ФорумРазработкаУстановка и администрирование ПОВебсервер → nginx + php 3.3.3

nginx + php 3.3.3

  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 октября 2010 г. 17:48, спустя 8 дней 18 часов 20 минут

    думаю хостинг под чистым нгинксом открыть

    Всетаки хостингами я пользуюсь уже года 4 и имею некоторое мнение и идеи.

    Ну а баксов 300 на первый месяц наберу.

    привлеку инвестора

    Дальше не могу читать и цитировать. Что-то меня сейчас разорвёт от счастья. Пиши ещё, сейчас проржусь и дочитаю.

    upd. Дочитал. ТС наивный школяр.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 октября 2010 г. 18:45, спустя 56 минут 48 секунд

    я тоже думаю триста баксов как то маловато… хотя бы тыщи 3 тогда можно думать… :)
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 октября 2010 г. 22:16, спустя 3 часа 31 минуту 17 секунд

    Hight, ну я думаю ты мое мнение о тебе знаешь?)))
    PS Хостинг на чистом бла бла это так мечты и мысли, которы я не могу воплатить в жизнь только потому. что я на данный момент такой же сисадмин, как хайт программист. 300 баксов это сумма, которую я готов выложить в ближайшую неделю на авантюру. И я убежден, что выплыть на ней можно, но для этого я должен быть ахуенным сисадмином. Им я сейчас не являюсь, поэтому хостинг не открыл. А про инвестора. Да есть человек. Он говорил давай я тебе даю 6к баксов и мы делаем хостинг. Я ебашу как проклятый, а он сидит наслаждается 50% прибыли. Это логично, н мне такое положение дел не нравится. Плюс я должен буду именть какую то ответственность за это бабло.
    Короче мудак ты, хайт. Иди админь твой пхп.ру
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 октября 2010 г. 22:22, спустя 6 минут 15 секунд

    ну я думаю ты мое мнение о тебе знаешь?)))

    бля еле осмыслил! :) Вот ты закрутил… )))
    PS Хостинг на чистом бла бла это так мечты и мысли, которы я не могу воплатить в жизнь только потому. что я на данный момент такой же сисадмин, как хайт программист. 300 баксов это сумма, которую я готов выложить в ближайшую неделю на авантюру. И я убежден, что выплыть на ней можно, но для этого я должен быть ахуенным сисадмином. Им я сейчас не являюсь, поэтому хостинг не открыл. А про инвестора. Да есть человек. Он говорил давай я тебе даю 6к баксов и мы делаем хостинг. Я ебашу как проклятый, а он сидит наслаждается 50% прибыли. Это логично, н мне такое положение дел не нравится. Плюс я должен буду именть какую то ответственность за это бабло.
    Короче мудак ты, хайт. Иди админь твой пхп.ру

    3 штуки баков реально же собрать? Вот и собери… по началу сделай продажу впсок (что бы самому про нагруженность не думать), со временем разберешься че да как… :)
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 октября 2010 г. 22:25, спустя 2 минуты 30 секунд

    мудак ты, хайт

    Сохрани эту тему себе в файлик. Живи 5 лет, учись, работай, расти над собой, а по прошествии 5 лет открой и перечитай. Сразу поймёшь кто из нас был мудаком. Подсказывать не буду, жди 5 лет.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 октября 2010 г. 22:26, спустя 53 секунды

    Hight, прикол у него через пять лет выстрелит этот хостинг основанный на 300 баксоф? )
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 октября 2010 г. 22:29, спустя 3 минуты 41 секунду

    mario, во-первых, если я сейчас буду собирать три штуки баксов, то я себе куплю девятку и пересоберу ее, чтоб ездила.
    Во-вторых, я не хочу сейчас собирать все бабло, что возможно и тратить их.
    В-третьих,
    300 баксов это сумма, которую я готов выложить в ближайшую неделю в авантюру.
    Спустя 49 сек.
    Hight, мудак ты не поэтому. Мудак ты потому, что тратишь свое время на какую то хуйню.
    Спустя 84 сек.
    Hight, прикол у него через пять лет выстрелит этот хостинг основанный на 300 баксоф? )

    дык именно, не выстрелит, я подумаю, что недельку не побухал, а побольше подтягивался.
    Выстрлит - ахуею. Но еще раз говорю. Для начала надо уметь ахуенно админить сервер =)
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 октября 2010 г. 22:32, спустя 2 минуты 18 секунд

    Мудак ты потому, что тратишь свое время на какую то хуйню.

    Я трачу свое свободное время на удовольствие. Каждый может позволить себе немного роскоши.
    Спустя 81 сек.
    Hight, прикол у него через пять лет выстрелит этот хостинг основанный на 300 баксоф? )

    Я уйду в монастырь.

    // Шутка, Я буду рад за этого парня.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 октября 2010 г. 22:33, спустя 1 минуту 17 секунд

    SpartakuS, обычно в бизе выстреливает то что не должно по логике выстрелить… :) так что подумай несколько раз ;) и потрать в конце концов на рекламу. 0) потренируйся на вирьтуалке настраивать сервачок под хостинг 1) возьми на 150$ сервер один 2) купи рекламу в яндекс.директ и получи Профит )))
    Спустя 22 сек.
    Hight, мудак ты не поэтому. Мудак ты потому, что тратишь свое время на какую то хуйню.

    реально не мой твоей агрессии )))
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 октября 2010 г. 22:42, спустя 8 минут 52 секунды

    mario, тренкаюсь я на впсках. У меня есть впс для проектов, впс от макхоста. Я постоянно что то учусь делать)
    реально не мой твоей агрессии )))

    а?)
    Я трачу свое свободное время на удовольствие. Каждый может позволить себе немного роскоши.

    у нас обычно свободное время так уебаны - ботаны прводят. Одни постоянно учатся за книгами, а в свободное время читают книи для себя, другие работют за компом, а в свободное время сидят вконтактах и пиздят с виртуальными пожружками. А мы как то с друзьями пытаемся отдыхать от вещей, которые итак постоянно заебывают. Иногд пивка попьем, ногда в футбол погоняем, на турниках позанимемся или просто поищем приключений на свою жопу.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 октября 2010 г. 22:46, спустя 3 минуты 58 секунд

    реально не мой твоей агрессии )))

    а?)

    бля опечаткался )))
    реально не пойму я твоей агрессии ))
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 октября 2010 г. 22:55, спустя 8 минут 45 секунд

    mario, а че понимать то))) Пьяный я немного)
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 октября 2010 г. 22:59, спустя 4 минуты 31 секунду

    SpartakuS правильный пацанчик, не задрот. Пьёт пиво, гоняет в футбол, подтягивается на турнике, ищет приключения на свою жопу. Так держать!
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 октября 2010 г. 23:03, спустя 3 минуты 52 секунды

    Hight, да не. Я долбоеб. Надо жить как овощь. Работать а компом, отдыхать за компом, есть за компом, найти хобби связанное с компом.
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 октября 2010 г. 23:09, спустя 5 минут 52 секунды

    SpartakuS, твой скудный мозг ниасилит фактов о Моей полной событиями жизни. По-этому Я тебе о ней ничего рассказывать не буду. Пацанчик.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!