ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьВзаимопомощь → Ищецца программер в команду

Ищецца программер в команду

  • A1ex

    Сообщения: 16 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 9 августа 2010 г. 12:57, спустя 8 минут 11 секунд

    Padaboo, может быть, я не помню. Вроде с блога какого-то. По крайней мере он работает.

    Абырвалг, а бесплатно писать код в этой ветке случайно не противоречит вашим моральным принципам? ;)
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 9 августа 2010 г. 12:59, спустя 1 минуту 31 секунду

    да я их в 100500 раз переписываю, пока стесняюсь на суд общественности выкатывать
    Спустя 83 сек.
    A1ex, я не такой алчный, как может показаться на первый взгляд. Я еще хуже
  • Padaboo

    Сообщения: 477 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 9 августа 2010 г. 13:05, спустя 5 минут 47 секунд

    Абырвалг, ясне, хотел посмотреть как ты Registry организовал, думаю смешать его с синглтоном и интерфейс ArrayAccess думаю надо или нет, чтоб совсем с массивом не путать
  • Padaboo

    Сообщения: 477 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 9 августа 2010 г. 13:17, спустя 12 минут 6 секунд

    A1ex, научись сам уже, не так это и трудно
    Спустя 74 сек.
    я вот рисовать буду учиться и верстать нормально, потому что за меня этого никто не сделает :\
  • A1ex

    Сообщения: 16 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 9 августа 2010 г. 13:33, спустя 15 минут 51 секунду

    Padaboo, не хочу никого обидеть, но программер с хорошим дизайнерским вкусом помоему нонсенс. Это очень по совкомвому - делать все с нуля, думать, что все по плечу, и облажаться с выходом на рынок. У америкосов например один завод может делать чипы, половина третьих стран собирать платы, а весь мир покупать готовый продукс. И все довольны.
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 9 августа 2010 г. 13:36, спустя 3 минуты 14 секунд

    md5, ты совок!!!11111111 :D
    Спустя 28 сек.
    Не, ну а вообще я согласен. Хотя есть и исключения.
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 9 августа 2010 г. 13:36, спустя 4 секунды

    Padaboo, если этот реестр для раздачи сервисов(db, logger, …) - то я б ArrayAccess не советовал. Автодополнение по пизде пойдет
  • Padaboo

    Сообщения: 477 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 9 августа 2010 г. 13:38, спустя 2 минуты 11 секунд

    A1ex,

    за меня этого никто не сделает :\

    денег нет, варианты?
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 9 августа 2010 г. 13:40, спустя 1 минуту 36 секунд

    заработай. Ты ж мужиик!!!!1
    Спустя 17 сек.
    вжик-вжик
  • Padaboo

    Сообщения: 477 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 9 августа 2010 г. 13:46, спустя 5 минут 50 секунд

    Абырвалг, мм эээ, сколько стоит нормальный верстальщик и дизайнер, сколько мне надо зарабатывать, чтобы их оплачивать?)) быстрее самому научиться =)
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 9 августа 2010 г. 13:47, спустя 1 минуту 3 секунды

    Не еби моск. Программист зарабатывает не меньше дизайнера. А верстать - да. Ну в этом особой проблеммы нет. Тяни до того, пока не понадобится верстка. И начинай верстать. Если че те на пыхе помогут и быстренько научишься верстать и заоно диз сверстаешь!
  • A1ex

    Сообщения: 16 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 9 августа 2010 г. 14:22, спустя 35 минут 5 секунд

    А вы не думали заплатить кому-нибудь, чтобы вам ребенка сделали? Некоторые вещи получаются хорошо только по обоюдному желанию.

    Padaboo, если у вас интересный проект, я с удовольствием для него нарисую и сверстаю, если конечно устроит то, как я это делаю, в профессионалы не набиваюсь. Другое дело, что даже если он некоммерческий, хочу от него кусочек. Причем разово меня не интересует - нет удовлетворения.

    Кстати, если приравнивать доходы программиста и дизайнера, то имеет смысл пересмотреть предложенный вариант 10 на 90%. Но раз считаете меня полным нулем в дизайне и продвижении и вообще… неадекватом, то хрен с ним.
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 9 августа 2010 г. 14:40, спустя 18 минут 34 секунды

    A1ex, верстка - почти труд негра. Дешевый, простой, но трудозатратный. Про дизайн ты не писал. Про раскрутку. Как я понимаю знания на примерном уровне всех тут находящихся. При том указываешь тут, что всякие говнокодеры на фреймворках пишут (при том, что их нихуя не понимают, а норм поцики с нуля хуячат. При этом потом пишешь:
    Это очень по совкомвому - делать все с нуля, думать, что все по плечу, и облажаться с выходом на рынок.

    Короче тя хуй поймешь. Да и не найдешь ты вот так никого на форуме. Так сходятся друзья друзей и тп, но не по объяве на форуме. Короче забей и делай пока сам.
  • A1ex

    Сообщения: 16 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 9 августа 2010 г. 15:09, спустя 28 минут 25 секунд

    SpartakuS, я не говорил про знания по раскрутке, я говорил про реальную денежку, пусть и небольшую на момент, но которую могу пустить на это без сожаления. Про говнокодеров твои слова, насколько мне помнится. Я же не прошу создавать новую web-технологию и не прошу пользоваться блокнотом. Пишите в чем вам удобнее. Я вообще ничего не прошу, я предлагаю. Да, мне не нравится, если конечный продукт превращается в монстра из-за фреймворка, сами с ним и #$%&*. Друзья друзей не гарантия ни от чего. Можно было сразу сказать, что дело в недоверии.
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 9 августа 2010 г. 15:20, спустя 11 минут 33 секунды

    A1ex, не в недоверии. В абсурдности.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!