ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → проблема кодировки Dxxx

проблема кодировки Dxxx

  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 10 августа 2010 г. 16:05, спустя 4 минуты


    я писал, что проверял на двух серваках… и на самом деле я уже вчера решил задачу, которая спокойна заработала на обоих..

    ну вот смотри: ты нашел решение, но, где оно? Почему не выложил сюда? Не потому ли, что на поиск решения пришлось потратить время и силы (что эквивалентно некому кол-ву бабла), и теперь не охота просто так "подарить" кому-то свои труды? Но ведь ты искал потому что это тебе нужно было. А каком смысл было искать остальным. Остальные делились советами (кстати, в большинстве случаев правильными), но никак не подписывались решать любые задачи для пользователей.
    И я почти уверен, что решение ты не выложишь.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 августа 2010 г. 16:08, спустя 2 минуты 7 секунд

    Да было бы что выкладывать… регулярка, которая проходит по тексту и подменяет коды на соответствующие символы, пару строк кода такая фигня
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 10 августа 2010 г. 16:10, спустя 2 минуты 33 секунды

    adw0rd, честно говоря, вполне возможно что написал бы, если бы знал к чему она и как её писать. Я не юзаю Yuii + даже не подозревая на каком этапе у ТСа возникает данная трабла.
    Спустя 100 сек.
    adw0rd, ну если эту функция как "костыль" тулить, то фигня, но ведь ТС очень сильно хотел сделать так, чтоб можно было без проблем обновлять версию движка (то есть делать полную замену файлов), а в таком случае "костыльный" метод не подходит.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 августа 2010 г. 16:20, спустя 9 минут 39 секунд

    Givi, ну тут только ТС сможет ответить, но мне кажется что дальше костыля у него не ушло… Типа фреймворк то он не тронул, а в свой контроллер куда-нибудь вставил и радуется
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 августа 2010 г. 17:40, спустя 1 час 20 минут 13 секунд

    mvp, фреймворк не виноват, я в этом почти уверен, так как если бы была такая проблема, её давно бы решили
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 10 августа 2010 г. 18:53, спустя 1 час 13 минут 2 секунды

    Troy, глюк в верстке сайта твоего увидел. В правой колонке буквы полезли куда не следует.
    1. (54)
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 августа 2010 г. 19:02, спустя 8 минут 47 секунд

    Givi, ты знаешь, что я не верстальщик (
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 10 августа 2010 г. 19:13, спустя 11 минут 28 секунд

    Ситуация с тс:
    - доктор, я заболел. У меня выпала сыпь на теле.
    - вам нужно принять таблетки.
    - нет, доктор, как мне их закрассить?
    - вам нужно принять таблетки!
    - все, я буду закрашивать их касметикой
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 сентября 2010 г. 9:58, спустя 39 дней 14 часов 44 минуты

    и ему, возможно, дадут по шее или не дадут денег…

    сам дурак хули - какого хуя ему платить если он не может решить проблему, заметь ты просишь решить проблему ЛЕВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, которому за ТВОЕ решение ЗАПЛАТЯТ ДЕНЕГ. вот посмотри, часто ты помогаешь людям заработать денег путем траты своего личного времени? я думаю не часто и обижаться тут нехуй. ту твсе правы - и ты, потому что боишься проебаться и пыхалюди, которые тебе подсказали, но не доделали, ибо им это нахуй не надо. хочется конечного решения и спроса - плати деньги людям, так вроде во всем цивилизованном мире делается, кроме россии конечно тут все плачутся и пиздят направо и налево что их видетиле не удовлетворили
    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!