:02, спустя 1 час 41 минуту 2 секунды

    на тоже дед всех перевёз из Нижнего Тагила (только не надо на деда гнать), а вот я уже родился на Украине. Я думаю деда не очень рад сейчас…
  • vasa_c

    Сообщения: 3131 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 ноября 2010 г. 21:36, спустя 7 часов 33 минуты 52 секунды

    kostyl, а что у вас намного хуже, чем в Нижнем Тагиле?
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 ноября 2010 г. 23:51, спустя 2 часа 15 минут 1 секунду

    ну не знаю, я как то чувствую, что в России лучше, чем в Украине или мне просто так кажется…
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 ноября 2010 г. 23:53, спустя 1 минуту 33 секунды


    ну не знаю, я как то чувствую, что в России лучше, чем в Украине или мне просто так кажется…
    тебе просто так кажется :D
    ЗЫ хорошо там где нас нету, незаменимая пословица…
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 8 ноября 2010 г. 15:14, спустя 15 часов 20 минут 55 секунд

    ну не знаю, я как то чувствую, что в России лучше, чем в Украине или мне просто так кажется…


    Все страны пострадянского союза выросли на дедовщине, бедности, наглости и жадности(относительно правительства). Ну пусть не все поголовно, но все же… Это все отобразилось на современной жизни.
    Этот характер народа, его менталитет… Это - судьба. Все обречены каждый раз выбирать нового президента/мера и по тысячному колу скулить что им плохо живеться, либо, в лучшем случае просто для себя осознать что выбирать то, на самом деле, нету кого - и если есть возможность - воспользоваться единственным выходом: свалить отсюдаво.

    Констатируя этот факт, можно в принципе сделать вывод, что постсовдеп - не худшая дыра на земле. Есть страны со своими трущобами, гетто-шметто, беспорядками, где уровень нищеты гораздо выше а экономики - ниже. Что уж говорить о африканских детях или мексиканских иммигрантов которых силой заставляли работать в других странах…
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 8 ноября 2010 г. 15:50, спустя 36 минут 26 секунд

    Гонишь ты.
    1) В Харькове зарплаты больше
    2) Ловить тут нехуй, кроме клубов, дохерища студов (соответственно дохерище молодого женского мяса)
    3) Сравнительно дешёвый город (из за тех же студов)
    4) Много IT контор, соответсвенно больший круг знакомых однодумцев
    5) Оптимально точеный Укр. город (Киев дорогой, Львов кишит мужиками с вилами, ненавидяших кацапов, Донецк для работников заводов)
    6) То что ты только хату снял, наоборот способствует, так как обустроешься, вообще никуда не сьедешь

    Один раз ззасышь - так и помрёшь боягузом xD
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 ноября 2010 г. 22:32, спустя 9 дней 6 часов 41 минуту

    а я сваливаю в Белорусию скоре всего) вопрос не в том что меня там ждет, а в том - что меня тут держит - ничего)
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 ноября 2010 г. 23:27, спустя 55 минут


    а я сваливаю в Белорусию скоре всего) вопрос не в том что меня там ждет, а в том - что меня тут держит - ничего)
    ОЛОЛОЛОЛО!! На пыхе воспаление белоруисифилии? :DDD
    Спустя 32 сек.

    а я сваливаю в Белорусию скоре всего) вопрос не в том что меня там ждет, а в том - что меня тут держит - ничего)
    работа? учеба?
    если первое, предложили? Или же сам нашел?
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 ноября 2010 г. 23:43, спустя 16 минут 44 секунды

    ноу комментс)
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 ноября 2010 г. 23:58, спустя 14 минут 59 секунд

    вопрос не в том что меня там ждет, а в том - что меня тут держит - ничего)

    обожаю правильные вопрсоы :D
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 18 ноября 2010 г. 2:00, спустя 2 часа 1 минуту 46 секунд

    ну, ээ, тебе ж моделью предлагали стать..
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 18 ноября 2010 г. 2:24, спустя 24 минуты 8 секунд

    Абырвалг, я передумал
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 ноября 2010 г. 8:55, спустя 6 часов 31 минуту 1 секунду

    Ну что, главрыба, ты еще не переехал? Ты в самом мобильном состоянии сейчас, потом хрен сдвинешся. Так что бог в помощь, вали!
    Я в своё время не пустился в переезды потому что слишком быстро стал семейным. Теперь может только на пенсии двинусь )))
    ιιlllιlllι унц-унц

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!