ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → smarty против нативных шаблонов

smarty против нативных шаблонов

  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 20 марта 2008 г. 14:11, спустя 59 минут 46 секунд

    Я бы ржал, если бы сайт киевстара использовал смарти =)
    но если вы решите залогинеться https://my.kyivstar.net/ то тут уже джава

    Оно и видно, что грузится полгода.
    Вообще юзать java для сайтов считаю нецелесообразным, хотя бы потому, что он не будет работать у тех, у кого не установлена платформа, а не установлена она у 50% пользователей точно.

    [offtop]
    CTAPbIu_MABP, защиту от массовой рассылки смс в виде "укажите 2-3-4 картинки живой природы" тоже вы делали? Тогда пользуюсь случаем сообщить, что она пиздец как неудобная.
    [/offtop]
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 марта 2008 г. 14:21, спустя 10 минут 7 секунд


    Вообще юзать java для сайтов считаю нецелесообразным, хотя бы потому, что он не будет работать у тех, у кого не установлена платформа, а не установлена она у 50% пользователей точно.
    Речь идет не об апплетах, насколько я понимаю. Поищи по словам J2EE, Java Beans, JSP и.т.д. поймешь о чем речь.
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 марта 2008 г. 14:23, спустя 1 минуту 24 секунды

    Оно и видно, что грузится полгода.
    Вообще юзать java для сайтов считаю нецелесообразным, хотя бы потому, что он не будет работать у тех, у кого не установлена платформа, а не установлена она у 50% пользователей точно.

    чтото я не понял зачем пользователю платформа? он получает в браузер нормальный html никаких апплетов. а то чем он сгенерирован это его уже не касаеться.

    [offtop]
    S.A.P. да согласен с вами капча рапиды намного более удобная тока ломают ее через день
    [/offtop]

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!