ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьПредлагаю работу → удалённый PHP разработчик с большим опытом ($6-8/ч., фуллтайм)

удалённый PHP разработчик с большим опытом ($6-8/ч., фуллтайм)

  • SoftLogic

    Сообщения: 24 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 27 мая 2010 г. 3:19, спустя 2 минуты 56 секунд

    SoftLogic, а как насчет через пару месяцев, я смогу за 5-7$, смотря какие задачи

    Думаю, выбор по данной вакансии будет сделан раньше. Однако, проект развивающийся и длительный, и, не исключено (хотя и не гарантировано), что будут ещё места. Ничто не мешает прислать резюме и через какое-то время. Можно наблюдать за страничкой http://softlogicgroup.com/job/vacancies.htm
    Касаемо задач - это обсуждается уже ближе к делу.
  • SoftLogic

    Сообщения: 24 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 27 мая 2010 г. 3:25, спустя 6 минут 12 секунд

    да там то одно требование на которое стоит обратить внимание (про опыт), и то в некоторых случаях всегда можно найти компромисс.


    Разумеется, понятие "большой" - относительно.

    А фраза ООП и паттеры это как отсеивающие от совсем новичков фразы


    В какой-то степени. В ходе интервью и теста всё становится предельно ясно.
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 27 мая 2010 г. 4:14, спустя 48 минут 51 секунду

    я, честно говоря, не хочу придираться, но меня кумарит такая штука, вы уж простите : Copyright © 1996 - 2004 SoftLogic Group All Rights Reserved
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 мая 2010 г. 7:15, спустя 3 часа 1 минуту 18 секунд

    гадя, а можно твою фамилию узнать? ну так, чисто поржать чтобы
    Сапожник без сапог
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 27 мая 2010 г. 7:50, спустя 34 минуты 55 секунд

    phpdude, "гадя, а ты помнишь свое отчество ? Ну мне так, для себя, чисто поржать"
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 мая 2010 г. 7:58, спустя 7 минут 22 секунды


    phpdude, "гадя, а ты помнишь свое отчество ? Ну мне так, для себя, чисто поржать"
    ты вообще понял про что я?)
    Спустя 9 сек.
    отчество она знала
    Сапожник без сапог
  • Faster

    Сообщения: 1159 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 27 мая 2010 г. 8:57, спустя 58 минут 54 секунды

    смешной ТС
    Спустя 58 сек.
    а что такое "фастфуд-фриланс на 10 часов" ?
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 мая 2010 г. 9:21, спустя 24 минуты 21 секунду


    смешной ТС
    Спустя 58 сек.
    а что такое "фастфуд-фриланс на 10 часов" ?
    это честная работа на результат без рисков и ебанутых компаний со своими типа крутыми "конкурсами", о которых они нихуя не понимают, а думают что конкурс - когда 10 человек поработают, они выберут из 10 лиц сосателя хуя, который будет этим заниматься дольше других, а другим 9 можно не платить. тс вы это называете конкурсом, я не ошибся?

    обожаю русских и их подход
    Сапожник без сапог
  • Faster

    Сообщения: 1159 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 27 мая 2010 г. 9:29, спустя 7 минут 53 секунды

    как показывает практика, чем замороченней условия и много непонятных слов :) тем ущербнее работа.
    самая удачная и высокооплачиваемая - когда стучат в аську и без лишних слов начинают работать
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 мая 2010 г. 9:32, спустя 3 минуты 15 секунд


    как показывает практика, чем замороченней условия и много непонятных слов :) тем ущербнее работа.
    самая удачная и высокооплачиваемая - когда стучат в аську и без лишних слов начинают работать
    это факт, а вся эта хуета завуалированная тс - хуета.

    кто ваши профи, уважаемый ТС? дайте ссылки на их работы и портфолио, блоги и прочие прелести, которыми обладают профи, пожалуйста?
    Спустя 83 сек.
    компания ведущая зарубежные проекты стопудово очередной москвич в 1 лице, который реселлерит забугорные фриланс сайты, видали таких уже тысячи … компаний, у которых сайт - сраный шаблон 90ых годов, даже подписано на нем что 96 чтоли год.
    Сапожник без сапог
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 27 мая 2010 г. 10:33, спустя 1 час 1 минуту 27 секунд

    phpdude, только что посмотрел сайт ихний: тоже реально не могу понять нахер им на русско-направленном сайте  (кстати ты прав, визуально таки говенном) писать страницы то по-русски, то по-буржуйски 9меню тоже какого-то члена буржуйское).
    п.с. Зато у них пиздато сделана форма отправки мыла. Сразу видно - делал профессионал!
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 мая 2010 г. 10:35, спустя 1 минуту 26 секунд

    Givi, через букву а пишется - профессианал
    Сапожник без сапог
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 мая 2010 г. 10:35, спустя 27 секунд

    Насчёт "от 20-30 per hour". Часто приходится встречать подобные несерьёзные комментарии. По опыту: это либо говорит о том, что комментируемому требования представляются чрезмерно сложными (и должны быть оценены, на данном примере, в 100000-150000 российских рублей в месяц), либо это результат невнимательности: данная вакансия - постоянный фуллтайм, а не фастфуд-фриланс на 10 часов.

    как по мне, то коментарии в точку.
    вы меня конечно простите что я привел в пример сказаочку про хуй и что обозвал вашу компанию, я не со зла, обычно я намного добрее.

    но вы пытаетесь "по дешовке" нанять опытного девелопера, скажу вам по секрету, за такие деньги к вам опытный спец не пойдет.
    т.е. вы либо поменяйте оклад, либо уберите "с юольшым опытом".

    удачи вам
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 27 мая 2010 г. 11:25, спустя 49 минут 50 секунд

    да, это же сайт программистов!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!