ФорумРазработкаУстановка и администрирование ПОВебсервер → куда бы еще прикрутить сервер...

куда бы еще прикрутить сервер...

  • mvp

    Сообщения: 29 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 14 апреля 2010 г. 10:55

    рад буду услышать Ваши мысли по поводу возможности установки апача с пхп на такие простые устройства типа iphone или android-девайс. может кто знает где есть установочные инструкции или подобное?

    там же уже памяти вагон и камень для разработок пригодный… и не все же время в солитер резаться :)
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 апреля 2010 г. 10:55, спустя 51 секунду

    lololololol
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 14 апреля 2010 г. 11:45, спустя 49 минут 41 секунду

    А может таки стоит для такого дела обзавестись хотя бы нетбуком каким-то, а не трахать себе моск? реально бюджетный ноут будет стоить дешевле чем АйФен. А удобств на порядок больше. Ну и таких глупых идей возникать не будет :)
    Спустя 96 сек.
    Для полного счастья не хватает мыслей как поставить апач с нгинксом на тамагочи, чтоб эта поебень не только жрала и срала, но ещё и кодила потихоньку.
  • mvp

    Сообщения: 29 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 14 апреля 2010 г. 12:01, спустя 15 минут 26 секунд

    да есть нетбуки, есть… только же это не отвечает теме.

    идея в том, что бы устройство помещалось в кармане и могло взаимодействовать с окружающими устройствами по http…
    но и, конечно, позволяло программировать в любом месте…
    (некоторые даже в туалет подумать без телефона не ходят, хотя я эту тенденцию не понимаю)

    согласитесь, 4" 130 грамм и 10" килограмм - это две огромные разницы, а по мощности разница небольшая.
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 апреля 2010 г. 12:11, спустя 10 минут 21 секунду

    mvp, мы с тобой в реале не знакомы? IP московский и фантасмагоричность идей напоминает одного моего знакомого, знающего о существовании пыхи …
  • mvp

    Сообщения: 29 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 14 апреля 2010 г. 12:49, спустя 38 минут 16 секунд

    о пыхе многие знают, а IP и подделать можно © Печкин

    по существу: все возможно - Земля вообще тесная :) , но нужно только уточнить, где бы могли пересекаться лежбища.
    мы на ZFconf не могли встречаться?

    а чем идея плоха? мне давно уже задолбало нетбук таскать, особо когда проект горит. да и не везде можно им пользоваться - смотрят как на админа :)
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 апреля 2010 г. 12:54, спустя 4 минуты 38 секунд


    но нужно только уточнить, где бы могли пересекаться лежбища.
    Ну если ты по нику не знаешь кто я, то будем считать что я обознался. )))))) ZFconf точно не причем.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 апреля 2010 г. 14:20, спустя 1 час 25 минут 45 секунд


    рад буду услышать Ваши мысли по поводу возможности установки апача с пхп на такие простые устройства типа iphone или android-девайс. может кто знает где есть установочные инструкции или подобное?

    там же уже памяти вагон и камень для разработок пригодный… и не все же время в солитер резаться :)
    на хабре полно статей. Вот только не помню про айфон, но под симбу и еще под что то были )
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 апреля 2010 г. 18:16, спустя 3 часа 56 минут 34 секунды

    у меня есть наручные часы под palmos. не пришей к пизде рукав, как говорится. если бы туда апач заебе*нить, было бы круто
    Спустя 62 сек.
    я бы всем показывал какой я крутой вебдевелопер
    ιιlllιlllι унц-унц

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!