ФорумСообществоФлейм → phpdude, ты купил билеты на пыхаслет ?

phpdude, ты купил билеты на пыхаслет ?

  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 апреля 2010 г. 18:44, спустя 7 минут 35 секунд

    mario, согласен. Копить на такое событие стоит. хоть и более десятка месяцев если условия вынуждают)
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 апреля 2010 г. 18:59, спустя 15 минут 4 секунды


    mario, согласен. Копить на такое событие стоит. хоть и более десятка месяцев если условия вынуждают)
    не копить а отложить два месяца…
    просто насколько я понял из сообщений дуда, то просто у него произошел форс-мажор который заставил потратить его все деньги… это очень печально :(
    я вот тоже думал что поеду, но у меня блядь в мае начинаться вся суета по поводу диплома… и мой дип.руководитель не отпускает, говорит нельзя… а это очень и очень печально… :(
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 апреля 2010 г. 19:05, спустя 5 минут 23 секунды

    я конечно не хочу выступать каким-то советчиком… Просто по-моему в такой ситуации, если нету знакомых которые могли бы одолжыть сумму, то можно было бы взять в банке кредит с минимум выплатой на каждый месяц…

    Ну а если обстоятельства не в деньгах, то - жаль конечно, и в парвду(
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 апреля 2010 г. 19:05, спустя 29 секунд

    mario, форс мажор - семья и фин нестабильность, да ребенок чуток приболел = пизда работе = пизда баблу :)

    замкнутый круг, который я хочу порвать на "=" пизда работе, думал успею, неуспел, ладно. не послезавтра умираем еще все будет
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 апреля 2010 г. 19:20, спустя 14 минут 36 секунд


    я конечно не хочу выступать каким-то советчиком… Просто по-моему в такой ситуации, если нету знакомых которые могли бы одолжыть сумму, то можно было бы взять в банке кредит с минимум выплатой на каждый месяц…

    Ну а если обстоятельства не в деньгах, то - жаль конечно, и в парвду(
    да можно заюзать вариант забить на всё хуй и "нажраться", но что делать дальше, когда приедешь с пихослета? Имхо, это не выход… тем более когда есть жена, ребенок…
    Спустя 59 сек.

    mario, форс мажор - семья и фин нестабильность, да ребенок чуток приболел = пизда работе = пизда баблу :)

    замкнутый круг, который я хочу порвать на "=" пизда работе, думал успею, неуспел, ладно. не послезавтра умираем еще все будет
    времена перемен самые лучшие :) Как я люблю когда все обламывается но ты глядишь в недалекое будущее и знаешь что всё будет ничтяк! :))))
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 апреля 2010 г. 19:20, спустя 7 секунд

    пиздатые вы советчики)
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 апреля 2010 г. 19:25, спустя 5 минут 34 секунды


    пиздатые вы советчики)
    а кто где что советовал? Оо
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 апреля 2010 г. 19:37, спустя 12 минут

    дуд, ты кавбой
    все умрут, а я изумруд

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!