ФорумСообществоФлеймФилософия → Девушка за рулем

Девушка за рулем

  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 8 июля 2010 г. 18:20, спустя 2 часа 41 минуту 44 секунды

    AlexB, один хуй на заднем ряду у него не очень удобно сидеть, ибо там тоннель задней оси и прочая лабуда. Там "места для детей". Но в любом случае машинка очень хорошая. Да и насчет автомата, то учитывая что машина для семьи, то похер на его тупливость по большому-то счету.
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 июля 2010 г. 18:22, спустя 2 минуты 1 секунду

    Q7 бери, блять)
    Спустя 10 сек.
    для семьи самое оно
    все умрут, а я изумруд
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 июля 2010 г. 18:47, спустя 25 минут 43 секунды


    AlexB, один хуй на заднем ряду у него не очень удобно сидеть, ибо там тоннель задней оси и прочая лабуда. Там "места для детей".
    Путаешь с чем-то другим. У него абсолютно плоский пол и сиденья совершенно одинаковые в двух пассажирских рядах. 100%. Мне доводилось много ездить на этой машине.
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 июля 2010 г. 21:28, спустя 2 часа 40 минут 28 секунд

    AlexB, в финке арендуете такой?)
    все умрут, а я изумруд
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 8 июля 2010 г. 23:11, спустя 1 час 42 минуты 54 секунды

    AlexB, может и путаю. Насчет додж-не-додж не знаю, но крайслер-минивен видел с явно неполноценным третим рядом. И визуально машинка похожа… хотя они, минивены-американцы, все как по мне, так на одну морду.
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 июля 2010 г. 23:59, спустя 48 минут 19 секунд

    помоему в тему

    ПИДОРАСЫ

    Три заядлых автолюбителя в гараже после работы распивают пузырь (кафе "карбюратор"). Вдруг подбегает семилетний сынишка одного из них:
    - Папа! Там мальчишки во дворе обзываются непонятными словами!
    - Какими?
    - Кто такие "пидарасы"?
    Отец замешкался с ответом. Тут на выручку приходит собутыльник:
    - Как тебе объяснить… Ну, вот, например, едет мужик по дороге по левому ряду, резко останавливается на перекрестке и включает левый поворот. Вот ЭТО и есть пидорас.
    Другой собутыльник:
    - Это что! Другое дело, если едет мужик по левому ряду, резко останавливается на перекрестке и включает ПРАВЫЙ поворот. Вот это уж точно пидорас.
    Отец:
    - Это все фигня, сынок! Вот тебе другой пример: еду я по дороге, резко останавливаюсь на перекрестке, и забыл, куда я дальше хотел ехать - направо или налево.
    А эти ПИДОРАСЫ сзади сигналят, сигналят…
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 9 июля 2010 г. 0:07, спустя 7 минут 46 секунд

    кафе "карбюратор"

    оу, е. Я терь знаю как называть такие быдлопати)

    хотя и сам иногда принимаю участие в них
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 9 июля 2010 г. 0:15, спустя 8 минут 14 секунд

    у меня рядом с домом в гаражах постоянно такое. в одном постоянно целая семья с друзьями тусуется, в другом молодняк. как будто в гараже им приятнее сидеть, чем дома или на берегу (до воды метров 200 от нас). не понимаю
    Спустя 73 сек.
    нет ну разик можно, но каждый день…
    ιιlllιlllι унц-унц
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 9 июля 2010 г. 11:12, спустя 10 часов 57 минут 11 секунд


    "Крайслер Вояджер" он же "Додж Караван" - хороший выбор, удобная, очень вместительная и оптимальный размер - не слишком огромный, но при этом семь честных (не всяких там откидных) мест и место под багаж остается сзади и около
    двери. Сдвижные двери с обоих бортов - опять же очень удобно.

    Единственный минус - они по моему все с автоматом и коробка на мой вкус у них подтупливает существенно.


    ещё минус жрёт бенза больше чем бэха у меня у дядтьки плимут 2000г автомат давольно таки бодрый да и динамика тож ничо 160 по трассе идёт не напригаясь..
    а ещё в начале напрягала каробка на руле зато между передних сидений можно ништячки всякие ставить =)
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 9 июля 2010 г. 11:20, спустя 7 минут 22 секунды



    AlexB, один хуй на заднем ряду у него не очень удобно сидеть, ибо там тоннель задней оси и прочая лабуда. Там "места для детей".
    Путаешь с чем-то другим. У него абсолютно плоский пол и сиденья совершенно одинаковые в двух пассажирских рядах. 100%. Мне доводилось много ездить на этой машине.


    заднии 2 ряда сидух можно нахер ваще убрать пол ровный причом можно регулировать куда тебе эти сидухи ставить мы щас когда в отпуск ездили сзади оставили один ряд сидух поставили коробки одинаковые по высоте постилил матрас на них и дети да и жена почти постоянно спали на этой кровате причом не напрягаясь. дома буду постораяюсь найти фотки с поездки
    Спустя 92 сек.

    Q7 бери, блять)
    Спустя 10 сек.
    для семьи самое оно

    не люблю ауди =) жду когда быха сделает нормальный внедарожник а не паркетник =))
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 9 июля 2010 г. 12:13, спустя 53 минуты 20 секунд


    AlexB, в финке арендуете такой?)
    Нет, почему-то их там нету для аренды. Там только большие микроавтобусы, типа фольксваген-каравелла 9-ти местные. У меня у друга крайслер, мы много на нем мотались, я на нем рулил из Питера так как остальные в гавно были с утра … )))))) Так что смог ощутить эту машинку. То что коробка на руле - фигня, привыкаешь за один день.
    Спустя 244 сек.

    додж-не-додж не знаю, но крайслер-минивен
    они практически одинаковые, отличия только декоративные, решетка радиатора разной формы, по ней обычно сразу и видно …
    еще бывает гранд, опять такой же с несколько удлененной базой

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!