ФорумСообществоФлейм → "Одноразовое Телевидение": помогите с выбором

"Одноразовое Телевидение": помогите с выбором

  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 апреля 2010 г. 13:17, спустя 21 минуту 10 секунд

    Вообще-то я не пробовал тв на нем смотреть. Могу попробовать, я такую фигню ребенку в подарок купил в прошлом году. В основном в поездках используем - мультики смотреть.
    Мне, кажется тут все зависит от антены, а сам девайс что ему … будет сигнал, он его отобразит.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 апреля 2010 г. 13:18, спустя 1 минуту 1 секунду

    я не представляю как на таком футбол смотреть… :(
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 апреля 2010 г. 13:22, спустя 4 минуты 1 секунду


    я не представляю как на таком футбол смотреть… :(
    В этом году Чемпионат России вообще почти не показывают … я на любом готов смотреть.
    На работе, правда, есть вообще все возможные спортивные каналы со всего мира, но в лом по выходным на работу ехать ….
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 апреля 2010 г. 13:23, спустя 1 минуту 7 секунд

    та че. у меня эл.книжка покетбук 301+ имеет 6 дюймов экран. Могу представить просмотр какогонить фильма, ну ладно - матча. Думаю, вполне смотрибельно. А эти портивные "псевдотелики" имеют 7 дюймов… Думаю, нормально… Хотя думать это такое.
    Но с другой стороны - это лучше чем смотреть с 2х-3х дюймовго дисплея коммуникатора или телефона). Хотя и хуже чем с 15тидюймового ноута…
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 апреля 2010 г. 13:28, спустя 4 минуты 53 секунды

    может как вариант сойдет http://www.vefire.ru/category/sport/
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 апреля 2010 г. 13:33, спустя 4 минуты 48 секунд

    Если хочешь гарантированно посмотреть, лучше ИМХО на интернет не расчитывать. Как всегда, заглючит в самый критический момент ….
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 апреля 2010 г. 13:35, спустя 2 минуты 3 секунды

    mario, это для алекса..
    я с украины). У нас есть пару сайтецов, но как я уже говорил - они или нестабыльные или… хм может нужно более одного мегабита для полноценного воспроизведения.
    Я рас смотрел вот так трансляцию - это просто нереально: каждых пять минут "Буферизация…"  и ждешь еще 10 мин. А матч то проходит…(

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!