ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьИщу работу → как найти работу?

как найти работу?

  • goshala

    Сообщения: 1 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 9 апреля 2010 г. 15:05

    Кто знает как найти работу?Мне 21 год я из Питера.В общем знаю довольно много языков программирования(С#,Java,Delphi,Асм,Javascript,php,могу освоить новый язык за неделю).Хорошо знаю сеть,php есть некоторые программки на этом языке.Легко напишу рутинный магазин с нуля(без CMS).Окончил курсы Java,писал неплохие оконные приложения на Swing инструментом Idea.Опыт только неофициальный.Отсылал резюме разным людям в разные фирмы.Насколько понимаю-всем нужен надёжный человек который бы знал 1-2 языка,приходил на работу собственно.С какими людьми лучше всего разговаривать и о чем(проблема отдела кадров-низкое понимание программирования и они не могут адекватно оценить знает чел. или нет).Кто знает-напишите пожалуйста!Также я не совсем понимаю как принимают на работу людей,которые выполняют тестовые задания школьно-универского уровня.Логика-систематизированная наука,которая тестам не поддается,ну поддается только с большим трудом!
  • vasa_c

    Сообщения: 3131 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 9 апреля 2010 г. 15:12, спустя 7 минут 30 секунд

    найти на job.ru подходящую вакансию и позвонить?
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 9 апреля 2010 г. 15:45, спустя 33 минуты 9 секунд

    goshala, сходить нахуй :)

    п.с. Вспомнил в очередной раз анекдот:

    Разговор между начальником ИТ-отдела и претендентом на вакансию программиста:
    - Значит говорите, что знаете в совершенстве С#, Java, Delphi, Асм, Javascript, php, можете освоить новый язык за неделю?
    - Да, именно так и есть
    - Ну тогда ситуация такая: Вы наверное рассчитываете на большую зарплату, но, к сожалению, мы не сможем это позволить. Максимум 10 тысяч баксов в месяц на первые пару лет. дальше уже посмотрим. Так пойдет?
    - О, это мне очень нравится.
    - Ну и не мечтайте что через пару лет Вы будете жить в собственном котедже на Мальдивах. Конечно же мы обеспечим Вас скромным жильем, к примеру 3-комнатная квартира в центре города. Сразу же после испытательного срока это сделаем.
    - Ээээ… да, все класно.
    - Ну и насчет служебной машины: не думайте что будете ездить на таком же Бентли как у нашего шефа или же на такой же Феррари как у его заместителя. максимум на что можете рассчитывать это "нафаршированная" БМВ 3-ка.
    - Ээээмс… да ну, вы пиздите!
    - Ну так ты ж первый начал!
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 9 апреля 2010 г. 15:53, спустя 7 минут 37 секунд

    goshala, покажите хоть свои подделки
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 9 апреля 2010 г. 16:12, спустя 19 минут 10 секунд

    Ахуеть 1 язык за неделю. Я php уже 7ой год учу
    Спустя 276 сек.
    Хорошо знаю сеть,php есть некоторые программки на этом языке.
    консольные что ли?
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 9 апреля 2010 г. 16:39, спустя 26 минут 53 секунды


    goshala, сходить нахуй :)

    п.с. Вспомнил в очередной раз анекдот:

    Разговор между начальником ИТ-отдела и претендентом на вакансию программиста:
    - Значит говорите, что знаете в совершенстве С#, Java, Delphi, Асм, Javascript, php, можете освоить новый язык за неделю?
    - Да, именно так и есть
    - Ну тогда ситуация такая: Вы наверное рассчитываете на большую зарплату, но, к сожалению, мы не сможем это позволить. Максимум 10 тысяч баксов в месяц на первые пару лет. дальше уже посмотрим. Так пойдет?
    - О, это мне очень нравится.
    - Ну и не мечтайте что через пару лет Вы будете жить в собственном котедже на Мальдивах. Конечно же мы обеспечим Вас скромным жильем, к примеру 3-комнатная квартира в центре города. Сразу же после испытательного срока это сделаем.
    - Ээээ… да, все класно.
    - Ну и насчет служебной машины: не думайте что будете ездить на таком же Бентли как у нашего шефа или же на такой же Феррари как у его заместителя. максимум на что можете рассчитывать это "нафаршированная" БМВ 3-ка.
    - Ээээмс… да ну, вы пиздите!
    - Ну так ты ж первый начал!
    хороший анегдот… :)
    goshala, вы знаете синтаксис этих языков? Или все же вы их знаете и на каждом из них умеете программировать? И что за неделю вы сможете выучить? - синтаксис? или уже весь язык программирования, со всеми его тонкостями, плюсами и минусами.
  • Ewg777

    Сообщения: 510 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 9 апреля 2010 г. 16:46, спустя 7 минут 28 секунд

    Хрумер. Пруф
    Спустя 189 сек.
    Скажем я знаю Джаву но не знаю Си шарп.Классы,типы данных,синтаксис у них слизан с Си,у каждого правда отклонение в 1%
    Классы в C?
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 9 апреля 2010 г. 16:49, спустя 2 минуты 27 секунд

    А чего он тогда такой общительный? http://www.javatalks.ru/sutra75098.php
    Я думаю он просто ручками накопипастил
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 9 апреля 2010 г. 17:20, спустя 31 минуту 33 секунды

    чем то webkill-a напомнило если честно, ач-ти-эм-эл а только не знает xD
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 9 апреля 2010 г. 18:22, спустя 1 час 1 минуту 59 секунд

    мошенничеством попахивает)
  • LIFF

    Сообщения: 188 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 апреля 2010 г. 0:46, спустя 2 дня 6 часов 23 минуты

    Уважаемая goshala, Вы знаете по моему пользовательскому мнению знать и осознанно писать на ПХП и асм одновременно нельзя)
    Спустя 98 сек.
    Хотя щас что-только не сочетаемо!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!