ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → PHP, рекурсия, дерево

PHP, рекурсия, дерево

  • smv

    Сообщения: 236 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 1 апреля 2010 г. 2:19, спустя 2 дня 20 часов 10 минут

    function show() {
    var el;
    if(el = document.getElementById(lit + "." + i)) {

    // Вопрос в следующем: Смысл функции - после нажатия на элемент дерева, функция его либо отображает, либо скрывает. Для того чтобы запоминать раскрытые и закрытые позиции дерева я решил сделать следующе… После нажатия на элемент мы должны его ID, а в данной функции ID это переменная lit записать в Cookies. Делаю я ето следующим образом:

    setCookie("tree_view", lit); // Записываем значение переемнной i в куки

    // Но есть одно но. С помощью такой реализации я в память заношу только лиш одну ветку дерева, а нужно несколько. Следовательно надо, как я думаю заносить переменные lit в массив. Вопрос. Как это сделать. я писал так:

    var position_open = [getCookie("tree_view")];

    // Но так то масива никакого не получается… Все время записывается одна переменная. Так как это все дело реагирует на нажатие на элемент. А при нажатии на элемент у переменной lit всего одно значение. Как мне быть? Вынести запись в куки из функции? или написать например отдельную функцию а при записи в куки ее вызывать?


    el.style.display = (el.style.display == 'block')?'none':'block';
    i++;
    }
    else clearInterval(t);
    }
    Спустя 28 сек.
    function show() {
    var el;
    if(el = document.getElementById(lit + "." + i)) {

    // Вопрос в следующем: Смысл функции - после нажатия на элемент дерева, функция его либо отображает, либо скрывает. Для того чтобы запоминать раскрытые и закрытые позиции дерева я решил сделать следующе… После нажатия на элемент мы должны его ID, а в данной функции ID это переменная lit записать в Cookies. Делаю я ето следующим образом:

    setCookie("tree_view", lit); // Записываем значение переемнной i в куки

    // Но есть одно но. С помощью такой реализации я в память заношу только лиш одну ветку дерева, а нужно несколько. Следовательно надо, как я думаю заносить переменные lit в массив. Вопрос. Как это сделать. я писал так:

    var position_open = [getCookie("tree_view")];

    // Но так то масива никакого не получается… Все время записывается одна переменная. Так как это все дело реагирует на нажатие на элемент. А при нажатии на элемент у переменной lit всего одно значение. Как мне быть? Вынести запись в куки из функции? или написать например отдельную функцию а при записи в куки ее вызывать?


    el.style.display = (el.style.display == 'block')?'none':'block';
    i++;
    }
    else clearInterval(t);
    }

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!