ФорумСообществоФлейм → Новые серверы в аренду

Новые серверы в аренду

  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 июля 2010 г. 10:13, спустя 32 минуты 37 секунд

    Выскажу и свое мнение: реальное применение таких серверов это VPS и игровые серверы, но только намного проще купить сервер за 125к и поставить его на colocation за 4к , чем каждый месяц за него по 12к платить
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 июля 2010 г. 10:18, спустя 4 минуты 34 секунды


    Выскажу и свое мнение: реальное применение таких серверов это VPS и игровые серверы, но только намного проще купить сервер за 125к и поставить его на colocation за 4к , чем каждый месяц за него по 12к платить


    Сервер стоит значительно дороже, чем 125к. Кроме того не забывайте, что свой сервер нужно самому и обслуживать.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 июля 2010 г. 11:50, спустя 1 час 32 минуты 32 секунды

    Troy, в точку, я про игровые сервера. совсем забыл про них, какой нить линейко сервер на яве написаный индусами примерно на такой конфигурации себя будет неплохо чувствовать, увы индусы криворукие и пишут ивестное на весь мир гавно ..
    Сапожник без сапог
  • Padaboo

    Сообщения: 477 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 июля 2010 г. 12:43, спустя 53 минуты 24 секунды

    phpdude
    откуда такие познания в линейко?играешь?)
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 июля 2010 г. 12:45, спустя 1 минуту 48 секунд

    Макхост, привет. Просто интересно кому в голову пришла эта ужасно дибильная фигня со словом "хуй"? Это же каким идиотом надо быть что бы такое придумать (исключая тот факт что это вам сделал кто то бяку)? Честное пионерское - вы как дети, вы что не можете по нормальному показывать себя, раз уж у вас такие сервера?
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 июля 2010 г. 12:49, спустя 3 минуты 51 секунду


    Макхост, привет. Просто интересно кому в голову пришла эта ужасно дибильная фигня со словом "хуй"? Это же каким идиотом надо быть что бы такое придумать (исключая тот факт что это вам сделал кто то бяку)? Честное пионерское - вы как дети, вы что не можете по нормальному показывать себя, раз уж у вас такие сервера?


    Эта, как вы выражаетесь, "бяка" помогла привлечь кучу клиентов своим пиаром. Идиоты те, кто этого не понимают=)
  • Padaboo

    Сообщения: 477 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 июля 2010 г. 12:59, спустя 10 минут 7 секунд

    МакхостЛетающую жопу сделайте по всему сайту, чтоб как везде было xD
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 июля 2010 г. 13:04, спустя 5 минут 4 секунды


    МакхостЛетающую жопу сделайте по всему сайту, чтоб как везде было xD


    а почему не летающий хуй?
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 июля 2010 г. 13:12, спустя 7 минут 44 секунды

    Советую вам ввести еще один тариф, для бюджетных серверов, многие уходят на фистдедик и тп
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 июля 2010 г. 13:15, спустя 3 минуты 28 секунд

    Макхост, честно сказать? это показывает долбоебизм компании! Все мои знакомые, что бы ли вашими клиентами, послали вас на хуй, потому что они делами занимаются, культурные, нормальные люди, а не в песочницу играют, как вы. Не хочу наговаривать там на вас - это ваше право, пишите, что хотите. Жириновский строит из себя клоуна, но он никогда не будет ходить в майке с надписью "я клоун", точно также как и любая нормальная девушка не будет ходить в майке с надписью "ебите меня всемером" - а чё? вроде привлекает внимание? Клиентов зарабатывают авторитетом, предложениями, качеством, а не хуем на заборе.
    Идиоты те, кто этого не понимают

    Поэтому, я считаю это даже не спорный вопрос, как слово "хуй" на сайте компании отражает её уровень, уровень образования её сотрудников и т.п.!
  • Padaboo

    Сообщения: 477 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 июля 2010 г. 13:16, спустя 39 секунд

    Макхост
    как вариант xD
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 июля 2010 г. 13:17, спустя 1 минуту 15 секунд


    Советую вам ввести еще один тариф, для бюджетных серверов, многие уходят на фистдедик и тп


    У нас нет цели лишь бы как заполучить кучу клиентов, а потом не знать что с ними делать.
    Спустя 64 сек.

    Макхост, честно сказать? это показывает долбоебизм компании! Все мои знакомые, что бы ли вашими клиентами, послали вас на хуй, потому что они делами занимаются, культурные, нормальные люди, а не в песочницу играют, как вы. Не хочу наговаривать там на вас - это ваше право, пишите, что хотите. Жириновский строит из себя клоуна, но он никогда не будет ходить в майке с надписью "я клоун", точно также как и любая нормальная девушка не будет ходить в майке с надписью "ебите меня всемером" - а чё? вроде привлекает внимание? Клиентов зарабатывают авторитетом, предложениями, качеством, а не хуем на заборе.
    Идиоты те, кто этого не понимают

    Поэтому, я считаю это даже не спорный вопрос, как слово "хуй" на сайте компании отражает её уровень, уровень образования её сотрудников и т.п.!



    хорошо, в следующий раз будет висеть слово пизда, если вам так не нравится хуй.
  • Padaboo

    Сообщения: 477 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 июля 2010 г. 13:23, спустя 6 минут 5 секунд

    хорошо, в следующий раз будет висеть слово пизда, если вам так не нравится хуй.

    ХАхахахаах, веселый чел)
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 июля 2010 г. 13:31, спустя 7 минут 4 секунды

    прочитал статейку в жж, ахуел.
    я конечно понимаю что дела у вашей канторки плохи, но ведь шантаж это статья уголовного кодекса.
    ой как низко вы пали. фу!фу!фу!

    а про ваш "пиар" со словом "хуй" могу сказать лишь одно, это глупо и некультурно, а то что вы это не признаете то это просто показывает ваш интелектуальный уровень.

    Спасибо
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 июля 2010 г. 13:34, спустя 3 минуты 13 секунд


    phpdude
    откуда такие познания в линейко?играешь?)
    не угадаешь, переписывал сервер , одной из задач была - переписывание сетевой части, ибо индусский код вешает проц на 50% при онлайне в 300-500 людей. потом я с ними поссорился :)

    там я даже гдето в команде разработчиков был написан, но форум у них не пашет)

    http://duotm.com/
    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!