ФорумСообществоФлейм → Поговорим о налогооблажении [Украина]

Поговорим о налогооблажении [Украина]

  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 апреля 2010 г. 10:41, спустя 9 часов 39 минут 31 секунду


    после майских попробую еще в ОТП или в Альфе или в Райфайзене (Аваль). Что из трех выбрать?
    только не райфайзен
  • Chiffa

    Сообщения: 510 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 апреля 2010 г. 11:21, спустя 40 минут 37 секунд

    не знаю, может в России Альфа и охренетителен, но для меня это банк которому я мечтаю довыплатить кредит и НИКОГДА больше не связываться с этими уродцами…
    а если Абырвалг имеет ввиду http://www.ukrsibbank.com/, то он в тройке по стабильности и крутости…
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 апреля 2010 г. 12:57, спустя 1 час 35 минут 25 секунд

    Chiffa, в тройке по стабильности и крутости, и в то же время в тройке по тупости персонала :).
    Хотя после "кризиса" почти во всех банках уровень обслуживания упал и квалификация персонала тоже рухнула не меньше чем гривна в отношении бакса. Но все же есть ещё более-менее нормальные банки.

    п.с. Я в свое время тоже думал что с Альфом не буду больше работать. Но возникла необходимость и вариантов других не было. Воспользовался их услугами. Попутно возникали некоторые вопросы (как и обычно бывает) которые очень быстро и всегда в мою сторону решались. До сих пор удивляюсь, но банком все же довольный. Особенно "посткризисным", так как руководство (и персонал в т.ч.) нынче клиентов терпит как может. А раньше и нахуй могли послать :)
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 апреля 2010 г. 13:00, спустя 3 минуты 4 секунды


    не знаю, может в России Альфа и охренетителен, но для меня это банк которому я мечтаю довыплатить кредит и НИКОГДА больше не связываться с этими уродцами…
    а если Абырвалг имеет ввиду http://www.ukrsibbank.com/, то он в тройке по стабильности и крутости…
    ты пойми, должник и вкладчик это две разные особы :)
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 апреля 2010 г. 13:01, спустя 55 секунд

    после майских попробую еще в ОТП или в Альфе или в Райфайзене (Аваль). Что из трех выбрать?

    а за Укрсоцбанк ты не узнавал ?
  • Chiffa

    Сообщения: 510 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 апреля 2010 г. 13:03, спустя 2 минуты 24 секунды

    мегасрач с персоналом Альфабанка у меня случился уже в "посткризисные" времена… тут как кому повезет:)

    а нарваться на тупых хамов можно в любом отделении любого банка нашей страны))
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 апреля 2010 г. 13:10, спустя 6 минут 51 секунду

    че кредиты не хотят давать )?
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 апреля 2010 г. 13:11, спустя 50 секунд


    а нарваться на тупых хамов можно в любом отделении любого банка нашей страны))
    а нарваться на тупых хамов можно в любом отделении любого банка нашей любой страны))
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 апреля 2010 г. 13:13, спустя 2 минуты 32 секунды

    когда вы недовольны своей страной, подумайте о северной корее и вам полегчает
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Chiffa

    Сообщения: 510 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 апреля 2010 г. 13:18, спустя 5 минут 15 секунд

    artoodetoo, что вы, что вы! я свою страну люблю.
    просто не могу не отмечать некоторые её особенности)))
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 апреля 2010 г. 13:24, спустя 5 минут 8 секунд

    artoodetoo, не люблю когда люди довольны тем что имеют, оглядываясь на худшее, а не лучшее, что могло бы у них быть
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Chiffa

    Сообщения: 510 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 апреля 2010 г. 13:27, спустя 3 минуты 53 секунды


    не люблю когда люди довольны тем что имеют

    быть довольным тем, что имеешь полезно для душевного равновесия)))

    оглядываясь на худшее, а не лучшее, что могло бы у них быть

    а вот это уже реальный ппц, стопудов.
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 апреля 2010 г. 13:31, спустя 3 минуты 56 секунд

    Как сказать. Иногда чтобы обрести душевное равновесие приходится вспоминать о тех кому хуже, чтобы помнить что ты еще не в самой жопе.
    А благодарность за то что ты имеешь на самом деле - обладает великой силой. В филме "Секрет" неплохо сказано(хоть конечно там и много провокационной лжи но все же)
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 апреля 2010 г. 13:36, спустя 4 минуты 23 секунды

    а если Абырвалг имеет ввиду http://www.ukrsibbank.com/, то он в тройке по стабильности и крутости…


    ну да, другого укрсибба у нас нету)
  • Chiffa

    Сообщения: 510 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 апреля 2010 г. 13:38, спустя 2 минуты 39 секунд

    Абырвалг, меня смутило "украино-сибирский"))) я просто знаю что он украинский аналог ParisBas, а про "сибирский" не слыхала..

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!