ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → Защита

Защита

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 сентября 2010 г. 22:30, спустя 59 секунд

    а вообще я всегда на след. день после пьянки злой

    опроси соседа обрезать кабель на след день после пьянки, чтобы ты день потратил на покупку новго и не приходил на пыху злой!)

    про аспирантов - дибилов дохуя, тебе от этого лучше? проще? сложнее? или самоутвердиться? не поможет :) временный эффект
    Спустя 12 сек.
    алкаш алкаша видит через страницы пыхи
    Спустя 4 сек.
    :D
    Сапожник без сапог
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 сентября 2010 г. 22:33, спустя 3 минуты 24 секунды

    Не знаю как у вас в Украине, а у нас в МО полнейший совок с трудоустройством. Особенно в круные компании. И без вышки (даже блеать по спецальности бытова радиотехника) там делать нехуй.
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 сентября 2010 г. 22:57, спустя 23 минуты 40 секунд

    опроси соседа обрезать кабель на след день после пьянки,

    та у меня вайфайка. И кста, за стенкой отец и сын живут - буйные алкаши. Еще там с ними глухая мать. Короче семейка Адамсов.

    SpartakuS, я подвожу к тому, что не стоит просиживать штаны 5 лет в универе что б потом работать оператором машинного доения колл-центра. Пущай идут швеи/доярки. Вся страна блять ничего не умеет и не хочет делать/производить.

    дибилов дохуя, тебе от этого лучше? проще? сложнее? или самоутвердиться?

    та не хочу я самоутверждаться на фоне их. Мне за державу обидно Просто есть некоторые профессии, где нужны реально квалифицированные кадры (медицина, атомная энергетика, …). И глядя на то кол-ва долбоебов среди молодежи, которое сейчас, мне становится немного страшно за свое будущее.

    Но мне кажется мы отдалились от темы.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 сентября 2010 г. 22:59, спустя 2 минуты 8 секунд

    мне становится немного страшно за свое будущее.

    вспомни своих доярок через стенку, когда то они возможно были энергетиками, тебе сейчас стало страшно за твое будущее?)) полных дибилов все равно не подпустят, пока у управления стоят старики, а потом да, пиздец может настать)
    Сапожник без сапог
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 13 сентября 2010 г. 1:40, спустя 2 часа 41 минуту 10 секунд

    Абырвалг, по твоей логике нужно либо учится и работать по специальности (дабы не пропадало бабло, потраченное на обучение) где-то, где ты, как специалист, нужен (хотя в реале ты там нахуй им нужен, но это уже дело пятое) либо же нужно не учится на вышке и быть швеей/дояркой/программистом-пыхарем (последнее как в твоем случае) ?
    Вообще реально хуйня все это. Работают в кулл-центре. нравится им. устраивает все, ну и отлично что вообще не шаряться. А коли нужно медицине или атомной энергетике специалисты, то пусть эта херова атомная медицина обеспечит для начала своих рабочих нормальным оборудованием, прочими средствами, потом зарплатой. а потом и население нормальным БЕСПЛАТНЫМ (ибо мы за него уже заплатили не один раз налогами со своих зарплат) лечение обеспечит. А иначе все это хуйня, и ты слишком то ли патриотичен то ли глуп.
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 13 сентября 2010 г. 1:46, спустя 5 минут 47 секунд

    да вообще всё хуйня…
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 13 сентября 2010 г. 10:38, спустя 8 часов 52 минуты 46 секунд

    либо же нужно не учится на вышке и быть швеей/дояркой/программистом-пыхарем (последнее как в твоем случае) ?

    а я учился, я - бакалавр). Ну не понимаю я, зачем идти учиться на какую-то ебанутую специальность, если знаешь, что ни дня не проработаешь по ней? Иди на нормальную, на то, что интересно, к чему есть предрасположенность.

    Я уж точно не патриотичен. При первой возможности съебусь из этой страны.
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 13 сентября 2010 г. 10:54, спустя 15 минут 13 секунд

    Абырвалг, а на кого ты учился? В каком таком институте дают специальность "программист на пыхе" !?
    А коли уж идти на ту работу, что нравится и предрасположен, то нужно все ж спросить а тех барышень, может именно эта (калл-центр) работа им и нравится.
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 13 сентября 2010 г. 11:19, спустя 25 минут 19 секунд

    ну я окончил направление "Компьютерные науки" (информ. упр. системы и технологии). Вроде как по специальности работаю.

    в калл-центре еще работает кореш, с которым в первом универе учился (специальность комп. системы и сети), и многие из универа, в котором доучивался (информ. упр. системы и технологии). Я смотрю все такие общительные, так и мечтают работать в колл-центрах
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 13 сентября 2010 г. 11:40, спустя 20 минут 50 секунд

    колл-центрах

    call-центрах
    Сапожник без сапог
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 13 сентября 2010 г. 11:49, спустя 9 минут 22 секунды

    phpdude, да то, что калл - это и так понятно, ибо что название, что сама работа - сплошное говно.
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 13 сентября 2010 г. 12:14, спустя 20 минут 16 секунд

    Абырвалг, да, я знаю как это произносится, не умничай)
    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!