ФорумСообществоФлейм → Челу нужна помощь

Челу нужна помощь

  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 октября 2010 г. 11:29, спустя 3 минуты 56 секунд

    SpartakuS, mario, ну это так можно и раслабиться на койку попасть с переломами… жжете…))
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 октября 2010 г. 11:30, спустя 1 минуту 38 секунд


    SpartakuS, mario, ну это так можно и раслабиться на койку попасть с переломами… жжете…))
    это психический расслабон, так сказать душевный… ))) и такое бывает редко ))) мы же привыкли накапливать… :D
  • arvitaly

    Сообщения: 292 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 октября 2010 г. 11:34, спустя 4 минуты 14 секунд

    Драчуны)
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 октября 2010 г. 3:15, спустя 2 дня 15 часов 40 минут

    arvitaly, ну по молодости всегда энергии хоть отбавляй…
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 27 октября 2010 г. 3:06, спустя 23 часа 51 минуту 9 секунд

    По советуйте тему баннера по моей проблеме, размером 100 на 100 px (ну кто может отрисовать буду признателен), и куда можно по бесплатным банерным системам обмены наладить, щас всего основных 6 ссылок + 4 малопосещаемых в сети на мою страничку размещено, спасибо друзья заранее
    PS: напомню суть проблемы - собираю средства для оперераций на сердце, подробности на http://www.it-favourite.ru/ но время поджимает а жить хочеться…
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 октября 2010 г. 3:15, спустя 8 минут 53 секунды

    но время поджимает а жить хочеться

    блядь, мне одному плохо стало от такой постановки вопроса? в смысле мне реально стало грустно
    Спустя 94 сек.
    отправил еще копейку, надеюсь не случится плохо с тобой.
    Сапожник без сапог
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 27 октября 2010 г. 3:34, спустя 19 минут 2 секунды

    phpdude, ну а что понты кидать, есть реальность от неё не уйти к сожалению пока, я стараюсь взял 2 халтуры щас делаю но они малы по оплате.. да и текучка по разходом месячная - будь она не ладна.. Спасибо. скопить реально получаеться по немногу при помощи интернет сообщества, да я не ребенок многих мои проблемы не волнуют, но что делать кто захочет тот не пройдет мимо, всем очень благодарен, а время да как говариться нужно вчера, желею что с апреля не послушал друзей и не разместил раньше страничку в сети..
    PS: да реально по жизни, ну не поднять мне одному такую сумму… да и не могу долго за компом сидеть…
    да и от нашей мидицины хуею, 2 с половиной года после операции первой, кормили препаратом а потом выяснили что он мне категорически противопоказан а я все это время загибался и по скорым летал мать их… и если бы когда первыю сделали я б отложил тогда мог потянуть но время ушло медицина все высосала финансово, и когда узнал все, уже сам не тяну, вот весь хуй до копейки в общем…
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 октября 2010 г. 3:32, спустя 23 часа 57 минут 43 секунды

    Дмитрий, я понимаю, можешь не объяснять :)

    увы у нас медицина бесплатная только на словах, тоже ребенок если болеет, так сразу в платный центр, ибо блядь врачи у нас 95% детские по крайней мере не способны даже насморк вылечить, куда уж там вещи аля клеточная инфекция, про которые они даже не слышали. скоро и образование станет нихуянеспособным
    Сапожник без сапог
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 27 октября 2010 г. 3:39, спустя 7 минут 6 секунд

    увы у нас медицина бесплатная только на словах

    Это точно на 100% я тоже раньше пока на себе все не испытал как дурак верил медикам…
    PS: кто с Питера есть, заходите в гости, буду очень рад… хоть 100 ку махну с Вами, 100 водовки иногда можно хирург сказал все не цветное и крепкое тоесть водовку, и не много, иногда по случаю… настроение полное говно…
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 октября 2010 г. 3:46, спустя 7 минут 24 секунды

    Дмитрий, мне вот сейчас надо будет пройти врачей 5, я сразу смотрю платных, ибо:
    1) мне некогда стоять в очередях неделями
    2) меня не устраивает запись к специалисту на след месяц
    3) он отнесется к моей проблеме будто это только моя проблема, а сделает две вещи - получит +1 прием и подвержденный полис для зп
    4) он не назначит нужные мне анализы, потому на них запись на 3 месяца вперед
    5) прием начнется с вопросов "что болит", "когда заболело", а не "перечисление возможноных проблем исходя из двух моих слов - болит голова"
    6) время, которое я на это потрачу мне будет стоить дороже платного приема.

    вывод - нахуй вообще нужна бесплатная медицина? продвигать отечественного производителя медикаментов? ведь в наше время медицина - всего лишь бизнес.
    Спустя 201 сек.
    причем очень выгодный бизнес - подписка, раз в месяц народ тратит сумму Н
    Сапожник без сапог
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 27 октября 2010 г. 3:55, спустя 9 минут 16 секунд

    phpdude, да раньше у меня был ДМС полис, и то за операцию и имплантант платил и за реабилитацию в санатории, когда делал первую операцию, и после почти год ДМС спасал, тогда вокруг меня бегали и не пыталась скорая запихнуть в отстойную больницу где все анальгином в жопу лечат, а потом как он закончился все по обязаловке нихуя не могут, а ДМС не получить, никто инвалидов не страхует нах им попадать…
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 октября 2010 г. 3:59, спустя 3 минуты 54 секунды

    Дмитрий, вово, я про это и говорю
    Сапожник без сапог
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 октября 2010 г. 5:01, спустя 1 час 2 минуты 4 секунды

    странно, странно, многие руские фины ездят в Россию лечится ибо дешевле и лучше. По поводу зубных могу одно сказть что в нашей деревне теже врачи которые работают в бесплатных стамотологиях работают и вплатных сразу
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 27 октября 2010 г. 5:12, спустя 10 минут 49 секунд

    welder, да-да, у нас тоже есть пара таких приколов: идешь в бесплатную поликлинику (больницу) к врачу, он тебя малость не сходу отправляет в платную, ибо там есть нормальное оборудование и т.д., идешь в платную, а там тот же врач тебя встречает, "полечит", деньгу (часто довольно таки не малую) возьмет и отпустит домой до следующего раза.
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 27 октября 2010 г. 6:48, спустя 1 час 35 минут 41 секунду

    Я вот завтра к зубному пойду, в платную, врачи в бесплатной может и хорошие, но на тех древних монстрах, которые стоят у них в кобинетах фиг что сделаешь

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!