ФорумСообществоФлейм → Бесплатный хостинг

Бесплатный хостинг

  • shuranov

    Сообщения: 113 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2010 г. 18:23, спустя 17 минут 4 секунды

    Не-не, я к макхосту пока не категоричен, пока лишь интересно разрешение проблемы с ISPManager. А там по стабильности посмотрим. По ssh и каналу претензий нет, не сбоило пока, но срок слишком мал, чтобы что-то сказать точное.
  • shuranov

    Сообщения: 113 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2010 г. 18:52, спустя 28 минут 34 секунды

    http://domenforum.net/showthread.php?p=830205 прошу отзыв. Пока позитивно, по аптайму посмотрим. На сервере будет расположен как проект, так и небольшой git репозитарий для некоторых проектов. Увидим, что получится. Сегодня-завтра повешу еще хосттрекер, что поможет следить за аптаймом и сравнить с парой доступных мне хостеров (не беспокойтесь, в сравнении хостеры упоминаться не будут).
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2010 г. 18:57, спустя 5 минут 25 секунд

    shuranov


    супер!
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2010 г. 19:33, спустя 35 минут 53 секунды

    SpartakuS,artoodetoo вы планируете где-нибудь постить отзывы)? лучше на Хабре=)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 августа 2010 г. 20:01, спустя 27 минут 53 секунды


    SpartakuS,artoodetoo вы планируете где-нибудь постить отзывы)? лучше на Хабре=)
    лол, аккаунта на хабре стоит дороже хостинга при всем уважении к представителю )))))) хабр не то сообщество :(
    Сапожник без сапог
  • shuranov

    Сообщения: 113 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2010 г. 20:02, спустя 1 минуту 43 секунды

    phpdude очень прав. Хабр чисто технический блог, боюсь, что даже самая завуалированная реклама грозит сливом аккаунта. Быстрым сливом.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 августа 2010 г. 20:04, спустя 1 минуту 23 секунды

    Быстрым сливом.

    быстрее чем в унитазе даже увы, не ну реклама там есть, просто там уже была сотня статей что мсхост плохие, а такое поведение как реклама заведомо(мненифе сформировано) плохого хостера точно сольет)
    Сапожник без сапог
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2010 г. 20:11, спустя 6 минут 45 секунд



    SpartakuS,artoodetoo вы планируете где-нибудь постить отзывы)? лучше на Хабре=)
    лол, аккаунта на хабре стоит дороже хостинга при всем уважении к представителю )))))) хабр не то сообщество :(


    да ну? аккаунт на хабре бесплатен.
    Спустя 111 сек.

    phpdude очень прав. Хабр чисто технический блог, боюсь, что даже самая завуалированная реклама грозит сливом аккаунта. Быстрым сливом.


    нефига, я не хочу рекламу, я хочу хорошую статью - полезную людям.

    Например - http://habrahabr.ru/blogs/hosting/98863/

    http://habrahabr.ru/blogs/hosting/98525/

    Естественно с упоминанием Макхоста, но не РЕКЛАМОЙ.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 августа 2010 г. 20:16, спустя 5 минут 35 секунд

    Макхост, тогда я думаю надо подождать и я не уверен что карма у людей позволяет )))))))) я вот например не забанен, но из писанииы могу только комментарии осставлять раз в час
    Сапожник без сапог
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2010 г. 20:23, спустя 6 минут 54 секунды


    Макхост, тогда я думаю надо подождать и я не уверен что карма у людей позволяет )))))))) я вот например не забанен, но из писанииы могу только комментарии осставлять раз в час


    где не забанен? на Хабре? все зависит от того как написать статью, выложите ее сюда перед пощением на Хабр, я скажу прокатит она или нет и вместе ее подправим.
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 2 августа 2010 г. 20:28, спустя 5 минут 26 секунд

    Макхост, вы говорили здесь.
    Взял пакет с тарифом VPS-4
    OS: Debian 5.0, php 5.2, mysql 5.0, apache 2.2
    Посмотрел стандартный софт, установленный на дебиане. Все как у всех. Во всяком случае у рег.ру на впс тот же самый софт.
    Далее удивило, что ISPManager отсутствует. Но скорее всего в моем пакете просто его небыло или я его не выбрал. Мне просто он не нужен, но из любопытности кликнул по ссылке. Virtuozzo Power Panel на месте.
    Что потом. Снес апач, поставил нгинкс. Особых проблем небыло. Скорость хорошая. Радует. Особых длительных сбоев замечено небыло. Точнее я сбоев вообще не заметил, но не сказать, чтобы особо следил. Планирую поставить что нибудь тяжеенькое. socialengine или magento. Потестим немного. А пока все.
    PS сообщения 1111, карма 11
    PPS Макхост, я не умею писать большие, хорошие статьи. Описать впечатление об хостинге - без проблем. Примерно так как вы просили в первом сабже.
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2010 г. 20:26, спустя 23 часа 57 минут 42 секунды


    Макхост, вы говорили здесь. Взял пакет с тарифом VPS-4
    OS: Debian 5.0, php 5.2, mysql 5.0, apache 2.2
    Посмотрел стандартный софт, установленный на дебиане. Все как у всех. Во всяком случае у рег.ру на впс тот же самый софт.
    Далее удивило, что ISPManager отсутствует. Но скорее всего в моем пакете просто его небыло или я его не выбрал. Мне просто он не нужен, но из любопытности кликнул по ссылке. Virtuozzo Power Panel на месте.
    Что потом. Снес апач, поставил нгинкс. Особых проблем небыло. Скорость хорошая. Радует. Особых длительных сбоев замечено небыло. Точнее я сбоев вообще не заметил, но не сказать, чтобы особо следил. Планирую поставить что нибудь тяжеенькое. socialengine или magento. Потестим немного. А пока все.


    Поставьте тяжеленькое, нагрузите, завалите.. и напишите интересный отзыв, лучше на Хаббр или подобный ресурс. Перед пощением согласуйте со мной, чтобы не выглядело как реклама. Нам реклама не нужна=)
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 августа 2010 г. 20:35, спустя 8 минут 31 секунду

    Нам реклама не нужна=)

    Мы заметили)))
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2010 г. 20:50, спустя 15 минут 40 секунд


    Нам реклама не нужна=)

    Мы заметили)))



    Не соглашусь. Реклама - это скучная неинтересная поебня, у которой единственная цель парализовать ваш мозг. Мы же постим интересные людям новости. Мы всегда готовы отвечать на любые вопросы. Мы всегда готовы к неформальному общению. В конце концов мы не ссым даже матернуться при случае. В рекламе всего этого нет.
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 2 августа 2010 г. 21:01, спустя 10 минут 39 секунд

    Макхост, рекламу кириешек видели?) По вашему получется, что это не реклама)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!