ФорумСообществоФлейм → Пидорасы

Пидорасы

  • krasun

    Сообщения: 1370 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 8 июля 2010 г. 15:51, спустя 11 минут 55 секунд

    И в ненависти, есть капля любви))
    Спустя 163 сек.

    Ненависть — месть труса за испытанный им страх.

    Джордж Бернард Шоу
  • MaZila

    Сообщения: 25 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 9 июля 2010 г. 10:27, спустя 18 часов 36 минут 26 секунд

    SpartakuS, И вам не хворать. Разве безразличие это не нормальное отношение? Гомосексуалисты это такие же люди как вы и я, просто в связи каких-то отклонений предпочитают себе подобных. Это тупиковая ветвь и она отомрёт. Мне честно говоря по барабану долбится ли мой сосед напротив с девушками или с парнями. Если мне импонирует человек и приятно с ним общаться то какая разница? Пусть он хоть любитель долбить яблочные пироги. Мне то какое дело. Натуралов ему не добить, девушек тоже. Вы мне напоминаете ярую соседку склочницу из коммуналок, в советское время. Которая вечно возмущается как её соседи громко совокупляются, как неправильно живут и пр. У вас других забот нет кроме как волноваться о количестве гомосексуалистов?
  • user_name

    Сообщения: 271 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 14 июля 2010 г. 21:05, спустя 5 дней 10 часов 37 минут

    Спустя 68 сек.
    вот так
  • Sin

    Сообщения: 80 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 14 июля 2010 г. 22:34, спустя 1 час 29 минут 13 секунд


    Второй пример зона - там вообще особо не повыбираешь если не будет денег на встречи с женой, да и если жены не будет. И долбить определённых товарисчей там можно без проблем. И что, там все педики?

    нет. Считаные проценты, хоть и не нарушают зоновских понятий, все же по ним не живут. И в жопу не ебутся. Ни с какой стороны. Эти - люди, и не стОит вспоминать, что они осидели, да и сами не станут вспоминать об этом. А остальные - да, пидарасы, и тут не важно, что он был сверху - это просто означает, что он активный пидарас
  • user_name

    Сообщения: 271 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 14 июля 2010 г. 23:35, спустя 1 час 19 секунд

    Очень активный пидарас
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 июля 2010 г. 23:44, спустя 9 минут 19 секунд

    user_name, вижу что тебе эта тема очень интересна, увлечся не пробовал ей?)
    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!