ФорумСообществоФлейм → ebay, amazon

ebay, amazon

  • sen4ik

    Сообщения: 217 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 11 октября 2010 г. 21:25, спустя 2 минуты 14 секунд

    мы тут айпады смотрели! айфоны я цены несмотел! нодумаю у нас все равно дешевле! ибо айфон етим летом в росси стоил 1000 долларов (я в гости ездил и видел) а у нас 300 баков.
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 11 октября 2010 г. 22:51, спустя 1 час 26 минут 11 секунд

    phpdude, жжошь
    sen4ik, !
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 11 октября 2010 г. 23:35, спустя 43 минуты 43 секунды

    хочу мотороловский андроидопад, только подожду немного пока ажиотаж пройдет.

    +1
  • }/{EHR

    Сообщения: 734 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 19 ноября 2010 г. 5:35, спустя 38 дней 6 часов 59 минут

    sen4ik, можешь сказать сколько доставка стоит? И как вообще с пересылкой электроники обстоят дела?
  • sen4ik

    Сообщения: 217 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 ноября 2010 г. 18:02, спустя 4 дня 12 часов 27 минут

    }/{EHR, доставка будет баксов 30 стоить. надо страховку брать.
    вот только недавно читал на хабре что у парня насадили телефон. в посылке было пшено заместо трубки.
    но думаю если застраховать, и на почте кодга будешь посылку забирать то надо сначала открыть а потом если все классно то расписаться за получение.
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 24 ноября 2010 г. 0:16, спустя 6 часов 13 минут 53 секунды

    sen4ik, у нас такое не проканает, ибо почта у нас на 50% уебанская, остальные 50% и того хуже!
  • }/{EHR

    Сообщения: 734 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 24 ноября 2010 г. 2:46, спустя 2 часа 29 минут 53 секунды


    }/{EHR, доставка будет баксов 30 стоить. надо страховку брать.
    вот только недавно читал на хабре что у парня насадили телефон. в посылке было пшено заместо трубки.
    но думаю если застраховать, и на почте кодга будешь посылку забирать то надо сначала открыть а потом если все классно то расписаться за получение.
    Парень узнавал. Ему в 3 местах по разному сказали. В одном что электроприборы нельзя, в другом то что ноуты нельзя, а в третьем что можно но 80$ + cстраховка минимум 50$. Вот как то так. А развернуть посылку перед получением у нас тоже помоему нельзя.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!