ФорумСообществоФлейм → Продам CD Key warcraft III reign of chaos + frozen throne, battlefield 2

Продам CD Key warcraft III reign of chaos + frozen throne, battlefield 2

  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 25 октября 2010 г. 7:19, спустя 27 минут 13 секунд

    Украинский народ). Просто жаба давит.
    Сам подумай - на кой хер платить 10 баксов за игру на диске, коробка от которой будет если не занимать место в тумбочке - так пылиться на шкафу, а сам диск от частого юзания(ибо большинство со старфорсами и прочими антипиратскими хуетами) в дисководе - помалу будет затираться от царапин…. если можно с торентов стянуть крякнутую версию и хранить ее на ж. диске ?
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 октября 2010 г. 7:22, спустя 3 минуты 21 секунду

    за лицуху. солидарен с теми, кто делает эти игры и с теми, кто их продает))))))
    Спустя 18 сек.
    да и гемора с ними меньше
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 25 октября 2010 г. 7:24, спустя 1 минуту 21 секунду

    Я не говорю - что не ценю труд разработчиков в играх, музыкантов - вих альбомах, режиссеров - в их фильмах, писателей - в их книгах…
    Просто если есть сейчас, в 21-м веке, возможность не парится с материалом в квартире/машине, от которого итак беспорядка хватает (чем того материала больше - тем ухаживать больше напрягает, тем чаще этот материал и теряеться) - и хранить его в цифровом виде на одном маленьком (2,5 дюйма)  "кирпиче", то почему бы просто не упростить себе этим жизнь?
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 октября 2010 г. 7:25, спустя 1 минуту 23 секунды

    Rotten, просто покупай ключи))))
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 25 октября 2010 г. 7:27, спустя 2 минуты 5 секунд

    Я соглашусь, однако: с 2й стороны - если бы я был мело/кино/книгоманом или геймером, и занимался коллекционированием - тогда другое дело. Мне бы просто нужно было, чтобы этот весь труд украшал мою комнату на полках(или ином месте)… Если был бы дом. кинотеатр - то только бы и покупал лиц. двд наверное.
    но я, как и многие другие - просто любитель)..
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 9 ноября 2010 г. 7:09, спустя 15 дней 42 минуты

    up
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 9 ноября 2010 г. 7:12, спустя 2 минуты 31 секунду

    и тигры у ног моих сели
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 9 ноября 2010 г. 7:33, спустя 20 минут 51 секунду

    kostyl, тоже впомнилась эта песня)
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!