ФорумСообществоФлеймСпорт и здравие → Здоровье программиста....

Здоровье программиста....

  • sw12345

    Сообщения: 82 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 18 октября 2010 г. 10:59, спустя 33 минуты 7 секунд

    Нет, это есть только продукты растительного происхождения без термической обработки, вообщем я ел фрукты, овощи, орехи, мед и по началу молочными продуктами.
    Спустя 10 сек.
    Помню как закупались ящиками на оптовке =)
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 октября 2010 г. 12:35, спустя 1 час 36 минут 15 секунд

    жесть
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 18 октября 2010 г. 16:32, спустя 3 часа 56 минут 50 секунд

    не понял. Какое отношение аппендикс имеет к свежим овощам и фруктам?
  • arvitaly

    Сообщения: 292 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 октября 2010 г. 17:38, спустя 1 час 6 минут 14 секунд

    Нет, это есть только продукты растительного происхождения без термической обработки, вообщем я ел фрукты, овощи, орехи, мед и по началу молочными продуктами.


    а мыть то хоть можнО?
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 18 октября 2010 г. 17:40, спустя 2 минуты 14 секунд


    Нет, это есть только продукты растительного происхождения без термической обработки, вообщем я ел фрукты, овощи, орехи, мед и по началу молочными продуктами.


    а мыть то хоть можнО?
    нет, бля - сырыми, грязными, в коровьем говне нужно есть овощи! а фрукты в обезьянних какашках :D
  • arvitaly

    Сообщения: 292 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 октября 2010 г. 17:43, спустя 2 минуты 40 секунд

    нет, бля - сырыми, грязными, в коровьем говне нужно есть овощи! а фрукты в обезьянних какашках :D

    вот ты смеешься, а у нас в школе именно так и учил один учитель. он приносил гречку немытую сырую и жрал на уроке закусывая водой. Но ни в коем случае не хлебом - от хлеба бля как же он называл короче комки в желудок падают!
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 октября 2010 г. 17:46, спустя 3 минуты 28 секунд

    комки в желудок падают!

    в мозг, он просто хлеба переел :D
    Сапожник без сапог
  • arvitaly

    Сообщения: 292 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 октября 2010 г. 17:50, спустя 3 минуты 37 секунд

    в мозг, он просто хлеба переел :D


    мне кажется что я чувствую себя счастливее когда поем шашлыка с пивом, правда у нас в городе вещает радио о том, что пиво дает ощущение мнимого благополучия и разрушается печень моск желудок пиписька хуже встает и вообще скоро все станут алкоголиками и иноплатяне нас завоюют, но я как альтруист забочусь о других и уничтожаю врага народа
    Спустя 22 сек.
    какую то хуйню написал теперь понимаю
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 октября 2010 г. 18:02, спустя 12 минут 10 секунд

    arvitaly, меньше пей пиво)
    Сапожник без сапог
  • arvitaly

    Сообщения: 292 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 октября 2010 г. 18:06, спустя 4 минуты 2 секунды

    arvitaly, меньше пей пиво)


    да без разницы, ведь жизнь это коммунизм! хочешь сей хочешь куй…

    Да пиво надо прекращать пить - больно дешевое стремиться не к чему, пойду куплю коньячку)
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 3 ноября 2011 г. 9:20, спустя 380 дней 15 часов 13 минут

    я лично являюсь хроником и в последнее время стал обращать внимание на то что я ем и как это влияет на меня, и на данный момент могу сказать вот что

    стоило исключить из рациона сахар ( и продукты, его содержащие ), мучное ( белый хлеб, пирожки и т.п. ), мясо ( рыбу и птицу пока оставил, продолжаю наблюдения ) как болезнь начала отступать ( мучаюсь с детства ), причем, эффект будет нулевым, если например жрать продукты хотя бы одной из трех вышеперечисленных категорий

    причем, нашел многочисленные подтверждения о вреде данных продуктов в интернете ( как конкретно при моем заболевании так и для всего организма в целом )

    а в качестве сладкого ем мед, фрукты

    исходя из этого я сделал выводы

    питание - это чертовски важная штука, правильно питаясь можно предотвратить множество болезней и продлить себе жизнь ( может и к.о., но многие об этом не задумываются, как и я в прошлом )

    одни люди рождаются здоровыми, другие с некоторыми болезнями, так называемыми "слабыми местами", которые дают пробоину в случае неправильного образа жизни

    если у здоровых людей таких пробоин нет - то это только до поры до времени, пока все это говно порядком не накопится и не прорвет брешь в вашем здоровье, но и последствия будут намного тяжелей
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 3 ноября 2011 г. 9:27, спустя 6 минут 30 секунд

    ах да, забыл про второй вывод

    врачи либо нихрена не умеют и не знают, либо просто не хотят лечить, врачи лечат следствия болезней, а в причинах разбираться не хотят ( видимо не хотят оставаться без работы, ведь устранив причину - больной больше не придет =) )
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 3 ноября 2011 г. 11:41, спустя 2 часа 14 минут 34 секунды

    питание - это чертовски важная штука

    я уже месяца 3-4 питаюсь очень осторожно, стараюсь есть все отварное или на пару.
    никакой газировки, никакого фастфуда, просто ем нормальные продукты в нормальном кол-ве.
    из сладкого ем мед, зефир, мармелад, фрукты.

    итог: в первый месяц скинул 15 кг веса, стал намного лучше себя чувствовать + вылечил желудок и все что было поражено после поездки в Ебипет.
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 3 ноября 2011 г. 11:57, спустя 16 минут 15 секунд

    мясо ( рыбу и птицу пока оставил…

    как веганы)) ну птица не мясо, ну рыба не мясо XDD

    Высокоуровневое абстрактное говно
  • Ivan

    Сообщения: 1316 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 3 ноября 2011 г. 11:59, спустя 1 минуту 26 секунд

    Поел сегодня на обеде в буфете. Скушал сосику в тесте и чай. Через 15 минут скрутило живот. Больше в этот буфет не пойду. А вообще за питанием следить - это тяжело. Я вот например сладкоежка и + часто пью кофе из-за того, что недосыпаюсь/не просыпаюсь. Исключу сладкое - буду унылым. Исключу кофе - буду спать на парах.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!