ФорумСообществоФлейм → Челу нужна помощь

Челу нужна помощь

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 октября 2010 г. 21:05, спустя 6 дней 11 часов 3 минуты

    помог человеку половиной суши, кто за мной сделает хороший поступок?
    Спустя 25 сек.
    вторую и вторые половины позже вышлю, пока голяки, да и в вт в военкомат, вдруг бабло пригодится ^^ :D
    Сапожник без сапог
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 октября 2010 г. 20:58, спустя 23 часа 53 минуты 2 секунды

    phpdude, Спасибо от всего сердца.
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 октября 2010 г. 21:24, спустя 25 минут 44 секунды

    Дмитрий, те реквизиты которые указаны у тебя на сайте для перевода средств на банковский счет твои ?
    всмысле там ошибок нету ?
    если там все норм, то завтра зайду в банк, скину малёхо денежков.

    зы я же могу со своего счета сделать перевод на другой счет ? никогда этого не делал, есть с этим какойто гемор ?
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 18 октября 2010 г. 21:27, спустя 2 минуты 55 секунд

    зы я же могу со своего счета сделать перевод на другой счет ? никогда этого не делал, есть с этим какойто гемор ?

    да, гемор знать свой номер счета ) и прийти в свой банк )
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 октября 2010 г. 21:30, спустя 3 минуты 8 секунд

    NRG, да мои конечно. там валютный счет на сайте, есть и рублевый сбербанка.. но его через неделю реквизиты получу.. все не доехать, в другом конце города его открывал когда ещё до болезни жил… званил говарят с паспортом приехать.
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 октября 2010 г. 21:31, спустя 34 секунды

    дуд, не бери его на работу.
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 октября 2010 г. 21:33, спустя 2 минуты 54 секунды


    NRG, да мои конечно.
    ок, тогда если что я завтра тебе в скайп напишу, гдето во второй половине дня
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 октября 2010 г. 21:35, спустя 1 минуту 2 секунды

    NRG, Спасибо.
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 октября 2010 г. 21:37, спустя 2 минуты 8 секунд


    NRG, Спасибо.
    покачто еще незачто =)
    вот будет в Питере пыхаслет, нада будет навестить тебя, водочки ебануть за здравие
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 19 октября 2010 г. 0:10, спустя 2 часа 33 минуты 24 секунды

    2000

    грац! )
    однажды была такая ситуация. Я тут в теме про нее расказывал. Но не полностью.
    На выезде в нальчике местные прострелили парню селизенку. Деньги были нужны срочно и желательно на месте. Собирали тогда прямо в наличике. Чтобы сразу отвести хотбя небольшую часть. Один красавец тогда заявил. Да похуй мне на него. Я его не знал. А денег у меня мало осталось. Лучше себе пива куплю. Ну его тогда немного отпиздили и отправили в Москву своим ходом. Не по понятиям это фанатским. Ну доехал он конечно. А следущий выезд был в казань. Он там тоже был, полез фоткаца на поезд грузовой и его током ебнуло. Жив остался, но на лечение деньги тоже нужны. И какое совпадение у родителей их тоже нет. Деньги тогда сбрали. Не много конечно. Около 80 тысяч если не ошибаюсь. Но тут и ситуация другая была. Мне интересно, что он тогда чувствовал.

    да такое сплошь и рядом!
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 октября 2010 г. 11:07, спустя 10 часов 56 минут 59 секунд

    SpartakuS, ты в Москве сейчас живешь? Вроде IP московский … На футбол не идешь сегодня?

  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 октября 2010 г. 11:57, спустя 49 минут 48 секунд

    болельщики на пiха.ру :)
    все умрут, а я изумруд
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 19 октября 2010 г. 18:05, спустя 6 часов 8 минут 25 секунд

    Да от тюрьмы и от болезний и т д никто не застрахован, я тоже не думал что так все сложиться, до 39 вообще ни каких проблем со здоровьем не было, все было хорошо, потом в течении нескольких месяцев скрутило и понеслось сперва операция потом не полностю все нашли, закормили таблеткками, потом все 2 года длилось пока смог отойти, ну и сейчас вот в апреле понеслось что надо тогда было сразу ещё делать, но мне никто раньше не сказал что там тоже в дальнейшем надо.. ну короче как всегда у нас у врачей… злости на них нету есть грамотные но к сожалению мало их… а правительство как в другом мире живет… пока 2 года после того как все началось были накопления но все ушло на операцию да и ивсе платно делали думал что все будет норма и быстро отойду в итоге тогда ничего по болезни не знал а врачам лиш бы тянуть лове… щас уже фиг наебут, я больше рядового врача по своей болезни инфой владею… да и уже знаю кого слушать кого нет.. Щас то уже есть грамотные и кому можно доверять врачи вот исправляют ошибки их горе колег, могут, но что надо я писал, а уже не могу сам потянуть.
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 19 октября 2010 г. 18:52, спустя 46 минут 35 секунд

    AlexB, я из подмосковья. И с вероятностью в 98% на последнюю собаку(электричку) не успеваю. Поэтому не иду.
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 октября 2010 г. 19:03, спустя 11 минут 39 секунд


    AlexB, я из подмосковья. И с вероятностью в 98% на последнюю собаку(электричку) не успеваю. Поэтому не иду.
    кстати, а почему в самой москве не живешь?
    мне вот всегда было интересно, что движет людьми, живущими в пригороде и постоянно добирающимися на электричке
    все умрут, а я изумруд

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!