ФорумСообществоФлейм → Челу нужна помощь

Челу нужна помощь

  • sen4ik

    Сообщения: 217 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 октября 2010 г. 20:25

    Привет всем

    Человеку нужна помощь

    http://www.it-favourite.ru/

    Классный дядька, всегда готов помочь. Сисадмин замечательный. Сейчас заболел сильно. Инвалидность. Кто сможет помогите.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 октября 2010 г. 22:07, спустя 1 час 41 минуту 53 секунды

    знаешь его лично?
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • sen4ik

    Сообщения: 217 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 октября 2010 г. 22:15, спустя 8 минут 2 секунды

    переписываюсь иногда с ним.
    у меня есть малой братан - он тоже копмутеры любит, пхп пытается учить. так вот он просто етому дядьке писал на дняз и тот ему помог, ну и брат попросил ему 10 долларов перевести. я стал переводить, и вот решил написать сюда, можт кто то тоже захочет помочь. может у кого то работа есть чуток - он может помочь немного.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 октября 2010 г. 22:45, спустя 29 минут 55 секунд

    да тут обычные посетители не помощь на самом деле, в подобных ситуациях с детьми, гдето посередине появляется какой нить бизнесменчик не хуйло, дают 80% от суммы и желает удачи. но это с детьми, почему то мне кажется что со взрослым человеком такой ход не проходит, а люди собирают в лучшем случае 5-20% от суммы нужной.
    Сапожник без сапог
  • sen4ik

    Сообщения: 217 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 октября 2010 г. 22:47, спустя 2 минуты 13 секунд

    возможно ты прав
    может есть идеи куда обратиться чтобы найти бизнесменчика! ну я тут со своим боссом поговорю, но американцы жадные =(
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 октября 2010 г. 22:49, спустя 1 минуту 48 секунд

    сорри за оффтоп, но вот как тебе удалось съебаться в пиндостан?
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 октября 2010 г. 22:51, спустя 2 минуты 2 секунды


    сорри за оффтоп, но вот как тебе удалось съебаться в пиндостан?
    крыса, решил съебатсья из великой украины!
    Сапожник без сапог
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 октября 2010 г. 22:54, спустя 2 минуты 37 секунд

    да я просто спросил, че ты сразу?!)

    просто я вижу, что чел не ас в похапэ, но в то же время и не рыбу чистит на работе
  • sen4ik

    Сообщения: 217 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 октября 2010 г. 22:55, спустя 56 секунд

    (а можно транслитом писать! я понимаю он зло но на работе зараза клава же без русских буковак)

    давно давно, лет двадцать назад мой дядька женился на еврейке которая тут жила. (эта еврейка как то через италию сюда попала с грузии) после того как он женился сюда потенулосб все родство. кто по статусу воссоединения семьи, кто как! мы могли лет 15 назад сюда приехать, но у отца хорошо бизнес шел в россии. но вот три года назад решили приехать посмотреть - и остались!
    у кого есть желание приехать в гости или попробовать сюда выехать можно обсудить. есть разные пути.
    летом сего года ездил в россию в гости с отцом. продали дом там и купили дом тут. больше в россию врадли поедем. елси тока на пыхослет =)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 октября 2010 г. 22:56, спустя 1 минуту 11 секунд

    возможно ты прав

    скорее "увы" … куда? про детей - понятно, масштабность ситуации не будет незамечена (банеры, записи в блогах и тп), ибо детей любят много людей, другое дело - кто готов просто так отдать 20-50 тыс долларов на лечение незнакомого человека? я думаю что это человек ежемесячным доходом от 50 тыс долларов. у нас люди с таким доходом 95% быдло, которое людей за гавно считает, причем взрослых людей имхо за вообще великое гавно, ибо "он с ними в одном офисе сидел, знает какие они сякие и тп".

    короче имхо не дохуя у этого человека шансов, что конечно печально, но надеемся что и ему повезет :)
    Спустя 67 сек.
    sen4ik, интересное предложение, спасибо что предложил) мы тебя запомним)
    Сапожник без сапог
  • sen4ik

    Сообщения: 217 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 октября 2010 г. 23:01, спустя 4 минуты 57 секунд

    Абырвалг,
    просто я вижу, что чел не ас в похапэ, но в то же время и не рыбу чистит на работе

    это точно. и ты неповеришь щас работаю пхп программистом =)
    просто у нас в сакраменто не очень с работой так что если есть хоть какието знания (а они есть) то можно устроится куда угодно а потом подучить и будет все путем! просто америкосы они другие. если америкос пишет на перле он никогда не возмется писать на джава, даже если деньги давать будут. русские де программеры тут ценяттся потому что пишут на всем. лишь бы деньги платили.
    ну и плюс к этому в 2009 гугл проводил конкурс программеров и 1 и 3 место заняли русские парни за что им спасибо

    ЗЫ оффтопим =)
    Спустя 118 сек.
    интересное предложение, спасибо что предложил) мы тебя запомним)


    нет проблем. уже приезжали ребята. чем смог помог.
    сейчас пробиваю как брата двоюродного вызвать по бизнес визе на пару месяцев
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 октября 2010 г. 23:06, спустя 5 минут 16 секунд

    В принципе - тяжкая правда в том и есть, что в таком возрасте, наверное, надо надеяться только на своих… Семья, близкие знакомые.. ну и дети, если есть, и если не забили на тебя болт… и если конечно же у них есть хоть что то…

    Люди хотят выгоды, а с детьми то и не странно… по дефолту во внимание берутся в 1ю очередь..
  • sen4ik

    Сообщения: 217 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 октября 2010 г. 23:08, спустя 1 минуту 40 секунд

    вообще думаю если напречься то можно как до донести ето до интернет сообщества - но этим тоже надо заниматься. на это надо время.
    постараюсь сделать все посильное.
  • sen4ik

    Сообщения: 217 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 октября 2010 г. 23:14, спустя 6 минут 20 секунд

    общаюсь со многими людьми с просторов бывшего советского союза. люди перебираются сюда разными путями. кто то выигрывает грин карту, кто то приезжает по ворк анд травел визе и остается, потом через адвокатов просит политичексого убежища. если хочешь переехать - пути можно найти!
  • Padaboo

    Сообщения: 477 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 октября 2010 г. 23:18, спустя 4 минуты 14 секунд

    а с английским у тебя как было до переезда, как освоился?

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!