ФорумСообществоФлейм → Челу нужна помощь

Челу нужна помощь

  • sen4ik

    Сообщения: 217 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 октября 2010 г. 12:58, спустя 19 секунд

    вы может расскажите про себя парням чуток!?
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 октября 2010 г. 13:01, спустя 2 минуты 21 секунду

    да не вопрос что угодно могу расказать тайн нет и небыло никогда и зачем на вы … на ты мы все в сети равны из покон веков ещё когда ноду держал (фидо нет была такая сеть) заведено на ты было…
  • sen4ik

    Сообщения: 217 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 октября 2010 г. 13:04, спустя 3 минуты 12 секунд


    да не вопрос что угодно могу расказать тайн нет и небыло никогда и зачем на вы … на ты мы все в сети равны из покон веков ещё когда ноду держал (фидо нет была такая сеть) заведено на ты было…

    ок!

    да тут обычные посетители не помощь на самом деле, в подобных ситуациях с детьми, гдето посередине появляется какой нить бизнесменчик не хуйло, дают 80% от суммы и желает удачи. но это с детьми, почему то мне кажется что со взрослым человеком такой ход не проходит, а люди собирают в лучшем случае 5-20% от суммы нужной.

    я вот тут думаю где бы такого бизнесменчика найти? ведь надо чтобы такие люди как вы были здоровы и могли нас учить!
    постараюсь тут среди знакомых и друзей узнать!
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 октября 2010 г. 13:10, спустя 5 минут 48 секунд

    Дмитрий, приветствую
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Padaboo

    Сообщения: 477 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 октября 2010 г. 13:11, спустя 58 секунд

    а во всевозможные фонды не пробовали обращаться?
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 октября 2010 г. 13:13, спустя 2 минуты 46 секунд

    о_О фидошник!!!)))))

    Дмитрий, вечер добрый)
    Спустя 52 сек.
    о, а у мы разве не запрещали русские символы в логинах?
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 октября 2010 г. 13:14, спустя 1 минуту 9 секунд

    о, а у мы разве не запрещали русские символы в логинах?

    бугага
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 октября 2010 г. 13:18, спустя 3 минуты 6 секунд

    о, у пора отдыхать, я чувствую)))
  • sen4ik

    Сообщения: 217 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 октября 2010 г. 13:19, спустя 1 минуту 11 секунд


    о, у пора отдыхать, я чувствую)))

    вам пора отдыхать, а мне пора покушать! =) обед всетаки!
  • arvitaly

    Сообщения: 292 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 октября 2010 г. 13:22, спустя 3 минуты 4 секунды

    http://www.i-tul.com/company/meet-the-team/


    А там двое последних совсем страшненькие да?
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 октября 2010 г. 13:28, спустя 5 минут 41 секунду

    в фонды пробовал обращаться но тут вот какая вообще странность во первых я не ребёнок половина сразу послала куда подальше вторая половина видать сами не были в подобной ситуации и сразу твердят про квоты государства на такие операции да они то есть но не говорят людям что стент стенту рознь и что ставя его у каждого стента есть % повторной закупорки и не все хорошие у нас в совке.. а именно я ставил первый стент с лекарственным покрытием он как показала практика имел 1-2% повторного образования бляшек в сосудах ну это и спасло потому как через полтора года выяснили что инородное тело мне нельзя простое было в сосуд вставлять так как кровь имеет свойство сворачиваться в тромбы реагируя на него и так щас принимаю лекарства чтоб она была чуть жиже нормы, потом у меня редкая форма стенокардии - принц метала (вазоспастическая), хочу заметить что до 39 вообще не знал проблем со здоровьем да и армию прошёл в ДШБ, так вот обратился я в центр нии и крови Алмазова дай думаю пусть за счет государства поставят когда я начал говарить какой стент нежен (знаю так как хирург который первый ставил просветил по полной) они сказали что такие они не ставят и назвали предыдущее поколенипе, при этом посоветовавшись отказались так как говорят не рискнём ставить на вазоспазме (это когда сосуды спазмируют и сжимаются) как говарил мне мой хирург так и получилось ну нет у них спецов пока есть ток супер оборудование хотя заглянув в коммерческий отдел все есть и ценник за 1 сегмент задран до 240 000 рябчиков, а в той больнице где мне ставили нет федеральных квот ну не выделяют им хотя там хирург от бога вот и приходиться находить средства и потом чтоб он заказал имплантант и прооперировал… это так в кратце.. бизнесменчики как показывает опыт им все мало они с деньгами собрались в гроб лечь чем пожертвовать кому… по крайне мере это по общению с некоторыми..
    Спустя 98 сек.
    о, а у мы разве не запрещали русские символы в логинах?

    раз UTF-8 кодировка сайта так что русские в логинах норма вот и зарегился на русском сперва глянув заголовка теги…
    Спустя 178 сек.
    PS: 30 апреля сказали про необходимость операции на 3 сегмента артерии в стенке сердца… да на страничке я там выложил отскан коронарографии и объяснил что к чему
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 октября 2010 г. 13:28, спустя 43 секунды

    Sinkler, проста все программисты привыкли писать код на английском. Вот и фигачат ники на английском.
    Дмитрий, приветствую. Ну раз уж вы заглянули, то расскажу историю. Болею я за Спартак. Одно время болел довольно активно. В нашем общетве принято друг друга выручать. Но как то мало собирали денег если что случалось с кем. Но в 2007 если не ошибаюсь на выезде в Нальчик парню местные прострелили сеезенку и еще пару органов. Еле спасли его врачи. Денег нужно было не менее 350 тысяч на первое время. И срочно, буквально в пару дней. Деньги тогда везли Спартаковцы, Армейцы (цска), Локомотив и практически все русские команды. Сумму тогда набрали быстро и безболезненно. Хотя здоровья теперь у парня на всю жизнь нет. Но это было громкое дело в конфликте с нерусскими. После этого начали собирать тысяч по 50 семьям погибших в разных ситуациях парней. Но и 50 тысяч собрались с трудом. Все изменил случай. Один активный как в интернете, так и в жизни парнишь попал в больницу. Опухль головного мозга. На все про все 300 тысяч. Понимая, что денег не собрать в таком "бытовом" случае друзья начали пробивать связи. Выбили даже бесплатную операцию, но в течении месяца. И решили не ждать. Денег нбрали около 400 тысяч. С парнем все хорошо.
    Ну и поседний печальный повод был после последнего теракта в Москве в метро.  Собирали деньги семье одного болелщка Спартака. Финальную сумму не помню, но по динамике там к пол милиону шло.
    Так к чему я все это. Тут нужно крупное сообщество. Тот же хабр. Сходить на пару сходок если это возможно. Стать своим не только по нику в сообществе, но и как человек. И тогда вам помогут. Сами. А сайт… Фигня это.
  • Padaboo

    Сообщения: 477 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 октября 2010 г. 13:29, спустя 17 секунд

    пойду двину тему к нам  и на java форум (надеюсь меня там не грохнут)
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 октября 2010 г. 13:31, спустя 2 минуты 6 секунд

    раз UTF-8 кодировка сайта так что русские в логинах норма вот и зарегился на русском сперва глянув заголовка теги…

    Sinkler, проста все программисты привыкли писать код на английском. Вот и фигачат ники на английском.

    просто я помню тему, когда у нас появились двойники пхпдудов, васяцей и мавров))) вроде тогда должны были запретить кирилицу в логинах
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 октября 2010 г. 13:39, спустя 8 минут 23 секунды

    да дома я не хожу для меня 500 метров уже проблемно стало отдышка идет будь она не ладна… так на форумах и где могу консультирую помогаю надеюсь набрать ссымму и все сделать …
    Спустя 111 сек.
    ну разумно не кирилицу запрещать а в скипт запрет на использование одновременно в логине и кирилицы и английского алфавита - сделать фильтр либо все английские либо все кирилица и нет проблем.
    Спустя 122 сек.
    1 строчку проверки всего в скрипт прописать и норма…
    Спустя 72 сек.
    PS: а свои сабжи нельзя редактировать? с какого сабжа по счету ограничение снимаеться или по какому принципу здесь сделано?
    Спустя 149 сек.
    function check_name($string)
    {
    if (ereg('(^[a-zA-Z]+$)|(^[а-яА-Я]+$)', $string))
    {
    return true;
    }else{
    return false;
    }
    }

    так на вскидку набросал функцию…

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!