ФорумРазработкаSEO → Ссылки с сервисов закладок, актуально ли сейчас?

Ссылки с сервисов закладок, актуально ли сейчас?

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 сентября 2010 г. 4:38

    Актуально ли сейчас раскрутка с помощью публикации в сервисах закладок?

    зы: http://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 сентября 2010 г. 7:03, спустя 2 часа 25 минут 5 секунд

    adw0rd, нет, они уже почти умерли. для привлечения поисковых роботов возможно еще и могут помочь, но не для раскрутки. а так да, можно за пару баксов купить регу во всех, лишним не будет)
    Сапожник без сапог
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 сентября 2010 г. 8:43, спустя 1 час 40 минут 1 секунду

    Ну из личного опыта поиска некоторых вещей заметил, что частенько перехожу на определенный сайт по такому пути: Гугля/запрос - сервис закладок/выбор закладки (ибо он либо в топе либо чуть ли не единственное, что соответствует запросу) - нужное мне страницо :)
  • adwo

    Сообщения: 913 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 сентября 2010 г. 10:02, спустя 1 час 18 минут 39 секунд

    Дадут быструю индексацию в ПС + может быть 1-2 уника.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 сентября 2010 г. 12:03, спустя 2 часа 1 минуту 34 секунды


    Дадут быструю индексацию в ПС + может быть 1-2 уника.
    нихуя, порой могут очень сильно навредить… :)
  • adwo

    Сообщения: 913 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 сентября 2010 г. 12:14, спустя 10 минут 26 секунд



    Дадут быструю индексацию в ПС + может быть 1-2 уника.
    нихуя, порой могут очень сильно навредить… :)
    Например?

    А вообще может быть грамотный постинг, а может быть уже спам.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 сентября 2010 г. 12:31, спустя 16 минут 55 секунд

    ну то есть не рыпатся мне :)
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 сентября 2010 г. 12:47, спустя 16 минут 35 секунд

    adw0rd, с Кинсбургом наверное смысла нету. Если новый проект запускать, то с десяток линков оставить можно для быстрой индексации. Но вообще я бы периодически (раз в неделю-две) добавлял бы каким-то "автоматом" по новой страничке-две на парочку сервисов.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 сентября 2010 г. 12:52, спустя 4 минуты 28 секунд

    ясно, всем огромное спасибо!
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 сентября 2010 г. 13:19, спустя 27 минут 24 секунды




    Дадут быструю индексацию в ПС + может быть 1-2 уника.
    нихуя, порой могут очень сильно навредить… :)
    Например?

    А вообще может быть грамотный постинг, а может быть уже спам.
    в каком смысле например? :)
    Просто яша фильтрует ресурс, когда на него дохуя закладок начинает сыпаться :)
    А по другому ни как ;)
    PS всё я говорю с точки зрения оптимизатора который хочет получить результат в течении трех-четырех месяцев. Т.е. постинг и прочая хуета естественно будет достаточно агрессивным, а так конечно можно заебать пару закладок, заебать пару ссылок в сапе, и еще всякой щниги от которой не будет не какого результата. Индекс загнать лучше другим сопсобом (нужен всего лишь быстроробот - одна купленная ссылка с очень трастого ресурса)
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 4 октября 2010 г. 0:15, спустя 16 дней 10 часов 55 минут

    Гугл гавнюк. И нехер спорить.

    Актуально ли сейчас раскрутка с помощью публикации в сервисах закладок?

    Врядли. Этот гавнюк такие темы просекает на раз. Может наоборот опустить в поисковой выдаче за массовую регу в закладках.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 4 октября 2010 г. 0:18, спустя 2 минуты 59 секунд

    думаю можно написать программку, которая будет создавать учетки, потом добавлять туда тематичные закладки (например если сайт о кино, то добавлять туда сайты о кино, а через пару месяце и на себя ставить закладки, да побольше ;)
    Спустя 40 сек.
    Только думаю проще забить на все это, есть масса других способов. Которые могут привести к более прогнозируемому результату
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 4 октября 2010 г. 0:41, спустя 22 минуты 24 секунды


    думаю можно написать программку, которая будет создавать учетки, потом добавлять туда тематичные закладки (например если сайт о кино, то добавлять туда сайты о кино, а через пару месяце и на себя ставить закладки, да побольше ;)
    Спустя 40 сек.
    Только думаю проще забить на все это, есть масса других способов. Которые могут привести к более прогнозируемому результату

    Думаю на данный момент актуально продвижение только сеткой говносайтов. на которых крутим рекламку. Мы собственно так и поступаем. По-другому тяжело.
    Поднимай с десяток сайтов развлекательной тематики. Типа "фотоприколы". Опять же тема "сисек" неубиваема, но тут важно не перегнуть палку. Проще всего картинки или че-то о фильмах. Такие ресурсы быстро поднимаются. за пару-тройку месяцев.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 4 октября 2010 г. 9:43, спустя 9 часов 2 минуты 11 секунд

    Только думаю проще забить на все это, есть масса других способов. Которые могут привести к более прогнозируемому результату

    вот вот :)
    а регалки и боты есть для этих соц сетей :)
    Думаю на данный момент актуально продвижение только сеткой говносайтов. на которых крутим рекламку. Мы собственно так и поступаем. По-другому тяжело.
    Поднимай с десяток сайтов развлекательной тематики. Типа "фотоприколы". Опять же тема "сисек" неубиваема, но тут важно не перегнуть палку. Проще всего картинки или че-то о фильмах. Такие ресурсы быстро поднимаются. за пару-тройку месяцев.

    проще выкупать медийку прямо с самих сайтов (дешевле и всегда спокойно можно отследить эффективность). Плюс пользоваться блогуном и еще какой то появился для твиттера - выкупать посты у посещаемых тематичных блогеров.
    Спустя 76 сек.
    OFF, так что вы просто оцените сроки и бюджеты при создании сеток или же при выкупе рекламы прямо от вебмастеров, так сказать "с рук".
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 4 октября 2010 г. 10:36, спустя 53 минуты

    mario, если брать короткий промежуток времени, то дешевле и проще "купить" рекламу, а если на длительной основе хочешь крутить свой сайт, то сетка значительно дешевле обойдется. + в случае чего с этой сетки ещё и доп. профит можно получить :)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!