ФорумПрограммированиеПыхнуть хотите?Готовые решения → Отправка SMS TELE2 через сайт оператора + ANTICAPTCHA

Отправка SMS TELE2 через сайт оператора + ANTICAPTCHA

  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 августа 2010 г. 11:43, спустя 4 часа 39 минут 14 секунд

    phpdude, меня убило колличество постпараметров. Я заипался их вставлять. Да и не работает нихуя.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 августа 2010 г. 11:46, спустя 2 минуты 36 секунд


    phpdude, меня убило колличество постпараметров. Я заипался их вставлять. Да и не работает нихуя.
    лоло чо сказать)) ковыряйся :D
    Сапожник без сапог
  • pasha

    Сообщения: 1048 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 августа 2010 г. 13:25, спустя 1 час 38 минут 56 секунд

    $captcha_text = 65568;

    почему так?

    а не работает может на запрос капчи нужно еще какойнить GET параметр отсылать который спрятан?
    Спустя 258 сек.
    у теле2 я капчу скрипту подставлял… сохранял капчу в файл, разгадывал сам, сохранял в текстовик потом скрипт считывал)
  • krasun

    Сообщения: 1370 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 18 августа 2010 г. 15:03, спустя 1 час 38 минут 18 секунд

    Pasha, а как ты капчу разгадывал?
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 августа 2010 г. 15:39, спустя 36 минут 20 секунд

    Pasha, ну я там закоментил антикапчу, чтобы не тратить попытки зря. Жду чтобы он мне сказал неправильная капча.
  • pasha

    Сообщения: 1048 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 19 августа 2010 г. 1:26, спустя 9 часов 47 минут 6 секунд


    Pasha, а как ты капчу разгадывал?

    Делал черный фон, решал по матрице, смотрел единичная ли, так и число подбирал
    Спустя 137 сек.
    шучу. Сохранял на жесткий картинку, смотрел значение и запрос на отправку, разгадывал в данном случве грубо сказано)
    Спустя 152 сек.

    Pasha, ну я там закоментил антикапчу, чтобы не тратить попытки зря. Жду чтобы он мне сказал неправильная капча.


    Завтра попробую реализовать) мтс вроде есть. Как то давно мне за них 200$(за скрипты) предлагали^^
    Спустя 165 сек.
    а если по поводу разгадывания капчи то есть много статей, на том же ачате, хабре. Пока только для статических встречал, без шумов и т.п. Хрумеры если кто в теме почти все распознает, кроме рекаптчи

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!