ФорумСообщество/dev/null → Как задержать пользователя на странице 3 минуты

Как задержать пользователя на странице 3 минуты

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 марта 2010 г. 23:50, спустя 21 минуту 42 секунды

    Абырвалг, ах да, Лаэрского мы знаем. Меня познакомил с ним АлексБ на прошлом Пихослете. О остальных не могу сказать, наверное его все знали.

    зы. песенки у него прикольные
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 25 марта 2010 г. 23:58, спустя 7 минут 59 секунд

    Мд5, разжевываю. На зоне есть такое понятие как петух. Я думаю кто это ты понимаешь. Его роль в этой теме исполняет каманча. И на зоне иногда бывают нормальные люди, которые не по воровскому закону живут, а по своему. При этом сами плюди нормальные. Их у
    важают воры в законе, и прочие крутые на зоне. Ну так вот. У этого парня (которому на видосе по ебулу дали) именно такая ситуация. Защищал он какого то ботана. А он якобы всех сдал. Ну не важно. Если что в фильме можешь посмотреть.
    Ну так вот это я к твоему сообщению в защиту камачи.) Ну короче шутка не для этого общества гг)
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 марта 2010 г. 0:03, спустя 4 минуты 27 секунд


    Мд5, разжевываю. На зоне есть такое понятие как петух. Я думаю кто это ты понимаешь. Его роль в этой теме исполняет каманча. И на зоне иногда бывают нормальные люди, которые не по воровскому закону живут, а по своему. При этом сами плюди нормальные. Их у
    важают воры в законе, и прочие крутые на зоне. Ну так вот. У этого парня (которому на видосе по ебулу дали) именно такая ситуация. Защищал он какого то ботана. А он якобы всех сдал. Ну не важно. Если что в фильме можешь посмотреть.
    Ну так вот это я к твоему сообщению в защиту камачи.) Ну короче шутка не для этого общества гг)
    их называют мужиками :)
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 марта 2010 г. 0:28, спустя 25 минут 31 секунду

    mario, по сути да. Достойно идти против системы вещь сложная.
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 марта 2010 г. 0:31, спустя 2 минуты 17 секунд

    SpartakuS, ну ты вообщето перековеркал суть этого фильма, кстати фильм не плохой, рекомендую посмотреть.
    Того паренька опустили нарошно и опустили не по понятиям, это был чистый беспредел, кстати фильм так и называется…
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 марта 2010 г. 0:32, спустя 59 секунд


    mario, по сути да. Достойно идти против системы вещь сложная.
    они не идут против системы, они не лезут в дела блатных. Как только они пренебрегают правилом у них появляются проблемы. На зоне против системы не пойдешь, мужики это тоже своего рода система. например они вступят в конфликт если среди блатных начнется беспредел… В общем у них (сидящих) своя философия. А те кто "против системы" там долго не задерживаются.
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 марта 2010 г. 0:38, спустя 6 минут 15 секунд

    Спустя 37 сек.
    хотел в дом флудера запостить, ну да ладно)
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • kamachi

    Сообщения: 320 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 26 марта 2010 г. 0:50, спустя 11 минут 56 секунд


    Мд5, разжевываю. На зоне есть такое понятие как петух. Я думаю кто это ты понимаешь. Его роль в этой теме исполняет каманча. И на зоне иногда бывают нормальные люди, которые не по воровскому закону живут, а по своему. При этом сами плюди нормальные. Их у
    важают воры в законе, и прочие крутые на зоне. Ну так вот. У этого парня (которому на видосе по ебулу дали) именно такая ситуация. Защищал он какого то ботана. А он якобы всех сдал. Ну не важно. Если что в фильме можешь посмотреть.
    Ну так вот это я к твоему сообщению в защиту камачи.) Ну короче шутка не для этого общества гг)

    теперь понятно почему ты сученок ебало стер. Ты знаешь, что за такой базар делают ? Да да. Мне кажется, с тобой много раз такое проделывали. Уже привычка? Нравится да)? Но пойми , тут интернет и как бы ты не пиздел сыкун, я тебе ничего не смогу сделать. Спи спокойно.
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 марта 2010 г. 1:01, спустя 10 минут 45 секунд

    kamachi, чтото ты разошелся очень.
    если хочешь приключений, то приезжай в гости, я тебе популярно обьясню что безпричинно оскорблять людей как минимум некультурно.
    аддрес:
    /* здесь был мой аддресс, но при желании можно договорится о встрече */
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 марта 2010 г. 0:59, спустя 23 часа 58 минут 11 секунд

    NRG, номер паспорта и страховку еще выложи

    Камачи - интернет-хироу? :) — Вранье! Мавр — аур хироу!
    все умрут, а я изумруд
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 марта 2010 г. 1:04, спустя 5 минут 34 секунды

    kamachi, булки расслабь. Пыха не зона. Сравнения условны, роли паралельны.
    mario, понятно) Не знал, дальше катаний пальчиков не заходило))) *стучит по дереву*
    Кстати, это они для понта пальцы катают и при этом дело не заводят? Припугнуть типа?
    NRG, а че я перекаверкал то. Парень реально ЯКОБЫ всех сдал. На самом деле подставили вроде. Давно смотрел, не помню. В остальном. Вроде так все.
  • kamachi

    Сообщения: 320 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 26 марта 2010 г. 1:10, спустя 5 минут 51 секунду


    kamachi, чтото ты разошелся очень.
    если хочешь приключений, то приезжай в гости, я тебе популярно обьясню что безпричинно оскорблять людей как минимум некультурно.
    аддрес:
    /* здесь был мой аддресс, но при желании можно договорится о встрече */
    ты последних 2 моих предложения почитай), а хотя скорее всего ты их почитал. Ты меня в хохляндию в гости приглашаешь поэтому?))
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 марта 2010 г. 1:02, спустя 23 часа 51 минуту 47 секунд

  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 марта 2010 г. 1:04, спустя 2 минуты 21 секунду

    md5, У каждого свой герой на пыхе
    У Дуда - Васяц)
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 марта 2010 г. 1:09, спустя 4 минуты 15 секунд


    NRG, номер паспорта и страховку еще выложи
    уговорил)))
    не буду раскрывать секрет о том где я живу))


    ты последних 2 моих предложения почитай), а хотя скорее всего ты их почитал. Ты меня в хохляндию в гости приглашаешь поэтому?))
    kamachi, уважаемый, судя по тому как и какие ты посты тут пишешь у меня о тебе только одно мнение.
    что ты порсто обиженный школьник, которого на форуме просто заклевали, по причине того что ты сам нехочешь ничего делать, а именно не пытаешся решать свои проблемы сам.
    а поскольку тебе сказать просто больше нечего и ты отказываешся принимать горькую правду то ты просто из последних сил пытаешся хоть както когото оскорбить.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!