ФорумРазработкаКлиентская сторонаВзгляд на твой дизайн и не только → Футбольный менеджер

Футбольный менеджер

  • Gandjubas

    Сообщения: 32 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 5 марта 2010 г. 10:07, спустя 35 минут 1 секунду

    У меня не играет
  • relictx

    Сообщения: 307 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 5 марта 2010 г. 10:11, спустя 4 минуты 48 секунд

    Embed на сафари не фурычит… Сейчас погуглим…
  • relictx

    Сообщения: 307 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 5 марта 2010 г. 10:48, спустя 36 минут 31 секунду

    Поставил дополнительно <object>. Проверьте)
  • Gandjubas

    Сообщения: 32 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 5 марта 2010 г. 11:27, спустя 38 минут 45 секунд

    В ИЕ работает.
    А в Сафари и не фурычит. Но это уже моя вина - нет плагина. Система с новья. ещё не успел поставить. Фокс, тоже ругается, что у него не хватает плагина.
    Так что всё ГУД.
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 5 марта 2010 г. 15:12, спустя 3 часа 45 минут 29 секунд

    relictx, что это за плеер влупил туда? Сцуко - терпеть не могу такие. Может откроешь для себя JW Player? Отличнейшее апи к джаваскрипту. Можно спокойно спрятать и написать любую рожу под него. и не надо ставить не хватающих плагинов. Хотя, если, конечно у кого то в браузе нет флеш плеера…
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 5 марта 2010 г. 15:18, спустя 5 минут 26 секунд

    Регистрация - сделай что бы при перезагрузке страницы оставались введённые ранее данные, если что то не правильно, да и поля подсвети обязательные. Капчу перезагрузить нельзя
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 5 марта 2010 г. 15:29, спустя 11 минут 40 секунд

    мыла на подтвержнение так и не пришло
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 марта 2010 г. 15:36, спустя 6 минут 36 секунд

    да там quicktime
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • relictx

    Сообщения: 307 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 5 марта 2010 г. 16:03, спустя 27 минут 8 секунд


    мыла на подтвержнение так и не пришло


    Плеер временный, чтобы только послушать музыку, потом я уберу трек, у меня же не музыкальный сайт)
    Мыла проверял, mail, yandex, rambler, gmail… всем приходит. Может ты код не правильно ввел?
    А вообще, я пока над самой игрой больше работаю, а мелочи эти постепенно исправляю. Спасибо за замечания, обязательно учту!)

    Хотя рамблер… нет, не проверял я его… тебя сейчас активирую вручную, а сам потестирую рамблер)

    вот сама функция проверки  в принципе:


    !preg_match("/^[a-z0-9_-]{1,20}+(\.){0,2}+([a-z0-9_-]){0,5}@(([a-z0-9-]+\.)+(com|net|org|mil|".
      "edu|gov|arpa|info|biz|inc|name|[a-z]{2})|[0-9]{1,3}\.[0-9]{1,3}\.[0-".
      "9]{1,3}\.[0-9]{1,3})$/is"


    Вообще скрипт регистрации давнишний, я тогда больно то в строковые функции и не вникал… По-любому переделывать)
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 5 марта 2010 г. 16:09, спустя 6 минут 24 секунды

    сайт ассоциируется у меня с каким-нибудь школьным сайтом, тоже оформление тоже УГ
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • relictx

    Сообщения: 307 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 5 марта 2010 г. 16:13, спустя 3 минуты 53 секунды


    сайт ассоциируется у меня с каким-нибудь школьным сайтом, тоже оформление тоже УГ
    Диза - отдельная тема) Ей я посвятил не больше часа) Главное сейчас сделать генератор матчей. Управление командой есть. А потом над дизой буду работать. Правда вот дизайнер из меня никакой)

    Кстати, ни у одного футбольного менеджера я так и не обнаружил хорошей дизы…
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 5 марта 2010 г. 16:27, спустя 13 минут 25 секунд

    Пришло мыло
    п■п╩я▐ п╟п╨я┌п╦п╡п╟я├п╦п╦ п╟п╨п╨п╟я┐п╫я┌п╟ п©я─п╬п╧п╢п╦я┌п╣ п©п╬ я│п╩п╣п╢я┐я▌я┴п╣п╧ я│я│я▀п╩п╨п╣
    http://tgfm.ru/registration/registration.php?activation=1284504cbb6a02f7af7a2b0f5ffed177
    п╦п╩п╦ я│п╨п╬п©п╦я─я┐п╧я┌п╣ я│я│я▀п╩п╨я┐ п╡ п╬п╨п╫п╬ п╡п╡п╬п╢п╟ п╟п╢я─п╣я│п╟ п╠я─п╟я┐п╥п╣я─п╟ п╦ п╫п╟п╤п╪п╦я┌п╣ enter.
    Пришлось лезть руками менять (обычный Outlook Express, или как это гамно зовёться, что вместе с виндой идёт) Email вида [email protected] aaaa=josh. Пока мыло шло - забыл пароль… ) ааааа…. извини, а на что собсна смотреть то?
  • relictx

    Сообщения: 307 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 5 марта 2010 г. 16:31, спустя 4 минуты 25 секунд


    Пришло мыло
    п■п╩я▐ п╟п╨я┌п╦п╡п╟я├п╦п╦ п╟п╨п╨п╟я┐п╫я┌п╟ п©я─п╬п╧п╢п╦я┌п╣ п©п╬ я│п╩п╣п╢я┐я▌я┴п╣п╧ я│я│я▀п╩п╨п╣
    http://tgfm.ru/registration/registration.php?activation=1284504cbb6a02f7af7a2b0f5ffed177
    п╦п╩п╦ я│п╨п╬п©п╦я─я┐п╧я┌п╣ я│я│я▀п╩п╨я┐ п╡ п╬п╨п╫п╬ п╡п╡п╬п╢п╟ п╟п╢я─п╣я│п╟ п╠я─п╟я┐п╥п╣я─п╟ п╦ п╫п╟п╤п╪п╦я┌п╣ enter.
    Пришлось лезть руками менять (обычный Outlook Express, или как это гамно зовёться, что вместе с виндой идёт) Email вида [email protected] aaaa=josh. Пока мыло шло - забыл пароль… ) ааааа…. извини, а на что собсна смотреть то?


    Придется разбираться с кодировкой снова. Видимо, посылается не формате утф…
    Пароль могу в личку скинуть.

    Первый проект мой, вот и решил мнения спросить, опыта набраться, выслушать критику, чтобы знать в каком мне дальше направлении идти. А так, пока особо там не на что смотреть, если быть объективным)
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 5 марта 2010 г. 16:41, спустя 9 минут 27 секунд

    Пароль вспомнил
    Первый проект мой, вот и решил мнения спросить, опыта набраться, выслушать критику, чтобы знать в каком мне дальше направлении идти. А так, пока особо там не на что смотреть, если быть объективным)
    Да я не говорю тебе что там что попало, кроме формы ввода данных я ничего не увидел. Критиковать то нечего. И моё личное мнение (хотя да - для игры надо писать всё с "нуля" и придираться к каждому лишнему байту) что стоит взять какой-никакой light фреймворк, просто я сомневаюсь что более менее опытные пыхеры ещё пишут пофайлово (login.php, profile.php итд), хотя везде есть исключения )

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!