ФорумРазработкаКлиентская сторонаВерстка и оформление → Сколько стоит верстка+дизайн?

Сколько стоит верстка+дизайн?

  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 октября 2010 г. 13:23

    Хочу поинтересоваться у верстал из разных регионов и качеств, сколько будет стоить вёрстка и дизайн.
    Описываю на словах, в принципе типичная ситуация вроде как.
    Дизайн страниц однотипный, на каждой лого и меню и бэк, но очень стилизирован под тематику.
    Вообщем стилизируются под тематику контролы (кнопки там, меню..) ну и офигенное лого втикающее в бэкграунд, т.е. в лого вкладывается много смысла.
    Что касается динамических частей страницы, то дизайн как немного и вёрстка их зависит от контента. В основном это мультимедийный контента - картинки, видео, немного текста, музыка. Дизайнер короче говоря разрабатывает, как оно в принципе наверно и называется фирменный стиль.
    Верстка фиксированная, такая же фигня, обычные шаблоны - лого меню, потом контекст простой ну и комментарии, футер обычный. Всё. Ну может на главной какие то фишки незначительные. Вообщем около 5-7 шаблонов.
    Короче мне интересна цена+дизайн вместе у одного человека. Ну и сколько времени это тоже можно указать…
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 октября 2010 г. 13:39, спустя 16 минут

    по ходу мало верстал читают этот форум? или я хреново описал? или "верстала" это как для негра нигер? ))
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 октября 2010 г. 13:40, спустя 1 минуту 35 секунд

    я чего то хуй пойму… ты хочешь узнать сколько стоит дизайн? или же хочешь узнать сколько стоит сделать верстку по дизайну который ты описал?
    PS не бывает одинаково хороших дизайнеров и верстальщиков в одном лице.
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 октября 2010 г. 13:43, спустя 2 минуты 43 секунды

    я уже хочу узнать сколько стоит то, что я описал, отдельно или вместе. Если описал хреново, то цены, указанные приблизительно, думаю меня устроят..
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 октября 2010 г. 14:09, спустя 25 минут 38 секунд

    ты хуево описал, нихуя не понятно

    логотип - часть фир стиля, им должны заниматься до создания макета сайта
    макеты бывают разные, стоимость тоже разная
    все умрут, а я изумруд
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 октября 2010 г. 14:24, спустя 14 минут 52 секунды

    md5 ну а как спросить?
    Сколько стоит фир стиль?
    Сколько стоит верстка сайта визитки на остнове фир стиля?
    Верста фиксированная. Блоки сверху вниз. Лого, меню, контент, футер. Меню горизонтальное, нарезается относительно лого, так как фир стиль захватывает меню… Футер с куском фир стиля и маленьким одноуровневым горизонтальным меню. Контернт разный. Блоки контента сверху вних: верхний - титл контента, потом разные типы (Видею с ютуба и текст под ним либо аудио с сайта и текст по до ним либо картинка с сайта и текст под ним либо картинка сайта обтекающая текстом, либо таблица картинок по 4 штуки в ряде без текста), следующий блок коментариев (тутл комента автор, дата, ниже текст коммента) может быть естественно несколько комментов, потом форма коммента - поле атвор, поле текст, капча. Вот такой блок контента. Каждый шаблон бывает с формой для комметов, ну и самими комментами, и без.
    Я думаю за верстку уже цену можно сказать.
    Ну а фир стиль это фир стиль, тут наверно надо самим дизам говорить, что они могут предложить…
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 октября 2010 г. 15:04, спустя 40 минут 19 секунд

    верстка стоит примерно тыщу-полторы за страницу
    все умрут, а я изумруд
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 октября 2010 г. 15:12, спустя 7 минут 42 секунды

    Логотип 2000-4000руб норм, дизайн от 3-5к и до … , про верстку сказали, дизайн обычно рисуют от логотипа, что уже мд5 и сказал
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 октября 2010 г. 19:17, спустя 4 часа 5 минут 1 секунду

    понятно, спасибо..

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!